Soccer.ru

Гончаренко: «Конкретный вариант у меня был только один»

14 сентября 2015, 15:16

Белорусский специалист Виктор Гончаренко прокомментировал свое назначение на пост старшего тренера ЦСКА.

«После длительного простоя, который был после „Кубани“, пришло осознание того, что нельзя долго сидеть без дела. Покинув „Урал“, понимал, что надо поскорее найти работу. Конкретный вариант был только один: Леонид Викторович позвонил, пригласил и чётко объяснил, кто чем будет заниматься. Я рад войти в его штаб, особенно учитывая его большую загруженность.

Мои обязанности? Мы всё обговорили с Леонидом Викторовичем, но это информация скорее для внутреннего пользования. Есть определённый фронт работ, за который я буду отвечать.

Я хорошо знаю команду, дважды приезжал на сборы армейцев. Кроме того, я довольно часто общаюсь с Леонидом Викторовичем, поэтому хорошо представляю сильные и слабые качества игроков. Волноваться можно, когда тебя ждёт что-то неизвестное. Здесь же мне многое известно
».

Все комментарии
Великолепный
Великолепный ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:57
значит ты далек от футбола дружок))
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:17
Кто не хрюкнет на нашей ветке, тот не свин?)
sir-5
sir-5 ответ New_Look (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:00
Почему? Что ты нам ещё навязываешь???
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 19:57
Кто не раскачивается,тот не конь.
New_Look
New_Look ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 16:04
погуглил, сорри, вторые места квалифицируются, оказывается, напрямую, без стыков
АЛЕКС 844
14 сентября 2015 в 18:12
Удачи!Лёня сам хороший человек,сойдетесь.
sir-5
sir-5 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:15
Привет.А в чём проблема??? Ушел.Пришёл.Вера была на стадионе на "знаменитом матче".В шоке.Так что не стоит путать начало и финал. Я,кстати.против ухода Слуцкого м сборную,но раз Гинер подстраховался,то всё к этому и катится.Осталось "всего лишь" пять очков набрать.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ karna-vera (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:29
Привет.
Сегодня нашему общему знакомому стукнуло 60 лет.
Я поздравил.
А Вы?
sir-5
sir-5 ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:16
Он о тебе даже и не услышит никогда,не тешь своё "Я".
anfield1984
14 сентября 2015 в 15:21
А что... Ну неплохой вариант, этот тандем будет работать и с ЦСКА и со сборной РФ.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Великолепный (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:13
Да он просто далек!)))
LOpp
14 сентября 2015 в 15:22
да уж, окончательно загубил карьеру.
Hexenwind
Hexenwind ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:21
о Вас уверен тоже)
karna-vera
karna-vera ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:36
Серёжа, передай Володе мои искренние поздравления и наилучшие пожелания! Пожалуйста!
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:24
ну время покажет кто далёк а кто и ещё дальше)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ karna-vera (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:45
Передал.
А ласковые слова,подарки,поцелуи?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СМЕРШiРУ (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:35
Только не закатывайся слишком далеко...
LOpp
14 сентября 2015 в 15:33
странно что Гончаренко перешел в цска, он вроде не любит договорняки играть.
vvv246
vvv246 ответ АЛЕКС 844 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:31
Сойдется, если призовые поделят от купленных и проданных матчей.
СМЕРШiРУ
14 сентября 2015 в 18:34
ну вот и у "коней" теперь есть свой "тренеришка" )))
а если серьёзно то я не понимаю зачем армейцам тренер-трус.... убегающий из клубов при первой заморочке...
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 17:38
Гинер любит ручных тренеров.
Caniggia
14 сентября 2015 в 15:45, ред.
Повезло ЦСКА. Лёня явно наметил карьеру в сборной и скоро сдриснет туда окончательно, так как наверняка одержит 2 победы и поедет на Евро-2016. Гончаренко под силу сделать ЦСКА ещё мощнее.
New_Look
New_Look ответ Caniggia (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:48
чтобы поехать на ЧЕ, надо одержать не 2, а как минимум 3 победы
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ redbluegorsk (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:07
да вот уж тут как получится... я может и закачу фуршет а кто то и закатает что то))
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ karna-vera (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:08
а кто не ржёт тот конь))
ОЛЛС
14 сентября 2015 в 17:50
Виктору Гончаренко хочется пожелать плодотворной работы в тренерском составе ЦСКА.
Overbeer
14 сентября 2015 в 16:51
всегда восхищал менеджмент ЦСКА-очень грамотное решение- когда Слуцкий уйдет окончательно в сборную- надеюсь страшные молдоване нам не помешают- Гончаренко возглавит ЦСКА плавно, без личной суеты.
хай
14 сентября 2015 в 17:51
ну да, а семак-зенит.и будет им счастье
Youto
Youto ответ anfield1984 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:56
Скорее всего только в ЦСКА. Но тренерская карьера Слуцкого в сборной зависит напрямую от результатов последних отборочных игр. Гончаренко взяли скорее всего на перспективу возможного ухода Слуцкого, если наша сборная удачно себя покажет.
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ Великолепный (раскрыть)
14 сентября 2015 в 23:11
ну от конявых другого ответа я и не ожидал.
конь он и есть конь..))
Гость