ЦСКА с удивительным счетом обыграл «Мордовию»

20 сентября 2015, 15:24
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 9-го тура РФПЛ ЦСКА с удивительным счетом обыграл «Мордовию».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — ЦСКА — 4:6 (3:0)
Голы: Луценко 1, 68, Рыков 13, Мухаметшин 15 — Панченко 50, Тошич 58, Думбия, 59, 88, Муса, 80, 85

«Мордовия»: Ревишвили, Перендия, Нахушев, Рыков, Шитов, Стеванович (Махмудов 62), Власов (Дудиев 59), Луценко (Игнатович 83), Джало, Мухаметшин, Ле Таллек

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Фернандес, Щенников (Миланов 58), В. Березуцкий, Ерёменко (Панченко 46), Тошич, Натхо (Цауня 73), Дзагоев, Муса, Думбия

Предупреждения: Рыков 36, Джало 38, Натхо 70
Удаления: Фернандес 12, Джало 55

Главный судья: Низовцев Игорь (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
papic337
20 сентября 2015 в 15:54
Цирк. Как не стыдно. Шесть голов за один тайм. И после этого доказывать, что все по-честному.
ivo
ivo
20 сентября 2015 в 22:45, ред.
Забавно, КАК скорректировали свою нелепую "позицию" балаболы. Сначала они горланили про договорняк - то есть ПРО ТО, что делается изначально и по тихому. Но, разумеется это схема idiot-ов для idiot-ов - потому, что ЦСКА ну, изначально НЕ О ЧЕМ договариваться с Мордовией.
ЦСКА ехал изначально ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДОЙ Ну, очевидно же это!
В отличии от поддерживаемых ГОСУДАРСТВОМ Зенита, Локо (в лице ведомства соответствующего) у нас нет серьёзных денег, и уже давно всеми это признано, что с разрывом контракта с Сибнефтью, которую "дружественно присоединил" Газпром, у ЦСКА очень сложно с баблом. Случилось расторжение контракта в 2005 году. И самой богатой командой РФ, ЦСКА был только ГОД - 2003. ВСЁ! Далее ЦСКА не был даже в пятёрке! И денег на "покупки" матчей у ЦСКА нет, а уж если предположить, что мы И С МОРДОВИЕЙ матчи покупаем, то с более сильными командами, что ТЕМ более?
Так вот, от исторической справки - к перемене "позиции".
Очевидно, что это тяжёлый идиотизм, подозревать, что бедный ЦСКА ездит в Саранск, Пермь, Самару, Екатеринбург с чемоданами бабла, мутя "договорняки" ))) На это кроме Зенита ни у кого просто денег не хватит. У ЦСКА их вообще нет и мыслей таких нет. Короче - это бред и его обсуждать нечего.
И происходит корректировка бреда такая: дескать проиграли 0:3 1-ый тайм, КАК-ТО - вообще непонятно КАК, подкупили в перерыве непонятно кого и - на тебе.
Так вот. ЕСЛИ БЫ это было (этого разумеется НЕ БЫЛО) то любой адекватный человек должен согласиться, что ну, РЕЧЬ могла бы идти ТОЛЬКО о ничьей!
Именно об 3:3 мог идти этот "исторический торг в дворницкой" )))
И Мордовия, сохранила бы лицо, получила бы одно боевое очко за ничью с лидером, ЦСКА - сохранил бы, между прочим первое место! Мордовия срубила бы, как эти бесы думают большое бабло! - запросив ДАЖЕ за ничью немеряно! Ведь ВЫ ЖЕ САМИ говорите, что это почти невозможно - вытащить матч с 0:3 на 3:3!!!
И УЖ АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕ БЫЛО БЫ 3:4 за 20 минут до конца!
Как с вашим БРЕДОМ № 2 согласуется 4-ый гол Мордовии за 20 минут до конца игры??? Что в 15 минут перерыва договорились на 5:4 или 6:4 ? Неужели вы не видите ЕЩЁ большего idiotizma в вашей, так сказать "скорректированной" позиции, дуболромы???
mondm
mondm ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:09
Гинер для тебя Бог ,чучмек , так что молись на него
Владимир Муханкин
20 сентября 2015 в 16:29
Меня зовут Вова я живу в Саранске и смотрел матч всё честно! Правда игроки мордовии отправились домой на новых land cruser не знаю почему но всё честно!!
Мастер Данила
20 сентября 2015 в 15:37
Опять Гинер все купил. Перерыв 15 минут и надо же уложился в сжатые сроки.
Вот за такие поступки начинают люди ненавидеть ЦСКА.
Даже в ЛЧ за них болеть больше не буду!!!
ivo
ivo
20 сентября 2015 в 20:36
Уже забиваем без пенальти, у нас удаляют игрока, ставят нам опасный штрафной, который соперник реализует, и всё неймётся бесноватым! Скоро добазарятся до того, что в назначенном в пользу ЦСКА угловом лютый заговор найдут. Вот шуршики шуршащие )))
кра-син
20 сентября 2015 в 20:45
Сколько неадекватов)))
Шейх Сити
20 сентября 2015 в 15:50
я думаю играй в РПЛ Бавария у нее не было бы шансов обыграть Гинеровы конюшни из за произвола
Nordd
20 сентября 2015 в 20:47
Неадекватных болел из числа бомжей и мясных аж трясёт , что только не придумывают и сочиняют писаки , бойцы диванные . Вот "Спартак" вчера в роли терпилы хорошо выступил , визгу много - толку ноль . А наши так не могут , потому что самцы со стальными яйцами и дерутся до конца , по принципу : " Или грудь в крестах , или голова в кустах ! " .
kia1979
20 сентября 2015 в 16:42
Однозначно, что без Гинера не обошлось. Хоть я и болею за ЦСКА, но после этого матча они упали на самое дно души болельщика...
makkie
20 сентября 2015 в 15:52
За весь матч вратарь Мордовии не отбил ни одного (!) удара...
Совпадение? Не думаю.
члерт
20 сентября 2015 в 16:25
А если как версия : а, может игроки Мордовии - долбо*бы? Может, они именно поэтому в Саранске и играют? 6 голов за тайм - это, конечно, удивительное событие, но "Спартак" в прошлом году в большинстве умудрился от Терека 4 пропустить. А вообще мне понравился комментарий одного из болел на спартаковском фанатском сайте. Смысл следующий: нас (спартачей) настолько отравили безвольным и бездарным футболом, что мы уже даже представить себе не можем, что с 0:3 возможно отыграться.
Великолепный
Великолепный ответ Урия Гип (раскрыть)
20 сентября 2015 в 19:21
Халк сегодня затупил - это Гинер все купил))
Kostya_Kostya
20 сентября 2015 в 16:52
Я удивлюсь если есть человек,который реально думает что счёт 6:4 в пользу коней чисто из-за командного духа...А где же тогда этот дух был в игре с Вольфсбургом???
20 сентября 2015 в 19:49
Самый злобный "договорняк" замутили ещё в ЛЧ Милан и Ливер. Последний убедил Милан, что победить должен он! Для того, чтобы НИКТО и НИЧЕГО про договорняк не подумал, по плану,он пропустит от Милана аж 3 мяча подряд в первом тайме! Они привели в исполнение этот ацццкей план! А потом, когда все расслабились и подумали что капец, дело сделано, забили три своих, и выиграли по пенальти! Отвратительно!
Но, ЦСКА и Мордовия пошли ещё дальше! Они, ещё более злостно договорились о том, что ЦСКА не только пропустит 3, но и потеряет игрока в первом тайме!
А когда во втором сравняет - то ПРОПУСТИТ ещё!!! За 20 минут до конца игры!
Но б(з)дительные болелы питерского Зени и московского Хряка РАСКУСИЛИ этот ещё более аццкей план и оповестили общественность диким поросячьим визгом и громким п*каньем по этому поводу! Молодцы ребята! Но, комнаты проветрите!!!
Петр 1
20 сентября 2015 в 16:16
лыжники становятся самой презираемой командой лиги!
ivo
ivo
20 сентября 2015 в 17:14
Больные, завистливые типажи из болел понятно каких команд, не в силах перебороть понятную зависть И ТУТ затянули волынку про ... А хр*н их знает про что? Это действительно уже болезнь у них, ненависть к ЦСКА!. Задайте себе вопрос недотёпы:
О ЧЁМ ЦСКА договариваться вс Мордовиией??? Ну разве о том, что на 15 минуте мы будем проигрывать 0:3 потеряем игрока, потом в невероятном напряжении сравняем, и за 20 минут пропустим опять, чтобы волю к победе потренировать?
Уже у ЦСКА игрока удалили и штрафной убойный назначили, и пенальти нет, и действительно это Мордовия а не Барселона. Какой договорняк, чудилы? О чём? ЦСКА ехал за победой и только за победой, но, чтобы всех "запутать" "договорился" и сначала пропустил 3, а потом, за 20 мин. ещё один??? Вы совсем уже мракобесы???
zim289
20 сентября 2015 в 15:46
Я понимаю, что обидно, когда ФК Газпром с огромным бюджетом и игроками сборной Бразилии и Аргентины не может сравняться с ЦСКА.
Но зачем так на г-но исходить?
Причины успехов Зенита = 100% бабло. 1)Посмотрите на суммы трансферов. 2)На спонсора - Газпром.
А попытки вылить г-но на ЦСКА смешны.
Liam_CSKA
20 сентября 2015 в 15:47
зенит купил гинера...позор...мы вели 2-0 и позволили сделать 2-2..и дзагоев специально с пенальти пробил в лодыгина!!!
Конь64
Конь64 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:38
Как же зенит будет побеждать?
Fred Devil
20 сентября 2015 в 20:51
Даже Мостовой получил кайф от просмотра матча, и никто, заметьте, из специалистов и бывших футболистов не пищит про то, что этот матч договорной! Это делают лишь завистники, переполненные желчью от зависти!))
лошадка35
лошадка35 ответ смещной (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:42
ну ладно, хватит уже плакать...в следующий раз вы проиграете Кубани не 3:0, а 2:0.
лошадка35
20 сентября 2015 в 15:58, ред.
порадовали перепады настроения кб и сбг доброжелателей:
3:0 - неуёмная радость
3:3 - договорняк, видно же сразу, ну
4:3 - с детства за Мордовию
4:6 - договорняк, Гинер всё купил, продажный РФПЛ, уровень печальки зашкаливает)
Fred Devil
20 сентября 2015 в 15:59
Когда бесхребетный амёбно-улитковый Спартак сдувается 0:3 - это норма и это честно, и на правильном пути к чемпионству?! А ЦСКА 6 ложит - значит криминал?!))
А Спарте 3 после 2-х, а Спортингу 3 после 1 ? А [что]и Мордовии 6 не положить? Какие проблемы?)))
AntiClockWise
Ребят, читаю ваши комменты и мне блевать хочется.
"Как для немытых все хорошо начиналось"
"Ну еще бы этих мы не обыграли"

Вы что себя королями возомнили? Что за сравнения? Сами то давно с деревьев слезли?
Откуда столько дебилов пиzda рожает, убейтесь об стену.

Был на матче, смотрел всю игру от начала до конца. Да, мы проиграли, ну вот так сложился матч, перегорели, почувствовали, что игра сделана и поплотились за это. Ревишвили не вратарь уровня РПЛ, нужно срочно его менять. Я поздравляю ЦСКА с победой и желаю им удачи как в чемпионате, так и в ЛЧ. Проявили характер и вырвали победу. После матча западная трибуна, почти все, кто не покинул стадион после 6 гола в наши ворота аплодировали как своей команде за самоотдачу и желание, так и команде гостей за показанный футбол.
zyxel410
zyxel410 ответ лошадка35 (раскрыть)
Нет, теперь все знают,что если команда соперника весь первый тайм не испытывала никаких проблем,а во втором просто стояла и смотрела как им забивают,это нормально.
Luter Red
20 сентября 2015 в 20:38
Цска с победой, Слуцкий браво , такого я давненько не видел !!!
mab1011
mab1011 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 21:05
Гинер и Халку приплатил,чтобы пенальти вратарю Амкара в руки попал...
Gass09
20 сентября 2015 в 15:49
Люди говорят по факту-скатан договорняк,фонады цдка как дцпшники-мы победили честно кудах-кудах(а впрочем чего еще можно от таких ждать?).Отложенная красная игроку Мордовии самый эпик в этом матче.