Soccer.ru

ЦСКА начал групповой турнир ЛЧ с минимального поражения

15 сентября 2015, 23:39
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА уступил немецкому «Вольфсбургу».

«Вольфсбург» – ЦСКА – 1:0 (1:0)

Гол: Дракслер, 40

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджиури (Гилавоги, 85), Луис Густаво, Дракслер, Шюррле (Арнольд, 76), Крузе, Дост (Бендтнер, 46).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Натхо (Думбия, 65), Вернблум, Тошич (Миланов, 78), Еременко, Дзагоев, Муса

Главный судья: Свейн Моэн (Норвегия)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Skorp-winner
16 сентября 2015 в 00:09
Немецкий чемпионат идет на 2 месте в рейтинге УЕФА, Вольфсбург занял 2 место в бундеслиге в прошлом сезоне, раскатав Баварию в начале 2 круга, волки победили команду Гвардиолы и в кубке. По фамилиям очень приличная команда, минимум на попадание в 8 сильнейших в ЛЧ могут ставить перед собой задачу. ЦСКА провел откровенно плохой матч, при этом были моменты, чтобы сравнять и сыграть на равных на выезде с этой крепкой командой, но не получилось. Обыкновенное трудовое минимальное поражение на выезде против классной немецкой команды, тут наверно стали забывать, что немцы на сегодняшний день лучшие в футболе, однако тут сразу начинают писать про какой-то позор. Какой вы тут увидели позор? Позор был в Риме, там да против средненькой команды разгромно пролетели. А тут что? Все еще впереди!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
cska-62
16 сентября 2015 в 00:16
Леонид Викторович! Может всё-таки пора на покой! То есть в сборную… Там впереди Дзюба и очередные «почтальоны»… А захочется нервы болельщикам потрепать лишний раз, да и внимание к себе побольше привлечь, займите 3 место в группе и идите на стыковые матчи… Долго ли, умеючи… Пару ничеек и все дела… Или одно поражение из двух игр… Шведы больше оступаться, вероятнее всего, не будут…
Ну дайте Виктору Гончаренко поставить игру команде и выйти из группы! В конце матча я уже болел не за ЦСКА (сегодня болеть было не за кого!), а против «Вольфсбурга»! «Волки» же ходили весь матч пешком, будто играя «двусторонку» со своими юношами… Дракслер весь матч отходил пешком, умудрившись ещё и отличиться… Шюррле! Быстрый и неугомонный Шюррле ходил пешком и в развалочку 75 минут… Выходя вчетвером на двух защитников в конце матча никто из «волков» даже не попытался сделать ускорение… Потом, имея возможность завершать атаки, «волки» просто издевательски перекидывали мяч друг другу по всему полю… А чего им было опасаться? Матч начался с хронических потерь мяча армейцами по всему полю и навесами на маленького Мусу в окружении гигантов… Да, если бы случилось чудо, и какой-то гигант поскользнулся, то был бы шанс… Вероятность, что подобное могло случится - один к ста! Это футбол? Тактика такая? Чем матч начался, тем он и закончился… Несмываемым позором!
Можно проиграть достойно, как «Ростов» «Спартаку» в последнем туре… Ещё и без Калачёва и Канга… А можно проиграть позорнейшим образом, так, как это было сегодня… Я не знаю, что там у Думбия со здоровьем, но если его можно было выпустить на 25 минут, то нужно его было выпускать хотя бы на тайм… За такое короткое время, что он был на поле, он редко успевает что-то придумать индивидуально… А попасть в игру он не мог, ибо вообще никакой игры не было!
iBragim2102
16 сентября 2015 в 00:10
ЦСКА будет бороться за 2 место с ПСВ, волки фавориты
artsinalex
16 сентября 2015 в 00:57
А что касается Валенсии, то тоже будет ожидаемо пролёт Зины, и возможно крупно. Хотя скорей всего будет где-то 3-1 в пользу летучих мышей.
Nikola45
Nikola45 ответ mondm (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:58
Нет не от ЦСКА а от Мешкова )) Особенно когда Смолникова за ногу в штрафной хватали ))
isamsn
isamsn ответ kkomov (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:56
К Игорьку претензий меньше всего...
BeeSer
BeeSer ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:43
Еще возьмет свое... Да они уже сегодня взяли!!!! Барбарисок!!!
ТиГРЕНкиН
16 сентября 2015 в 00:00
кони омномном у волков,а разговоров только о Зените.Лучшем клубе Восточной Европы.
Да,надежда только на Зенит.Больше в ЛЧ российских клубов нет.
лошадка35
15 сентября 2015 в 23:46
Зато не 5:1)
ТиГРЕНкиН
16 сентября 2015 в 00:05
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал исход матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Вольфсбурга» (0:1)

– Было много подходов, но не удавалось отдавать последний пас и нанести завершающий удар. Но эпизодов, которые могли стать опасными, было достаточно, но не смогли довести концовку до ума. Из-за этого и проиграли.

---------------------


Это он про какой матч вообще?
mondm
mondm ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:55
ну вас бы они точно разнесли как быков 5-1, если вы еле отскочили от ЦСКА
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Skorp-winner (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:11
Да,малыш,всё ещё впереди...
ХА ХА ХА ХА!!!
shahor
16 сентября 2015 в 00:15
Разочарован не только результатом матча,но и содержанием игры,которую продемонстрировал родной клуб.Даже шансов на ничью практически не было никаких.Больше всего разочаровала полузащита-в данной игре была просто недееспособна,хотя считается наиболее беспроблемной у красно-синих.Дальнейшие перспективы в ЛЧ,считаю,туманны,как и у остальных рос.клубов в европейских кубках.
ТиГРЕНкиН
15 сентября 2015 в 23:56
Вольфсбург-а был ли цыска?
Федырыч
15 сентября 2015 в 23:56
Большие проблемы с выходом из группы. Некому играть. Уровень не тот. привет Мутко.
kkomov
kkomov ответ isamsn (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:57
я не о претензиях - я о рекорде.
starche
starche ответ isamsn (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:57, ред.
Гол на 50% - его!
Timur132
Timur132 ответ isamsn (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:57
Вообще нет, если бы не его игра, ещё залетело бы.
summer2014
15 сентября 2015 в 23:58
Очень жаль что Армейцы не выиграли матч =(
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:41
Коленька,сынок! Кто больше всех пенальти бил в РФПЛ?!? Посмотри и утрись!)))
форева
15 сентября 2015 в 23:59
Да! Кошмар!!! Худшей игры я честно говоря не припомню.((( Даже расписывать ничего не хочется. Плохо всё! Надеюсь это худший матч в этой ЛЧ. Слуцкий всегда так начинает.
Maгa05
15 сентября 2015 в 23:59
вот цска одна из лучших команд и а не подпишут или не воспитают


в чем проблема выкинуть наx этого дырявого рекордсмена и поставить на ворота нормального вратаря ???
Тяп-Ляп-
16 сентября 2015 в 00:43
Лошадям тяжело будет ещё и патамушта нужно иметь ввиду,что как минимум мячик у них в авоське в каждой игре по просьбе Канифеши.Рекорд должен быть поставлен на века.
REDWHITE_
16 сентября 2015 в 13:16
У цска спад начался. Это футбол...
mondm
mondm ответ cska-62 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:24
ООО вылез большой "спец", долго же ты ждал этого момента . Мда, катастрофа Вольсбургу минимально проиграли , ты бы с Бубновым точно обыграл бы
DAD81
16 сентября 2015 в 00:01
Очень плох Еременко. Столько брака - просто ужас. Несколько перспективных атак запорол. Надо было его менять, а не Натхо. Вообще ему надо дать отдохнуть в следующем матче чемпионата.
bamana
bamana ответ DAD81 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:02
натхо тоже на подсосе играл.
Nikola45
Nikola45 ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:15
Я вам уже писал, не нужно сомной переходить на ты! Я старше вас почти в два раза.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Nikola45 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:16
Тебе уже стольник?!? (извините,Вам!))))
BeeSer
BeeSer ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 01:17
Если гадость про стойло, то потерли! Это ж проконевский ресурс!
Гость