Soccer.ru

ЦСКА начал групповой турнир ЛЧ с минимального поражения

15 сентября 2015, 23:39
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА уступил немецкому «Вольфсбургу».

«Вольфсбург» – ЦСКА – 1:0 (1:0)

Гол: Дракслер, 40

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджиури (Гилавоги, 85), Луис Густаво, Дракслер, Шюррле (Арнольд, 76), Крузе, Дост (Бендтнер, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Натхо (Думбия, 65), Вернблум, Тошич (Миланов, 78), Еременко, Дзагоев, Муса

Главный судья: Свейн Моэн (Норвегия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
artsinalex
15 сентября 2015 в 23:40
Сухарян в своем стиле-32!!!
Блуждающий
15 сентября 2015 в 23:42
Одни были испуганные, а вторые сильно старались больше одного мяча не забить
Димон Булыкин
15 сентября 2015 в 23:42
Я так понял Игорь взял 35-й номер с кое-каким намёком))
ТиГРЕНкиН
16 сентября 2015 в 00:05
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исход матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» (0:1)

– Было много подходов, но не удавалось отдавать последний пас и нанести завершающий удар. Но эпизодов, которые могли стать опасными, было достаточно, но не смогли довести концовку до ума. Из-за этого и проиграли.

---------------------


Это он про какой матч вообще?
chromage
15 сентября 2015 в 23:52
Как уже достали разговоры типа - "устали"... ну если они устают так сильно, то зачем в футбол играют. Можно в шахматы например начать играть. Там меньше шансов устать.
kkomov
15 сентября 2015 в 23:55
почему нет новости о рекорде игорька?
несправедливо!
cska-62
16 сентября 2015 в 00:16
Леонид Викторович! Может всё-таки пора на покой! То есть в сборную… Там впереди Дзюба и очередные «почтальоны»… А захочется нервы болельщикам потрепать лишний раз, да и внимание к себе побольше привлечь, займите 3 место в группе и идите на стыковые матчи… Долго ли, умеючи… Пару ничеек и все дела… Или одно поражение из двух игр… Шведы больше оступаться, вероятнее всего, не будут…
Ну дайте Виктору Гончаренко поставить игру команде и выйти из группы! В конце матча я уже болел не за ЦСКА (сегодня болеть было не за кого!), а против «Вольфсбурга»! «Волки» же ходили весь матч пешком, будто играя «двусторонку» со своими юношами… Дракслер весь матч отходил пешком, умудрившись ещё и отличиться… Шюррле! Быстрый и неугомонный Шюррле ходил пешком и в развалочку 75 минут… Выходя вчетвером на двух защитников в конце матча никто из «волков» даже не попытался сделать ускорение… Потом, имея возможность завершать атаки, «волки» просто издевательски перекидывали мяч друг другу по всему полю… А чего им было опасаться? Матч начался с хронических потерь мяча армейцами по всему полю и навесами на маленького Мусу в окружении гигантов… Да, если бы случилось чудо, и какой-то гигант поскользнулся, то был бы шанс… Вероятность, что подобное могло случится - один к ста! Это футбол? Тактика такая? Чем матч начался, тем он и закончился… Несмываемым позором!
Можно проиграть достойно, как «Ростов» «Спартаку» в последнем туре… Ещё и без Калачёва и Канга… А можно проиграть позорнейшим образом, так, как это было сегодня… Я не знаю, что там у Думбия со здоровьем, но если его можно было выпустить на 25 минут, то нужно его было выпускать хотя бы на тайм… За такое короткое время, что он был на поле, он редко успевает что-то придумать индивидуально… А попасть в игру он не мог, ибо вообще никакой игры не было!
красноярец
красноярец ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:56
думай о Валенсии и будет ли завтра газ у газовиков.
Nikola45
15 сентября 2015 в 23:47
Трудно играть когда судья не Мешков! ))
Caniggia
15 сентября 2015 в 23:48
Лёня даёт вью и похоже он доволен игрой ЦСКА, особенно мобильностью команды! Во клоун!
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:06
Мнение этого дилетанта никому не интересно.
ТиГРЕНкиН
15 сентября 2015 в 23:53
Не надо отчаиваться.Ниже 4-го места не опуститесь.
22673
22673 ответ da da da (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:43
И тебе поноса на ночь
Гуливер
16 сентября 2015 в 00:01
Акинфеевна начал групповой этап с обновления рекорда
Sub Focus
15 сентября 2015 в 23:50
Истинных фанатов Вольфсбурга с победой. Тут их много))
бубнов саша
16 сентября 2015 в 00:08
Что вы как собаки накинулись,ну проиграли,ну не самый лучший матч и что с того.Это всего лишь первый матч,будут победы,будет радость!!Позетивней ребятки!!
8-Gattuso-8
15 сентября 2015 в 23:51
Слуцкий не тренер!
Sabbath
15 сентября 2015 в 23:53
Ну и отлично,побольше поражений табуну везде и всегда в любых турнирах!!!
Великолепный
16 сентября 2015 в 00:57
В составе ЦСКА осталось немало людей, принимавших участие в том розыгрыше ЛЧ шесть лет назад, который завершился историческим выходом в четвертьфинал турнира,хотя первый матч как раз проиграли на выезде Вольфсбургу,а в Москве уже победил ЦСКА оставив Вольфсбург на третьем месте в таблице. Так что Будем смотреть по завершении всех шести игр и по общему результату. Если выполним задачу как шесть лет назад и выйдем из группы, никто об этом поражении вспоминать не будет
Hexenwind
16 сентября 2015 в 11:31
Коменты удалили, да ну ладно... Поздравляю армейцев с безвольным поражением их клуба! Игоряныч - молоток! Держит марку!
Гайбул05
15 сентября 2015 в 23:59
Что-то мало забили волки
Федырыч
15 сентября 2015 в 23:59
Еврей (Начо) гоношился больше всех, а что он на поле делал?
ТиГРЕНкиН
15 сентября 2015 в 23:45
В перерыве игрокам Вольфсбурга сказали,что это не пьяные мужики на поле,а цска и пора бы поиграть немного.Те побегали 10 минут и сказали-"да ну на фиг,врут они!".
legendsofsails
15 сентября 2015 в 23:45
кони отскочили от разгрома, Конифей- с новым антирекордом!!!
bamana
16 сентября 2015 в 00:01
..в общем от конюшни никаких эммоций..на фоне волков.выглядели на поле словно перепуганные жеребята.
hakimov81
hakimov81 ответ лошадка35 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:47
зато цдка не молодой клуб и покупает пенки гинером
Skorp-winner
16 сентября 2015 в 00:09
Немецкий чемпионат идет на 2 месте в рейтинге УЕФА, Вольфсбург занял 2 место в бундеслиге в прошлом сезоне, раскатав Баварию в начале 2 круга, волки победили команду Гвардиолы и в кубке. По фамилиям очень приличная команда, минимум на попадание в 8 сильнейших в ЛЧ могут ставить перед собой задачу. ЦСКА провел откровенно плохой матч, при этом были моменты, чтобы сравнять и сыграть на равных на выезде с этой крепкой командой, но не получилось. Обыкновенное трудовое минимальное поражение на выезде против классной немецкой команды, тут наверно стали забывать, что немцы на сегодняшний день лучшие в футболе, однако тут сразу начинают писать про какой-то позор. Какой вы тут увидели позор? Позор был в Риме, там да против средненькой команды разгромно пролетели. А тут что? Все еще впереди!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
artsinalex
artsinalex ответ vip Ziama (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:55
Да накуй он нужен, твой профиль!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:56
Это те, кто выездные матчи на Петровиче играл?!?)))
LOpp
16 сентября 2015 в 00:35
На удивление Игорек всего 1 гол пропустил для него это успех
Гость