Soccer.ru

«Краснодар» уступил в гостях дортмундской «Боруссии»

17 сентября 2015, 21:58
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 1-го тура Лиги Европы «Краснодар» едва не сыграл вничью в Дортмунде.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк»

«Боруссия» Д — «Краснодар» — 2:1 (1:1)
Голы: Мамаев 12, Гинтер 45, Пак 90.

«Боруссия»: Вайденфеллер, Гинтер, Сократис, Хуммельс, Шмельцер (Кагава 46), Гюндоган, Пак, Кастро (Вайгль 61), Янузай, Мхитарян, Обамеянг (Рамос 72).

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Енджейчик, Страндберг, Каборе (Газинский 70), Ахмедов, Мамаев (Ари 81), Перейра (Лаборде 60), Смолов.

Предупреждения: Каборе 8, Енджейчик 20, Лаборде 73, Кагава 80, Гюндоган 84.

Судья: Лиани (Израиль).

«Соккер.Ру» вёл онлайн-трансляцию данного матча.

Все комментарии
cska-62
17 сентября 2015 в 21:59
Положение в таблице в Чемпионате Германии по состоянию на 15-17.09.2015:
1. Боруссия Д 4 4 0 0 15:3 12
2. Бавария 4 4 0 0 12:2 12
3. Вольфсбург 4 2 2 0 6:2 8

Ну и кто у нас тренер? Тот, кто на равных играет с «Боруссией» (Д) – предельно быстрой и мобильной командой, которую называют в Германии «машиной по забиванию голов», и играющей на пределе своих возможностей, или тот, кто позорнейшим образом, без малейшего шанса на успех, проигрывает играющему ПЕШКОМ И В РАЗВАЛОЧКУ «Вольфсбургу», берегущему силы для других, куда более достойных уважения соперников? Если бы не крайне неудачная замена с выходом Лаборде (а он, как правило, умеет выходить на замену!), то «Краснодар» с «Боруссией» (Д) вообще бы сыграл вничью или даже выиграл!

Не было якобы у Вас, господин Слуцкий, атаки, потому вроде и использовалась примитивнейшая схема «Бей – Муса – Беги», при этом на скамейке запасных просто тухли Мамаев и Базелюк! Мамаев вовремя успел сбежать и сохранить себя в большом футболе, а вот реанимируется ли Костя, ещё большой вопрос! Хотя слепому ясно было, что потенциал Мамаева ничуть не ниже, чем у Дзагоева или Хонды, техническая оснащённость на их уровне, видение поля тоже, но Мамаев быстрее обоих и способен как универсал играть на большем количестве позиций! Ну а сравнивать потенциал Базелюка и Дзюбы просто неприлично, Базелюк на две головы выше! Разве что не по росту…
Palex
Palex ответ cska-62 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:04
Стоит заметить,что Дортмунд,так же как и Вольсбург,играл в пол ноги.Это во-первых.А вот Базелюк,по делу не играет в ЦСКА,мертвейшей игрок-это во-вторых.
Evgen54906
Evgen54906 ответ PFC CSKA MOS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:04
Какие перспективы??? Играла Боруссия как на трене... люди, научитесь накоенц смотреть правде в глаза!
Hardwell
17 сентября 2015 в 22:53
Хоть и проиграли,но проиграли достойно.Никто из адекватных не скажет,что Краснодар позорит страну,за которую выступает или то,что играют плохо.Мамаев и Смолов отлично отыграли!Ещё бы немного и ничья в гостях к тому же.Красавцы,можно смело на второе место в группе рассчитывать.
Такую Боруссию мощную поди попробуй обыграть.
Suomi 23
18 сентября 2015 в 00:04
Жаль, что чуда не произошло, но и никакой трагедии не произошло тоже. Главные матчи у Краснодара - с ПАОК, а не с Боруссией. Ну и с Габалой по дурочке не потерять очки, как тот же ПАОК сегодня отчебучил.
Franz Beckenbauer
18 сентября 2015 в 00:05
С победой Дортмунд!
fanatcska94
fanatcska94 ответ cska-62 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:01
давно я такой бредятины не читал)
спасибо)
gorets004
17 сентября 2015 в 23:31
Прекрасного форварда Вандерсона променяли на Ари и Смолова ,вот и нет голов.
Ministri Krasnodar
18 сентября 2015 в 10:01
Не стыдно за Краснодар,но не приятно,что продолжается прошлогоднее разбазаривание очков. Нельзя так было прижиматься... В каждом тайме команда за пять минут до свистка была в раздевалке... Надеюсь в следующих играх все будет иначе.
Zeychba
17 сентября 2015 в 22:01
Понравился Краснодар, хорошо играли, комбинировали. Очень жаль, что ничью упустили, но Боруссия просто повыше уровнем будет. Они создали немало моментов, так что итог справедливый.
Ksad
Ksad ответ cska-62 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:04
Да не готовы играть на третий день, плюс совершенно в пас не шла игра. А Базелюк все-таки далеко не тот кем ты его описываешь, а намного ниже уровнем. С мамаевым пожалуй соглашусь получилось не очень.
Suomi 23
Suomi 23 ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:26
Так - как Краснодар разрывал твой Спартак?)) Хрена лысого ... Твоя Боруссия ещё с нормальными командами не играла в этом сезоне. Вот Тухлый чуть и не обделался с Краснодаром - это не Оддс, и не Вольфсбергер (и даже не Герта и Ингольштадт).
Таганский
17 сентября 2015 в 22:54
Ох, уж эти последние минуты таймов - вечная болезнь.. Жаль. Удачи соседям в дальнейшем!!
ROIS
17 сентября 2015 в 22:31
Не видел более обидного поражения .
Timur132
Timur132 ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:10
Жаль вас, зато в России есть.
Lion in Zion
17 сентября 2015 в 23:02, ред.
Краснодарцы молодцы. Хотя Дортмунд, конечно, играл не в полную силу. Все же явный приоритет для них - это попадание в четверку в БЛ. А для Краснодара ЛЕ является праздником и отдушиной от унылых будней РФПЛ, поэтому команда в этом турнире всегда на максимуме.
dar_lan
dar_lan ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:10
У вас в" русне" ... Где это интересно ? У нас в России , в отличии от вас , футбол есть. Какой-никакой , но есть.
mouzz
mouzz ответ ROIS (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:37
Видел в 99 финал ЛЧ(((((( ужас просто(((((
nulll
nulll ответ mouzz (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:45
а Милан - Ливерпуль ещё круче
magnum3000
17 сентября 2015 в 22:22
Сопротивлялись как смогли! Выглядели порой не хуже немцев!
cska-62
cska-62 ответ fanatcska94 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:03
А ты читай, может поумнеешь! И противно станет "тридцать сребренников" от хозяев брать...
radist_21
17 сентября 2015 в 22:04
Да,жаль,в добавленное время,но Краснодар смотрелся достойно.
mouzz
17 сентября 2015 в 22:24
Ну че молодцы бычки)))) достойно бились не хватило чуть чуть((((
Кстати Федя Смолов меня удивляет своим прогрессом в игре, думаю сейчас это лучший форвард среди наших))))
basketball
17 сентября 2015 в 22:04
Игра конечно больше ничейная была. Краснодар молодцы, но Боруссия лучше)
обломов
18 сентября 2015 в 08:43
Именно уступил- не могут наши команды ,в большинстве своем играть до свистка !Расслабились- получите !А смотрелись не хуже Боруссии! Это печальная,но то же наука.Удачи быкам в остальных играх !!!!!
YNWA
18 сентября 2015 в 08:51
Это Боруссия Дортмунд
Evgen54906
Evgen54906 ответ Чист (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:07
дядь, ты про рубин, а мы тут про краснодар)))
Катя Бурова
17 сентября 2015 в 22:32
Горжусь ребятами. Немного не дотянули. Молодцы, держались достойно
Vilent
18 сентября 2015 в 00:36, ред.
Краснодар играл довольно хорошо. Видна схема игры, игроки довольно техничны. Сыграли более чем достойно. Боруссии было сегодня трудно с ними.
Но ничья была бы всё же незаслуженной.
Дортмунд имел не мало моментов. Реализация правда хромала. Но на победу они уж точно наиграли.
В Краснодаре ожидаю снова победу Боруссии (если неудача травм снова не охватит команду).
Suomi 23
Suomi 23 ответ Fred Devil (раскрыть)
18 сентября 2015 в 09:16
Ну я поставил на победу Краснодара 1500 (кэф 14), ну и никакой трагедии. Правда я ещё и на первый гол Краснодара поставил 500 (там 4 кэф был) и эта ставка спасла бабки))
Гость