Soccer.ru

Фигу: «Нельзя сравнивать Месси и Роналду»

18 сентября 2015, 14:22

 Экс-полузащитник «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу отметил, что нельзя сравнивать Лионеля Месси и Криштиану Роналду.

«Выбирать между Роналду и Месси это как выбирать между трюфелем и икрой. Сравнивать этих футболистов неправильно. Единственная разница между ними зависит от их формы. Мы просто должны насаждаться футболом, который они демонстрируют, а не сравнивать их друг с другом».

Все комментарии
Hatewind
18 сентября 2015 в 19:42
Конечно нельзя - один два раза выигрывал требл с клубом, 4 раза ЛЧ, 7 раз чемпионат, имеет олимпийское золото и играл в финалах ЧМ и дважды КА - плюс будет 5-кратным обладателем Золотого Мяча...
Другой - не более чем дайвер, фланговый бегунок с шальным ударом...

Даже десиму на своих плечах втащил Сережа Рамос - легенда Реала и сборной Испании...

Нырок же и в сборной - ноль, и в решающих матчах проваливается.

Король Шальке и Лудогорцев...
F-50
F-50 ответ Hatewind (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:47
Барса взяла три трофея,в каких Финальных,решающих матчах забивал Лео?=))А Рон походу ещё и король Барсы!По статистике,он ей забивает чаще,чем Лео Реалу...Ты не прав....Иди ещё подумай чем пиарить и без твоих соплей великого игрока=))

Я вообще не помню от тебя адекватных коментов=)))
This is HSV
This is HSV ответ jet_set (раскрыть)
18 сентября 2015 в 17:52, ред.
Месси был лучшим футболистом мира, гораздо больше, чем твой нырялду - пеналду
Cektor
18 сентября 2015 в 17:16
роналду надо сравнивать с Кокориным, оба кококо
sir_Alex
18 сентября 2015 в 21:47
Не получается не сравнивать
Алинова Настя
18 сентября 2015 в 19:16
Конечно нельзя. Месси гений, величайший из всех кто когда-либо пинал мяч. Прекрасный семьянин, любящий муж. Человек преданный одному клубу. Его имя давным давно стало нарицательным. Настоящий человечище, ежегодно перечисляющий в свой детский фонд почти 50 млн евро. Пятикратный обладатель золотого мяча,четырежды герой ЛЧ. Семикратный чемпион. О его щедрости говорят голевые передачи, их уже больше 200. А кто Роналду? Он так и останется парнем с гелем на голове по кличке пеналду. Футболист который радуется забитым пенальти Гранадам да Осасунам, как Герд Мюллер забивший гол в финале ЧМ. Футболист без изюминки,без лица. Его голы похожи как 2 капли воды, с метра в пустые или с левого пенальти на силу. Что уж говорить, если он даже сына не смог зачать человеческим путём. Он лишил своего ребёнка самого светлого, самого дорого в жизни - матери. Вот такой этот португальский дельфин в стрингах. Фигу прав, Месси и Рональду нельзя сравнивать, это небо и земля,добро и зло,рай и ад,мужчина и женщина...
Apsny
Apsny ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:18
Один-статист, другой-командный многофункциональный игрок, один-потребитель, второй-творец, один-наконечник, другой-стержень, один-часть механизма, зависящий от работы всего механизма, другой и есть основной механизм.
Пластун
Пластун ответ Барби в сливках (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:12
Секс символ болельщиц?)))))) Им то что до него? Он любит парней((((((
Пластун
18 сентября 2015 в 16:22
Криша можно сравнивать только с Юмбергом, оба голубцы. И то только тем кто знал их достаточно близко.
wodota
wodota ответ Фиорито (раскрыть)
18 сентября 2015 в 15:02, ред.
Я против Пеле ничего не имею.Но в нашей современности он бы не смог и 200 забить.
shaness
18 сентября 2015 в 17:09
Сравнивать Нырльду и блистательного гения-художника - это попросту преступление против футбола и здравого смысла.
ABRAM995
ABRAM995 ответ SSLaziо (раскрыть)
18 сентября 2015 в 21:00
Ага поэтому он за спиной Зидана в запасе сидел. Ты если в силу возраста не помнишь каким игроком был Зидан,так сказать тоже не чеши
andrew1965
andrew1965 ответ Пластун (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:24
голубее тебя нет никого
F-50
F-50 ответ Алинова Настя (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:44
Ещё,раз 20 напиши хорошего о Лео,у маленьких людей,слабая самооценка,со всего своего бреда ни написала ни слова правды,тут о футболе говорят,а не о достоинствах мужиков,лучше иди лайкай фотки на фейс буке,не для тебя футбол,не для тебя,только адекватные люди понимают что оба велики,только рациональные пишут то что написал Луиш,а низкие и закомплексованные,рвут майку и пишут бред подобно твоему,мальчик в России с именем Леонель,прости ну ты Дура!=)))
Пластун
Пластун ответ wodota (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:57
Моя ава адекватна. Там вся соль морская))))))
Apsny
18 сентября 2015 в 20:42
Многофункциональность и пенальтист-две разные вещи.
SSLaziо
SSLaziо ответ Apokalipsys (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:17
Рональду после связей с неграми может стать икряным на это Фигу намекает
Пластун
Пластун ответ Алинова Настя (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:37
Да глоры под никами все великаны, а на деле или сморчки или дылды раскачивающиеся от ветра от недостатка веса.
Artuom
Artuom ответ andrew1965 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:33, ред.
Вот зачем такое писать?? Нет ни одного доказательства этого. Это просто вброс СМИ.
Писали не раз что Роналду гей, а раньше также что Юнгберг гей. Но никто, ни один человек не смог предоставить доказательство что это так! А раз так значит это просто выдумка, грязь...
Это ответ пользователю Пластун...
jet_set
18 сентября 2015 в 17:44
Кто-то становится лучшим игроком мира и лучшим бомбардиром сезона в двух сильнейших лигах мира.
А кто-то позорится на Кубке Америки - 7 игр 0 голов, при том играя форварда.
This is HSV
18 сентября 2015 в 17:51
Потому что Месси несравненный!
Коляныч
Коляныч ответ F-50 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:55
Как нейтральный человек (в футболе люблю только Спартак, остальное побоку) могу сказать что ты либо вообще не смотришь футбол, либо у тебя серьезные проблемы с памятью, либо ты полный неадекват. Не хочу обидеть неизвестного человека, но то что ты написал это тихий ужас. Даже комментировать не могу.
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 18:00
Роналдо человек с доброй душой, а мисси чмо бездушный еврей! Вот почему нельзя их сравнивать! А липовые золотоые мячи подаренные мисси евреями, не волнует Роналдо который продает свои награды на аукционах, только для того, чтобы помочь нуждающимся вот кто лучший я думаю здесь двух мнений быть не может.
wodota
wodota ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 20:11
Против Роналду ничего не имею.Но если Роналду не будет видно с сильными соперниками и проиграет,ты тут же исчезнешь.
iBragim2102
18 сентября 2015 в 19:46
Зато можно сравнивать девушку легкого поведения и Фигу!
andrew1965
andrew1965 ответ Hatewind (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:50
ноль - это настоящее имя меськи
Алинова Настя
Алинова Настя ответ ozdo (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:21
У всех женщин одно представление о настоящих мужчинах и женском счастье.
wodota
18 сентября 2015 в 19:55
Сколько же "адекватных" комментариев.))
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 18:04
Криштиано Роналду отклонил приглашение встречи с премьер министром Израиля Нетаньяху . "Если я скажу , что я люблю Израиль как другие футболисты, то меня будут каждый год выбирать лучшим футболистом мира.
Я поддерживаю Палестину и скорблю о невинных детях, которые умирают там".

Также в матче со сборной Израиля Роналдо отказался меняться майкой (видео можно найти на просторах интернета).

Футбольный клуб «Реал Мадрид» провёл аукцион, вырученные деньги от которого пойдут на восстановление школ в Секторе Газа, сообщает

Главным лотом на аукционе стала «Золотая Бутса» знаменитого футболиста Криштиану Роналду. Эту награду он получил в прошлом году как лучший бомбардир испанского чемпионата.
Бутса ушла с молотка за 1,5 миллиона долларов. Футболист отметил, что рад пожертвовать эти деньги палестинским детям.
На сегодняшний день фонд «Реал Мадрид» уже помог построить порядка 167 школ в 66 странах. В прошлом году он тоже организовывал аукцион ради сбора денежных средств для Сектора Газа. Тогда Роналду продал большую часть своей спортивной обуви.
Алинова Настя
18 сентября 2015 в 19:35
Рост в мужчине не главное, мужчину судят по поступкам.
Наполеон рост 1,68 см
Тамерлан рост 1,42 см
А. Македонский 1,50 см
Чингисхан рост 1,45 см
Адольф Гитлер 1,65 см
Леонель Месси 1, 69 см
Гость