Soccer.ru

Матчи РФПЛ на общедоступных каналах планируют показывать в вечернее время

17 сентября 2015, 14:53

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о судьбе трансляций матчей чемпионата России на общедоступных каналах.

«Времени 13:30 для трансляции не будет. Будет удобное для болельщиков, рейтинга и трансляций вечернее время на общедоступном канале, каким будет являться „Матч ТВ“.

Это 18:30-20:30, на это время ориентируемся. Игры, которые шли в 13:30 и были на общедоступном ТВ, будут в этом промежутке. Это предположительно, таковы планы. Еще требуется согласование. Возможно, вечернее время в субботу или воскресенье на „Матч ТВ“ будет застолблено за РФПЛ окончательно. Но мне это обсуждать некорректно».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 20:40
Тут вью переврано.И сильно.
Именно центральные матчи тура будут проводиться в вечернее время.
Смешно,что это будет с ноября.
Летом играли в полдень,а поздней осенью ближе к ночи.

Угадайте,что за страна?
Роман_111
17 сентября 2015 в 18:41
Я, как и все нормальные люди, смотрю в нете все интересующие меня матчи. Получается, что прироста в бабле, на который был расчет у НТВ, нет. Вот они и придумывают новые марк.ходы, как хоть с рекламы бабосов заработать. А вечером, трансляции нужны не нам, а им, что б рекламу пива показывать, ее специально разрешат показывать в вечернее время.
лолос
17 сентября 2015 в 16:41
Кому этот РФПЛ нужен? Недофутбол. Лучше бы чемпионат Испании показывали и мы бы наслаждались игрой великих мастеров!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:41
Я матчи РПЛ только под мариивановной смотрю))
KnowSoccer
17 сентября 2015 в 16:05
Я с луны, что за матч тв, где взять и бесплатный ли он?
Vector
17 сентября 2015 в 15:30
Боже, храни Сопкаст
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:32
И ещё есть дремучие и первобытные люди вроде : "This is HSV". Которые думают , что траву в вену колят))) К сожаленю в правительстве полно таких неандертальцев))
This is HSV
This is HSV ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:36
Открою тебе маленький секрет, но трава убивает клетки мозга и изменяет структуру сперматозоида. Ты можешь здесь хоть всю желчь истратить, мне все равно. Кури, убивайся, я только за. Одним экскрементом меньше станет. Желаю удачи.
Islam0500
Islam0500 ответ sir_Alex (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:39
В месяц то не много. Только система НТВ плюс стоит не дешево
spartak never die
17 сентября 2015 в 16:42, ред.
REDWHITE
Костя,а что оффтоп накрылся медным тазом или временно не доступен?
spartak never die
spartak never die ответ лолос (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:44
Плати бабло за нтв+ и наслаждайся,епт.
нoГГано
нoГГано ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:50
Подругому на матчи Алании невозможно смотреть походу :))
This is HSV
This is HSV ответ просто сашка (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:49
Не от косяка. А из-за долгов. В которые его вогнала наркота. Я думаю не надо объяснять, что с ним сделали.
j10i2
j10i2 ответ Vector (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:51
И да пребудет с нами Ace stream.
нoГГано
17 сентября 2015 в 15:56
Насчет этого совсем не парюсь, регулярно ходим с кентом на Петровский если нет возможности смотрю в интернете, матчи других команд совсем не смотрю, ну если только время убить
Аланский патриот
Аланский патриот ответ нoГГано (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:57
Если честно на игру Алании намного интересней смотреть чем на тот же Зенит или тем более Спартак.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ нoГГано (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:58, ред.
Ты на матчи Зенита ходишь с ушами Мини, а твой кент одевается в костюм Мики мауса?
[кю]доносцы.
This is HSV
This is HSV ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:00
По 228 тебя закроют и правильно сделают.
armeec_
17 сентября 2015 в 20:55, ред.
Не уверен, что "Матч ТВ" будет показывать топ матчи тура в прямой ))
Аланский патриот
Аланский патриот ответ This is HSV (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:03, ред.
За что меня закроют? И почему правильно сделают?
Sir-Alex
17 сентября 2015 в 16:04
апл и ла лига будут показывать на этом матч тв?
нoГГано
нoГГано ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:04
Всегда хорошо относился и буду относится к Осетинскому народу, но ты исключение
sir_Alex
sir_Alex ответ Islam0500 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:05
На Триколор есть Наш футбол
This is HSV
This is HSV ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:07
За мэриджейн. А почему правильно? Ну нарколыги должны сидеть.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ This is HSV (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:09, ред.
Ну пусть приезжают в ту страну в которой я живу. Мне на российские законы всё равно.
Нарколыга слово то какое, это типа русского быдла сколовшегося герычем?
ROIS
17 сентября 2015 в 19:18
Если в записи - сами смотрите.
This is HSV
This is HSV ответ Аланский патриот (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:11
Наркота запрещена в большинстве стран мира. Ну если ты Голландии живешь конечно, в чем я сильно сомневаюсь.
Зенит 2015
17 сентября 2015 в 18:14, ред.
Если все игры будут в этом временном диапазоне проводится и трансляция будет в прямом эфире, то это, конечно, хорошо. Если в записи, то нафиг не надо. Даже если человек специально не будет интересоваться результатом игр, чтобы раньше времени не узнать счёт, то всё равно кто нибудь в телевизоре сообщит новости. Если только в бункере запереться, предварительно выбросив мобильник и всю другую технику.
Чист
Чист ответ hohol2 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 21:04, ред.
какие 149 а я почему 219 вроде бы и 1200 за пакет
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:15
надеюсь в Южной Осетии легализуют))
Гость