Soccer.ru

Гончаренко: «Конкретный вариант у меня был только один»

14 сентября 2015, 15:16

Белорусский специалист Виктор Гончаренко прокомментировал свое назначение на пост старшего тренера ЦСКА.

«После длительного простоя, который был после „Кубани“, пришло осознание того, что нельзя долго сидеть без дела. Покинув „Урал“, понимал, что надо поскорее найти работу. Конкретный вариант был только один: Леонид Викторович позвонил, пригласил и чётко объяснил, кто чем будет заниматься. Я рад войти в его штаб, особенно учитывая его большую загруженность.

Мои обязанности? Мы всё обговорили с Леонидом Викторовичем, но это информация скорее для внутреннего пользования. Есть определённый фронт работ, за который я буду отвечать.

Я хорошо знаю команду, дважды приезжал на сборы армейцев. Кроме того, я довольно часто общаюсь с Леонидом Викторовичем, поэтому хорошо представляю сильные и слабые качества игроков. Волноваться можно, когда тебя ждёт что-то неизвестное. Здесь же мне многое известно
».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:16
Он о тебе даже и не услышит никогда,не тешь своё "Я".
Overbeer
14 сентября 2015 в 16:51
всегда восхищал менеджмент ЦСКА-очень грамотное решение- когда Слуцкий уйдет окончательно в сборную- надеюсь страшные молдоване нам не помешают- Гончаренко возглавит ЦСКА плавно, без личной суеты.
stexor
14 сентября 2015 в 15:28
Удачи и успехов, Виктор Михайлович))
Лепрекон
14 сентября 2015 в 15:31
Наш парень!Удачи у нас в ЦСКА!
ОЛЛС
14 сентября 2015 в 17:50
Виктору Гончаренко хочется пожелать плодотворной работы в тренерском составе ЦСКА.
vovan90
14 сентября 2015 в 16:15
Правильный курс у Армейцев, взяли хорошего тренера.
Один раз обожглись с иностранцем и урок усвоили, работают не только на результат сегодня, но и смотрят в завтра.
wolf loner
14 сентября 2015 в 18:09
Перешел в клуб побогаче - нет вопросов, его право. Вот только не надо окружающих считать дураками, утверждая что этот вариант появился только после ухода из Урала. Если только звонок от Леонида Викторовича не был до его ухода.
andrefino13
andrefino13 ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:54
Все бы так выполняли свои обязанности и закон,как такие как ты,чешут языком.Иди в прокуратуру,если считаешь себя уверенным.
Великолепный
Великолепный ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:57
значит ты далек от футбола дружок))
sir-5
sir-5 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:15
Привет.А в чём проблема??? Ушел.Пришёл.Вера была на стадионе на "знаменитом матче".В шоке.Так что не стоит путать начало и финал. Я,кстати.против ухода Слуцкого м сборную,но раз Гинер подстраховался,то всё к этому и катится.Осталось "всего лишь" пять очков набрать.
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 17:17
Хороший спец.
Но шарфик прилюдно поцеловать надо.
А то не примут кони.
Для них это показатель.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Великолепный (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:13
Да он просто далек!)))
nahan
14 сентября 2015 в 15:24
А что, вполне приличный вариант, а если Слуцкого только в сборную определят, то и главным может стать.
PATRIOT1965
14 сентября 2015 в 16:30, ред.
Когда я кинул Урал таким подлым вариантом, ко мне позвонил Леонид Викторович.(((
Зенит 2015
14 сентября 2015 в 19:37
Я ничего не имею против Гончаренко и его назначения в ЦСКА, но высказывание "Покинув "Урал", понимал, что надо поскорее найти работу." сильное, но не совсем верное, или журналюги подкорректировали. Более уместна фраза "КИНУВ "Урал", понимал, что надо поскорее найти работу".
sir-5
sir-5 ответ Hexenwind (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:47
Поэтому я и не занимаюсь пустословием.
Youto
Youto ответ anfield1984 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:56
Скорее всего только в ЦСКА. Но тренерская карьера Слуцкого в сборной зависит напрямую от результатов последних отборочных игр. Гончаренко взяли скорее всего на перспективу возможного ухода Слуцкого, если наша сборная удачно себя покажет.
Hexenwind
Hexenwind ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:21
о Вас уверен тоже)
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:24
ну время покажет кто далёк а кто и ещё дальше)))
kikule
14 сентября 2015 в 16:31
ВПЕРЕД!!! ВМЕСТЕ СО Слуцким к Чемпионству !!!
Hexenwind
14 сентября 2015 в 15:27
и этот увязнет в кабинетных баталиях, а жаль. Почему честные люди не идут в ЦСКА?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:35
Только не закатывайся слишком далеко...
LOpp
14 сентября 2015 в 15:33
странно что Гончаренко перешел в цска, он вроде не любит договорняки играть.
СМЕРШiРУ
14 сентября 2015 в 18:34
ну вот и у "коней" теперь есть свой "тренеришка" )))
а если серьёзно то я не понимаю зачем армейцам тренер-трус.... убегающий из клубов при первой заморочке...
sir-5
sir-5 ответ New_Look (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:00
Почему? Что ты нам ещё навязываешь???
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:01
Ещё он никогда не выставит дубль,даже против Сборной Вселенной!!!
Hexenwind
14 сентября 2015 в 16:04
Онопка поможет адаптироваться, и зацелованную, замызганную красно-синюю тряпку вручит.
FanatSerj
14 сентября 2015 в 16:07, ред.
Грамотный ход Армейцев, от двух таких тренеров в команде точно хуже не будет, а на всякий случай и слома будет подстелена.
Но, по мне так пусть Слуцкий совмещает если нервов хватает, это хоть какай то гарантия того, что треть состава сборной его сливать не будут.
обломов
обломов ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:03
а смысл в красоте ухода???Публично разос...ся ???Человек ушел с надеждой на будущее,зачем лишний пиар да же хороший не говоря о плохом !
sir-5
14 сентября 2015 в 17:12
Также он рассказал о том, как его встретили в новой команде, и как проходили переговоры с ЦСКА.

"В команде меня встретили хорошо. Вася Березуцкий буквально не дал Леониду Викторовичу (Слуцкому, прим.) сказать приветственную речь, сразу спросив о том, когда я получу первую зарплату и накрою праздничный стол. Не так давно мне позвонил Слуцкий и предложил войти в тренерский штаб. Я долго не раздумывал над этим предложением и согласился. Не вижу проблемы в том, что раньше я был главным тренером, а теперь стану помощником", - добавил специалист.
Гость