Soccer.ru

Месси стал самым молодым игроком, сыгравшим 100 матчей в Лиге Чемпионов

16 сентября 2015, 22:19
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Выйдя на поле в стартовом составе в матче против «Ромы», нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал 33-м футболистом, сыгравшим трехзначное количество поединков в Лиге Чемпионов. Но, что еще важнее, аргентинец стал самым молодым игроком в истории главного еврокубка, достигшим отметки в 100 матчей в рамках этого турнира.

Все комментарии
Zidan05
Zidan05 ответ OLEG 777 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:51
Дурачек, тут новость о твоем идоле Меське, а ты Роналду сюда приплел!
До сих пор бомбит после вчерашнего хет-трика!))
Lionel Messi-10
16 сентября 2015 в 23:56
Барса пока слабенько начала сезон, но не думаю, что стоит паниковать)
Всего лишь пару матчей сыгранно.
Рома молодцом, грамотно сыграли, хоть и автобусом)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:00
Марк классный кипер, но порой чудит нереально.
За последний месяц уже два одинаковых гола получил..

Нойеру фартит, а вот ему нет)))
OLEG 777
16 сентября 2015 в 23:48
Роналду стал первым игроком Лиги Чемпионов, который выпросил пенальти, за попадание мяча в спину игрока команды-соперника (реал Мадрид-Шахтер Донецк)
Пластун
16 сентября 2015 в 23:49
Под конец раскочегарился пасами но ..... Иньеста сдал конкретно, Ракитич НОЛЬ. Шакиру в концертный тур до середины июня.
Zidan05
16 сентября 2015 в 23:49
Бестолковый распиаренный дриблер, весь матч с Ромой пробегал бестолку!
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:02
В двух играх подряд!!!! Сколько ещё ждать . Вальдес такого даже себе не позволял.
OLEG 777
OLEG 777 ответ Zidan05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:52
Ты уже здесь, кантуженный???
Zidan05
Zidan05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:53
Невероятно распиаренный бестолковый дриблер!
Болельщики сборной Аргентины его уже ненавидят за проsssraные им финалы, куда Ди-Мария протащил Аргов!
OLEG 777
OLEG 777 ответ Zidan05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:53
Так ты чего сюда приперся, здесь о Месси, а не о твоем клоуне!!!!
da da da
da da da ответ Пластун (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:54
ты че?а как же лучшая атака в истории футбола?)))

Иньеста сыграл на уровня Месси,но думаю что спрос будет как раз с нападения так как эта Барса только на нем и играет по сути.))
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:09
У 80 % липовых болел Барсы сегодня траур,- их Меська не забил, нет с их стороны бахвальства, ни криков ни радости!
Остальным 20% не унывать, Барса еще не проснулась!
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 09:54
зидан05 ты неадекватный му..даг! только позоришь свой регион
Zidan05
Zidan05 ответ OLEG 777 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:55
Как ты, главный адепт Меськи, пожар после вчерашнего потушил))
Zidan05
Zidan05 ответ Bars1899 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 06:29
Во первых ты 3,14здишь, во вторых, если вас Мессидрочеров спросить, так Месси у вас вообще чуть ли не в одининочку все забил, без участия партнеров!
Хави с Иньестой сделали для Месси столько, что он век должен в ноги им кланиться!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:13
зато я вижу ты очень рад, наверное рад левым пеналям Ронялды?
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:14
Незнаю, сколько там Меська выходил подставлять ножку в пустые ворота с передач Хави и Иньесты, но вчера Роналду взорвал много кулесов )))
Пластун
Пластун ответ da da da (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:57
Атака была так себе. Но кто должен снабжать атаку пасами? Если Месси будет и там и там то зачем полузащита? Одна надежда на Турана. Здоровья Рафинье.
Lionel Messi-10
16 сентября 2015 в 23:44
Невероятный футболист)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Zidan05 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:58
Соска, как дела?
Bars1899
Bars1899 ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:04
Ох ты и дятел) Вам нужно делать специальные нарезки голов, чтобы вы увидели все забиты голы, а не 8, - именно такое кол-во Лео забил в одном из сезонов после передач Хави/Иньесты, все сезоне, где хейтеры кричали "Да он только и может что с передач Хави/Иньесты". Ага)
Zidan05
Zidan05 ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:23, ред.
Послушай сюда СерГЕЙ, ты будешь последним человеком, у которого я спрошу о том, позорю ли я свой регион!
Так что завали свое дупло и не изображай из себя адеквата!
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 23:58
Да не паника. Но должны были выигрывать на классе. Штеген всю игру сломал. Так бы было на встречных курсах, а не автобус.
The_BESTolo4b
17 сентября 2015 в 00:00
Флоренци унизил дыралону
Пластун
16 сентября 2015 в 23:47
Вратарь просто ..удак((( Второй матч и второй воротник((( Привяжите его к воротам.
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Zidan05 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 20:08
ты наверно чушка который живет в дагестане, и страдаешь от них. а потом тут пакостишь
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:01, ред.
Зато ПСВ обоSал мю
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:01
Рома-Барселона 1-1

Lionel Messi-10 : пох... на результат, мой Меська снова оболажался и не забил(((
keks 05
17 сентября 2015 в 08:17
каждый тур новые рекорд либо от Месси либо от КР
da da da
da da da ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:04
мне кажется что лучший игрок в мире этим и должен заниматься,более того,этим должен заниматься еще и Неймар.)
Иньеста после ухода Хави стал играть глубже,а с учетом того что рядом играет Ракитич это средняя в атакующим плане полузащита,а глубины состава у Барсы то уже и нету.))
Гость