Soccer.ru

Руди Гарсия: «Месси? Он один из лучших, если не лучший»

15 сентября 2015, 16:21
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия поделился ожиданиями от матча Лиги Чемпионов против «Барселоны».

«Барселона» — очень сильная команда, что они подтвердили на старте сезона Примеры. У нас нет плана индивидуальных действий против каталонцев, ведь «Барса» сильна и командными действиями. Месси? У меня нет слов, чтобы описать его талант. Он один из лучших, если не лучший".
 

Все комментарии
BE A BARÇA FAN
15 сентября 2015 в 19:06
Месси лучший! Это очевидно.
Red_team
15 сентября 2015 в 16:34
Мессе лучший только для глоров Барсы
TheDDS
TheDDS ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:07
это очевидно даже неграм на яхте с которыми развлекался рональда
sir_Alex
sir_Alex ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:29
Один из лучших, так будет вернее
Red_team
Red_team ответ Dim64f1121 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:40
Левые ЗМ никому не интересны
Jeck Denielse
15 сентября 2015 в 20:01
Надоели бессмысленные споры "Месси-Роналду"..........
Это как сравнивать музыку,кто то слушает попсу,кто то классику.....
Мне кажется эта конкуренция всем на пользу....немного перевешивает зависимость Лео от команды,неудачи в сборной в сторону португальца....но у Месси больше поклонников,ибо всегда подсознательно переживаешь за более слабого персонажа......ну а Роналду есть Роналду - король......
Mаленький Принц
15 сентября 2015 в 19:26
Извините за оффтоп, долго здесь не был. Что с соккером? Всё изменилось и далеко не в лучшую сторону. И как вернуть аватарку? Вроде всё сделал правильно. В анкете аватар высвечивается, а в профиле его нет.

Заранее спасибо
TheDDS
TheDDS ответ ROIS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:14
=))))))))))) Сейчас от смеху помру
wodota
wodota ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:25
169 см у Лео.У Тома Круза 168.Что же его гномом не называют?
wodota
wodota ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:02
Ну хотя бы болелов не оскорбляй))
Lazio-Kiev
15 сентября 2015 в 23:24
Руди Гарсия, это кто? Он что-то выиграл? Или книгу написал?
Kostya_Kostya
15 сентября 2015 в 18:25
Удачи Роме!Надеюсь на ничейку хотя бы накатают как и мы с Валенсией!!!!
ROIS
ROIS ответ TheDDS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:26
Его Величество ни кого не боятся . Казань брал и Барселону возьмёт.
TheDDS
TheDDS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:27
Зато ты ничем не болен, и ничего еще не добился в жизни.
TheDDS
TheDDS ответ ROIS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:28
Ты там шутом не подрабатываешь на корпоративах?
wodota
wodota ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:28
Поздно тебя лечить.Ты теперь шестерка НГУ.
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:38
за вручение золотого мяча и индивидуальные награды тоже глоры барсы голосуют?
diplomatik
diplomatik ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:39
Да ладно?) Ну ка, назови мне кто лучше его?) Кто такой же распасовщик и голеадор еще?
Red_team
Red_team ответ diplomatik (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:41, ред.
Павел Погребняк! Артемка Милевский!!! Да и я побольше Мессе клепаю, кстати!
ROIS
ROIS ответ TheDDS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:31
По вопросу вашего трудоустройства обращайтесь к вашим коллегам по вашему же рангу . Царь в таких вопросах не ведует ибо челядь трудоустраивать не в его компетенции.
TheDDS
TheDDS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:31
Получается что по твоей далекой логике автору кто высказал эту новость 15 лет?

Сам себя опустил.
TheDDS
TheDDS ответ ROIS (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:31
бла бла бла бла
wodota
wodota ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:31
Исчезни.Руди Гарсия привет ЦСКА передаёт за прошлый сезон.
Dim64f1121
Dim64f1121 ответ Red_team (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:45
пускай даже и "левые" отнять по твоему экспертному мнению,всё равно мячей у него больше чем у кого
TheDDS
TheDDS ответ sir_Alex (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:32
А кто самый лучший?
wodota
wodota ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 19:12
Ну и хорошо.Удачи!
Red_team
Red_team ответ xyermet (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:54
Вот именно!
Caesar555
Caesar555 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:35
Не обращай на него внимания, он просто обиделся на тебя за твои правдивые слова.
Red_team
Red_team ответ Dim64f1121 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:55
Если левые отнять, то Артемка Милевский более титулованным станет автоматически
зигзаг
зигзаг ответ BorZ105 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:33
То что на острие был раньше, а сейчас и сам раздает передачи, так это не изьян ведь, а доказательство в его супер таланте, он даже в обороне по всему сезону отрабатывал. А то что он не был для тебя лучшим на чемпе мира, так это твое дело. Специалисты всего мира даже не посмеются над твоей шуткой. Но главное что Месси доказал в первую очередь самому себе, что в сборной он достиг тех высот до каких другим не добраться никогда. И еще, не брат ты мне.
Гость