Soccer.ru

«Рома» и «Барселона» поделили очки

17 сентября 2015, 00:00
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Каталонская «Барселона» в 100-м матче Лионеля Месси в Лиге Чемпионов не смогла одолеть итальянскую «Рому» на «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Барселона» — 1:1 (1:1)

Голы: Флоренци, 31 — Суарес, 21

«Рома»: Щесны (Де Санктис, 50), Флоренци (Торосидис, 85), Манолас, Рюдигер, Динь, Наингголан, Де Росси, Кейта, Яго Фальке (Итурбе, 82), Джеко, Салах

«Барселона»: Тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Матье, Альба, Ракитич (Рафинья, 62, Маскерано, 65), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Наингголан, 63, Пике, 75

Главный судья: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Видеообзор матча

Все комментарии
Forint
Forint ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 07:59
Срна тебе сказал бы, у кого где какие связи! в каждой }|{0ПЕ затычка со своим Ронялду.
Чемпик
17 сентября 2015 в 00:04
Суарес: в очередной раз показал кто действительно тащит... "Типа великую Барселону"..))
Тер Штеген: Клаудио Браво надо уходить! Место в воротах, на долгие годы за немцем..))
Луис Энрике: кричал, прыгал, махал руками... прям как будто футбольный тренер..))
Судейство: как всегда в матчах с "ТВБ" миллиард процентное пенальти "точка НЕТ"..))
Форма: каталонские глорики - оценят..))
OLEG 777
17 сентября 2015 в 00:10
ВЧЕРА, реал Мадрид-Шахтер Донецк, мы смотрели цирковое представление, шоу, под названием: НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ, НИ ЧЕСТИ. В главных ролях: к.Роналду, с.Рамос.
Сегодня, Рома-Барселона, мы смотрели футбол!
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:15
Слишком длинный язык у тебя. У Нойера примерно такой же был перед первым матчем 1/2 финала ЛЧ, в итоге трёху свою от "аутсайдера" получил, еще и в очко последний мячик! Аналогию провести сможешь?
wodota
wodota ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:16
Еще один неадекват.Исчезни...
Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 00:58
Индонезийца - на кол! И запретить играть лет пять.
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 00:14
А потом кто то, забьет дубль в ворота БАТЭ и получит за это ЗМ, как и приз лучшего игрока Европы за дубль в ворота Баварии!)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ wodota (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:20, ред.
Почему неадекват? Или против Месси нельзя ничего написать, только дифирамбы петь?
Lionel Messi-10
17 сентября 2015 в 00:05
Марк достал)

Барса допускала слишком много ошибок
Рома играла слишком закрыто.

Ничья по делу, не вижу повода паниковать!

Удачи в дальнейшем этим двум великим клубам)

А соскам вроде бундеса, зидана 05, хер сетов и прочим перевертышам пожелаю идти на фалос нигера, за который держался Ронялду)

Всем добра!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Чемпик (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:06, ред.
Согласен, Щесны нарушал на Суаресе, это сто пудовый пеналь.

Но судьи не тащат Барсу так, как Реал, назначая пенали для красавицы под номером 7, за удар мячом в спину)
skyline r34
skyline r34 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 10:49
Пенальтист видел что мяч в спину попал, зачем было судье сигнализировать о пенальти. Свинский поступок
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:22
Судя по всему, какие на поле, такие же и в инете сидят!)
wodota
17 сентября 2015 в 00:46
Donetsk the Best,для тебя пишу.
"Месси ничего не показал в ЛЧ,кроме двух голов Баварии" .Месси тот игрок,который вывел Неймара в бомбардиры отдавая изящные голевые передачи.Месси зарешал против Сити(две прекрасные голевые),ПСЖ(голевая)Ты считаешь,что Роналду заслужил ЗМ??Статистика Роналду против сильных клубов:Атлетико(0 голов,0 голевых передач),Ювентус(1 гол с пенальти,другой с добивания).Кстати,сколько Роналду выиграл в прошлом сезоне трофеев?
Я ничего не имею против Роналду,но если ты и дальше будешь деградировать...Я уже совсем перестану тебе отвечать.
Mamaev
17 сентября 2015 в 01:17
Почему этому петушку tyson не дают бан за "лео писька"? Даже читать тошно что пишет это 4мо
SonicStar
17 сентября 2015 в 00:06
Отлично играли сегодня! Даже некого выделить - все отлично играли. Теперь надо громить батэ и обыгрывать Байер. Forza Roma!
P.S. Где те, кто говорил, что Рому разгромят? ) особенно это касается балаболки барсеножницы, которая уверяла, что Барса выиграет 8-1
The_BESTolo4b
17 сентября 2015 в 00:14
сколька раз нырнул бускетс?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:17
Ага, уверен что в том городе в котором ты живешь, есть команда хотя бы такого же уровня как Шахтер!)
А этот Шахтер и Барсу неоднократно обыгрывал, и даже на Камп Ноу!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Пластун (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:19
арсенал тоже днище
TheDDS
TheDDS ответ 311 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:43
С заплаканными лицами от 4 кубков за год, смехотун =))
311
311
17 сентября 2015 в 00:20
Не повезло римлянам, потеряли 2 очка с аутсайдером!
ScudettoJuve
17 сентября 2015 в 00:02
Барса отскочила
wodota
wodota ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:30
Иди к черту...
OLEG 777
OLEG 777 ответ wodota (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:37, ред.
ОН РЕАЛЬНО КОНТУЖЕННЫЙ!!!! Zidan05/
da da da
da da da ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:15
да?а что они выиграли?

особенно "виликий" зизун и лузерок рауль в частотности?)
DANTE 007
17 сентября 2015 в 07:24
что можно сказать относительно матча, выложились на 30% даже этого бы хватило, если бы очередной шедевр не выдал Тер Штеген, сыроват ещё, адо на лавку усадить. Браво стабильнее.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ OLEG 777 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:17
клоун, Реал с хера ли трогаешь? На своего Дыр Штегена иди посмейся.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:19
Ну а про команду своего города напиши, или нет таких, или просто стремно писать?)
wodota
wodota ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:23
Ну так ведь я не осуждаю Роналду.Но могу сделать в любой момент и ты закроешь рот.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ wodota (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:49
Ну да, очень адекватно, называть деградирующими тех, кто не восхваляет Месси...
Уж лучше не утруждайся и не пиши мне, как ты грозишься!
цыган617
17 сентября 2015 в 00:04
Путалона
Гость