Soccer.ru

«Рома» и «Барселона» поделили очки

17 сентября 2015, 00:00
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Каталонская «Барселона» в 100-м матче Лионеля Месси в Лиге Чемпионов не смогла одолеть итальянскую «Рому» на «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Барселона» — 1:1 (1:1)

Голы: Флоренци, 31 — Суарес, 21

«Рома»: Щесны (Де Санктис, 50), Флоренци (Торосидис, 85), Манолас, Рюдигер, Динь, Наингголан, Де Росси, Кейта, Яго Фальке (Итурбе, 82), Джеко, Салах

«Барселона»: Тер Штеген, Серхи Роберто, Пике, Матье, Альба, Ракитич (Рафинья, 62, Маскерано, 65), Бускетс, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения: Наингголан, 63, Пике, 75

Главный судья: Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Видеообзор матча

Все комментарии
wodota
17 сентября 2015 в 00:46
Donetsk the Best,для тебя пишу.
"Месси ничего не показал в ЛЧ,кроме двух голов Баварии" .Месси тот игрок,который вывел Неймара в бомбардиры отдавая изящные голевые передачи.Месси зарешал против Сити(две прекрасные голевые),ПСЖ(голевая)Ты считаешь,что Роналду заслужил ЗМ??Статистика Роналду против сильных клубов:Атлетико(0 голов,0 голевых передач),Ювентус(1 гол с пенальти,другой с добивания).Кстати,сколько Роналду выиграл в прошлом сезоне трофеев?
Я ничего не имею против Роналду,но если ты и дальше будешь деградировать...Я уже совсем перестану тебе отвечать.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:21
Почему же стремно, мне нет дела до КПЛ, тут нет футбола, туд всего лишь 22 дегенерата на поле, которые толком по мячу попасть не могут)
Bars1899
Bars1899 ответ Alcaron (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:40
Ты восхищен игрой Барселоны или не согласен с моими мнением насчет Волков?
BE A BARÇA FAN
17 сентября 2015 в 00:50
Рома научилась ставить грамотный автобус. Ну ничего, на Камп Ноу 5-0 будет, а в гостях и 1-1 сойдет. Зато Барселоне судья не подыгрывал как Мадриду) Тер Штеген уже второй такой гол пропустил, какой-то он не надёжный. Зачем так далеко из ворот выходить? Нойер что ли научил? Энрике лучше бы Браво ставил он понадежнее будет.
SonicStar
SonicStar ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:53
У Наингголана не было умысла наносить травму Рафинье.
TheDDS
17 сентября 2015 в 00:54
Это не сенсация, это обычная потеря очков на ровном месте.
Сенсация это когда 200 лямов как МЮ сливаешь за лето, и какому-то ПСВ проигрываешь.
Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 00:58
Индонезийца - на кол! И запретить играть лет пять.
Zidan05
Zidan05 ответ wodota (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:32, ред.
ОЛЕГ 777 сейчас занят, пожар свой тушит после вчерашнего хет-трика ))
Lionel Messi-10
17 сентября 2015 в 00:35
первые игры Барселоны в рамках победителя ЛЧ

2009/10 Интер 0-0 Барселона

2011/12 Барселона 2-2 Милан

2015/16 Рома 1-1 Барселона
wodota
wodota ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:35
А зачем ты мне это пишешь?Кстати, я в ВК поздравлял "Реал" с победой.Так что умолкни,неадекват...
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 00:14
А потом кто то, забьет дубль в ворота БАТЭ и получит за это ЗМ, как и приз лучшего игрока Европы за дубль в ворота Баварии!)
SonicStar
SonicStar ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:15
Наингголан один из лучших полузащитников в мире на данный момент! Обоснуй высказывание насчет обезьяны. Или просто лишь бы ляпнуть гадость?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:37
а ты видимо за Сити, пока что МУ болото, вроде всяких Редингов)
Bars1899
17 сентября 2015 в 02:01
Убогая игра Барселоны на фоне боязгливой Ромы.

Закономерная ничья! Барсе нужно набирать обороты..

Тер Штеген...ой, все...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:16
Или кто-то забьет хет-трик с пеналей шлаку-шахтеру и получит липовый ЗМ)
Пластун
17 сентября 2015 в 00:16
Но вот как Арсенал умудрился проиграть днищу?
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ SonicStar (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:10
Фанов Ромы тут пруд пруди.)
Bianconeri22
17 сентября 2015 в 01:11
Мне кажется Ювентус, это переживет. А вот то что он играет как животное, это плохо. Понятно что спорт, но здоровье так людям ломать, не хорошо. Грязный игрок, это факт.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ wodota (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:20, ред.
Почему неадекват? Или против Месси нельзя ничего написать, только дифирамбы петь?
311
311
17 сентября 2015 в 00:20
Не повезло римлянам, потеряли 2 очка с аутсайдером!
лолос
лолос ответ SonicStar (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:20
Грязный игрок. Рафинью сломал подкатом. В Серии А еще был матч, помню, он какому-то мальцу ногу покалечил, из "Сассуоло" вроде, но принадлежит "Ювентусу". Потому и обезьяна!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Zidan05 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:44
даун, где ты видел, что я обхаил Сити?
Zidan05
17 сентября 2015 в 00:21
Сегодня 00:01 Рома-Барселона 1-1

Lionel Messi-10 : пох... на результат, мой Меська снова оболажался и не забил(((
Zidan05
Zidan05 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:22
Ты тоже днище!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:22
Судя по всему, какие на поле, такие же и в инете сидят!)
Sub Focus
17 сентября 2015 в 00:46
Соккер, а где результаты остальных матчей?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 311 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:22
Как же меня радует челси в этом сезоне, насасывает у всех подряд)))
alex25
17 сентября 2015 в 01:16
Барселона морально уничтожает своих противников опуская до уровня собачат бегающих за мячиком из редко давая поиграть с мячом вне зависимости от результата терпеть такое болельщикам команд очень тяжело поэтому столько противников Барселоны
Alcaron
Alcaron ответ Bars1899 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 02:32
ты точно игру смотрел?
ScudettoJuve
17 сентября 2015 в 00:02
Барса отскочила
Гость