Soccer.ru

Матчи РФПЛ на общедоступных каналах планируют показывать в вечернее время

17 сентября 2015, 14:53

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о судьбе трансляций матчей чемпионата России на общедоступных каналах.

«Времени 13:30 для трансляции не будет. Будет удобное для болельщиков, рейтинга и трансляций вечернее время на общедоступном канале, каким будет являться „Матч ТВ“.

Это 18:30-20:30, на это время ориентируемся. Игры, которые шли в 13:30 и были на общедоступном ТВ, будут в этом промежутке. Это предположительно, таковы планы. Еще требуется согласование. Возможно, вечернее время в субботу или воскресенье на „Матч ТВ“ будет застолблено за РФПЛ окончательно. Но мне это обсуждать некорректно».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ vampir1991 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:29
Да ладно, 219 руб. в месяц для настоящего болельщика - это немного
sir_Alex
sir_Alex ответ Islam0500 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:05
На Триколор есть Наш футбол
Shafterhopf
17 сентября 2015 в 18:21
А они там вкурсе что в России 10 часовых поясов?
sir_Alex
17 сентября 2015 в 15:16
Наш футбол HD чем плох?
Роман_111
17 сентября 2015 в 18:41
Я, как и все нормальные люди, смотрю в нете все интересующие меня матчи. Получается, что прироста в бабле, на который был расчет у НТВ, нет. Вот они и придумывают новые марк.ходы, как хоть с рекламы бабосов заработать. А вечером, трансляции нужны не нам, а им, что б рекламу пива показывать, ее специально разрешат показывать в вечернее время.
Zivs
Zivs ответ REDWHITE_ (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:36
а если на пару с Черданцевым:-)
spartak never die
spartak never die ответ лолос (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:44
Плати бабло за нтв+ и наслаждайся,епт.
Русский Моуриньо
17 сентября 2015 в 16:16
Я в записи только порнуху смотрю,а футбольные матчи в записи это же извращение.Можно глянуть обзор и всё.
Zimka
17 сентября 2015 в 16:18
Перед сном спортак против Ростова в 7 защитников самое оно смотреть.
Vector
17 сентября 2015 в 15:30
Боже, храни Сопкаст
ManUtd4
17 сентября 2015 в 15:37
Эти паразиты собираются показывать матчи в записи?
magnum3000
17 сентября 2015 в 15:37
И кому они нужны в записи? Никому!
j10i2
j10i2 ответ Vector (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:51
И да пребудет с нами Ace stream.
This is HSV
This is HSV ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:00
По 228 тебя закроют и правильно сделают.
Хучик
17 сентября 2015 в 15:36
В Иркутской обл 13;30по мск(18;30 по нашему) и нам нормально, а смортеть не самый интиресный, чемпионат в 2-3 часа ночи нах нужно))))
Islam0500
Islam0500 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:39
В месяц то не много. Только система НТВ плюс стоит не дешево
ROIS
17 сентября 2015 в 19:18
Если в записи - сами смотрите.
Димон Булыкин
17 сентября 2015 в 17:17
Сопкаст, сопкаст, ещё раз сопкаст)))
vampir1991
vampir1991 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:19
Тем, что он платный
Аланский патриот
17 сентября 2015 в 15:39
Пошли на.... Слава интернету.
spartak never die
17 сентября 2015 в 16:42, ред.
REDWHITE
Костя,а что оффтоп накрылся медным тазом или временно не доступен?
нoГГано
нoГГано ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:50
Подругому на матчи Алании невозможно смотреть походу :))
нoГГано
нoГГано ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:04
Всегда хорошо относился и буду относится к Осетинскому народу, но ты исключение
spartak kursk
17 сентября 2015 в 15:09
А что существует такой канал?))А для какого общества он доступен?Вечернее время-это очень хорошо-играть в самую жару-нонсенс,но неплохо было бы увидеть футбол по первому или второму каналу.
kabestan
kabestan ответ лолос (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:23
За РОССИЙСКИЕ деньги будут показывать РОССИЙСКИЙ футбол, хочется чтобы прямые трансляции были. А кому хочется смотреть импортныйй футбол платите СВОИ денежки и флаг в руки
vampir1991
17 сентября 2015 в 15:15
Опять забыли про часовые пояса, 20:30 в Москве - это ночь в Сибири и на Д.Востоке. На выходных лучше смотреть футбол днем, чем ночью.
alfranza
17 сентября 2015 в 18:36
А в вечернее время это ночью после 3 часов?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:32
И ещё есть дремучие и первобытные люди вроде : "This is HSV". Которые думают , что траву в вену колят))) К сожаленю в правительстве полно таких неандертальцев))
Zivs
17 сентября 2015 в 16:36
было бы хорошо
Ac Milan Champion