Soccer.ru

Месси стал самым молодым игроком, сыгравшим 100 матчей в Лиге Чемпионов

16 сентября 2015, 22:19
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Выйдя на поле в стартовом составе в матче против «Ромы», нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал 33-м футболистом, сыгравшим трехзначное количество поединков в Лиге Чемпионов. Но, что еще важнее, аргентинец стал самым молодым игроком в истории главного еврокубка, достигшим отметки в 100 матчей в рамках этого турнира.

Все комментарии
OLEG 777
16 сентября 2015 в 23:48
Роналду стал первым игроком Лиги Чемпионов, который выпросил пенальти, за попадание мяча в спину игрока команды-соперника (реал Мадрид-Шахтер Донецк)
OLEG 777
OLEG 777 ответ Zidan05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:53
Так ты чего сюда приперся, здесь о Месси, а не о твоем клоуне!!!!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Zidan05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:58
Соска, как дела?
OLEG 777
OLEG 777 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:58
Все будет окей, Барсе трофеи- Реалу галошу!
OLEG 777
OLEG 777 ответ Zidan05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:52
Ты уже здесь, кантуженный???
OLEG 777
OLEG 777 ответ Zidan05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:56
Пожар в твоей голове, с Рождения!
sir_Alex
16 сентября 2015 в 22:29
Очередное достижение
Lionel Messi-10
16 сентября 2015 в 23:56
Барса пока слабенько начала сезон, но не думаю, что стоит паниковать)
Всего лишь пару матчей сыгранно.
Рома молодцом, грамотно сыграли, хоть и автобусом)
Lionel Messi-10
16 сентября 2015 в 23:44
Невероятный футболист)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:01, ред.
Зато ПСВ обоSал мю
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:14
Незнаю, сколько там Меська выходил подставлять ножку в пустые ворота с передач Хави и Иньесты, но вчера Роналду взорвал много кулесов )))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Zidan05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:57
о , привет соска)
Zidan05
Zidan05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:16
У Роналду 11 пенальти в ЛЧ, у Месси 10, притом, что твой Меська каждый второй пенальти мажет, так о чем ты еще тут строчишь!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:13
зато я вижу ты очень рад, наверное рад левым пеналям Ронялды?
Bars1899
Bars1899 ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:04
Ох ты и дятел) Вам нужно делать специальные нарезки голов, чтобы вы увидели все забиты голы, а не 8, - именно такое кол-во Лео забил в одном из сезонов после передач Хави/Иньесты, все сезоне, где хейтеры кричали "Да он только и может что с передач Хави/Иньесты". Ага)
Zidan05
16 сентября 2015 в 23:49
Бестолковый распиаренный дриблер, весь матч с Ромой пробегал бестолку!
Silva11
16 сентября 2015 в 22:36
только вышел на поле - уже достижение
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:09
У 80 % липовых болел Барсы сегодня траур,- их Меська не забил, нет с их стороны бахвальства, ни криков ни радости!
Остальным 20% не унывать, Барса еще не проснулась!
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:54
зидан05 ты неадекватный му..даг! только позоришь свой регион
The_BESTolo4b
17 сентября 2015 в 00:00
Флоренци унизил дыралону
Zidan05
Zidan05 ответ OLEG 777 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:51
Дурачек, тут новость о твоем идоле Меське, а ты Роналду сюда приплел!
До сих пор бомбит после вчерашнего хет-трика!))
Zidan05
Zidan05 ответ OLEG 777 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:55
Как ты, главный адепт Меськи, пожар после вчерашнего потушил))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:00
Марк классный кипер, но порой чудит нереально.
За последний месяц уже два одинаковых гола получил..

Нойеру фартит, а вот ему нет)))
Пластун
16 сентября 2015 в 23:47
Вратарь просто ..удак((( Второй матч и второй воротник((( Привяжите его к воротам.
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:01
Рома-Барселона 1-1

Lionel Messi-10 : пох... на результат, мой Меська снова оболажался и не забил(((
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:02
В двух играх подряд!!!! Сколько ещё ждать . Вальдес такого даже себе не позволял.
Пластун
16 сентября 2015 в 23:51
Могли но не захотели((( С Атлетико тоже на 60% играли. Что делал Энрике летом? Или загнал их или читал комиксы и наплевал на физ. форму команды.
JepPs
17 сентября 2015 в 03:22
Фигня полная...самый молодой по количеству матчей...а кто самый молодой обладатель ЗМ ?! вот это рекорд как рекорд...уже не побить ни Роналду ни Месси...машину времени не изобрели )))
Чемпик
16 сентября 2015 в 22:21
Зато Дыр Штеген - красава.!!! ))
da da da
da da da ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:05
Вальдес раза в 3 сильнее ДырШтегена))

последнего помню на МЧЕ в полуфинале Португальцы унизили воткнув ему пяторочку.))
Гость