Soccer.ru

Руди Гарсия: «Месси? Он один из лучших, если не лучший»

15 сентября 2015, 16:21
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от матча Лиги Чемпионов против «Барселоны».

«Барселона» — очень сильная команда, что они подтвердили на старте сезона Примеры. У нас нет плана индивидуальных действий против каталонцев, ведь «Барса» сильна и командными действиями. Месси? У меня нет слов, чтобы описать его талант. Он один из лучших, если не лучший".
 

Все комментарии
diplomatik
diplomatik ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:39
Да ладно?) Ну ка, назови мне кто лучше его?) Кто такой же распасовщик и голеадор еще?
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:38
за вручение золотого мяча и индивидуальные награды тоже глоры барсы голосуют?
TheDDS
TheDDS ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:07
это очевидно даже неграм на яхте с которыми развлекался рональда
sir_Alex
sir_Alex ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:29
Один из лучших, так будет вернее
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:50
И вообще, сравнивать игроков разных поколений не совсем корректно. Из действующих игроков Месси – безусловно лучший
TheDDS
15 сентября 2015 в 18:17
Месси лучший! Не согласны только завистные, которые пофапывают на разных португальских геев, и прочих посредственных игроков, которых в номинации на Зм даже близко не видать в тройке.
TheDDS
TheDDS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:35
Ты даже не понимаешь что тебе пишут вполне понятным, и простым языком?

Это не опустил, это сам себе диагноз выписал =)))
DANTE 007
15 сентября 2015 в 18:44
На данный момент лучший из лучших по факту. Подтверждением этого совсем скоро станет 5й золотой мяч, на радость и без того печальным и убогим глорятам риала и персофанкам португальской истерички)))
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:46
Абсолютно лучшего нет
sir_Alex
sir_Alex ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:47
Вот именно, ЧМ!
sir_Alex
sir_Alex ответ TheDDS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:53
В смысле? И кто это?
Red_team
15 сентября 2015 в 16:34
Мессе лучший только для глоров Барсы
TheDDS
TheDDS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:31
Получается что по твоей далекой логике автору кто высказал эту новость 15 лет?

Сам себя опустил.
Манчестер Сити_95р
15 сентября 2015 в 19:52
Месси лучше Роналду
BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 19:06
Месси лучший! Это очевидно.
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:45
пускай даже и "левые" отнять по твоему экспертному мнению,всё равно мячей у него больше чем у кого
TheDDS
15 сентября 2015 в 18:45
Кто еще не оскорбил Месси, и не поднял свою низенькую самооценочку в данной теме. От ваших позорненьких завистливых комментариев решится судьба уделывания этой темы тему с Рональду, и показания кто на данный момент номер 1 игрок мирового футбола!
TheDDS
TheDDS ответ ROIS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:12
Завидовать низко. Сперва добейся похожего величия. Не можешь, тогда не позорься =)
бруталЬ
бруталЬ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:23
Роналду лучше только для идиотов вроде тебя
Блоссия
15 сентября 2015 в 18:04
Нам всем повезло, что мы можем наблюдать за талантом Месси.
TheDDS
TheDDS ответ Летчик66 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:07
Месси просто за рост оскорбляют, а этого за мерзкие поведения и мерзский стиль который не может быть присущ мужчине нельзя?
Red_team
Red_team ответ Dim64f1121 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:40
Левые ЗМ никому не интересны
TheDDS
TheDDS ответ Caesar555 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:37
Поддержи другаааа, ведь вы одинаково завидуете Месси и не любите его что он не играет в ваших любимых комааандааах, вместе будееетее плакоть когда он пятый ЗМ будет брааать =)
TheDDS
TheDDS ответ DANTE 007 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:46
Как сейчас вижу, кто сейчас воняет в подобных темах, те даже и не зайдут в январскую тему.
SSLaziо
SSLaziо ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:05
Jeck Denielse это вискарь такой питерский или ты школу прогуливал
Пластун
Пластун ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:05
Зато справедливо и по делу.
TheDDS
TheDDS ответ ROIS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:14
=))))))))))) Сейчас от смеху помру
зигзаг
15 сентября 2015 в 20:20
Super Месси 5 самый лучший из всех лучших в мире. Тем более за сборную в двух больших турнирах серебро взял, где был признан лучшим игроком за голевые передачи и за голы. Блестательный требл благодаря его голам в основном и черновой работы в центре поля, что также закрывает рты о разговорах про ХавиИньеста-зависимость. Кто еще так в мире играет и переписывает рекорды мировые? Только Месси Super 5. А Роналду лучший только в клубе, но клубу это трофеев не приносит. А в сборной Рон вообще растворяется.
TheDDS
15 сентября 2015 в 17:54
Вот это я понимаю, если о рональде пишите то и про Месси не забывайте
зигзаг
зигзаг ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:33
То что на острие был раньше, а сейчас и сам раздает передачи, так это не изьян ведь, а доказательство в его супер таланте, он даже в обороне по всему сезону отрабатывал. А то что он не был для тебя лучшим на чемпе мира, так это твое дело. Специалисты всего мира даже не посмеются над твоей шуткой. Но главное что Месси доказал в первую очередь самому себе, что в сборной он достиг тех высот до каких другим не добраться никогда. И еще, не брат ты мне.
Гость