Soccer.ru

ЦСКА с удивительным счетом обыграл «Мордовию»

20 сентября 2015, 15:24
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 9-го тура РФПЛ ЦСКА с удивительным счетом обыграл «Мордовию».

Саранск, стадион «Старт»

«Мордовия» — ЦСКА — 4:6 (3:0)
Голы: Луценко 1, 68, Рыков 13, Мухаметшин 15 — Панченко 50, Тошич 58, Думбия, 59, 88, Муса, 80, 85

«Мордовия»: Ревишвили, Перендия, Нахушев, Рыков, Шитов, Стеванович (Махмудов 62), Власов (Дудиев 59), Луценко (Игнатович 83), Джало, Мухаметшин, Ле Таллек

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Фернандес, Щенников (Миланов 58), В. Березуцкий, Ерёменко (Панченко 46), Тошич, Натхо (Цауня 73), Дзагоев, Муса, Думбия

Предупреждения: Рыков 36, Джало 38, Натхо 70
Удаления: Фернандес 12, Джало 55

Главный судья: Низовцев Игорь (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Metal Militia
20 сентября 2015 в 21:52, ред.
"ivo" Сегодня 20:21 ответ пользователю Metal Militia
Что может значить вся твоя писанина псевдо-историческая???
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему ПСЕВДО!?.. Ты разве нашёл в моих исторических фактах хоть одну ошибку?!?? КАКУЮ же??? Дай ЗНАТЬ...
6-го сентября 1990-го года ЦСКА разгромил 7:0 волгоградский "Ротор", а 31-го августа 2014-го выиграл 6:0 у "Ростова": между этими двумя играми ЦСКА ни разу не забивал больше 5-ти голов (в официальных матчах). Что НЕ ТАК??.. Ты с этим не согласен??.. Тогда назови матч (за это время), в котором ЦСКА забил больше!!
Псевдо-история - это когда "Спартак" называют МЯСОМ, потому что "Спартак" никогда НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ никакие мясокомбинаты и свинофермы (это СКАЗКА, придуманная вашими болельщиками в 70-ые), а я говорю чистые ФАКТЫ.
К тому же, я НЕ УТВЕРЖДАЮ, что Цээска (за который сильно болеет 3-ий человек страны и глава Кремлёвской Администрации сергей иванов (бывший Министр Обороны), одним своим ПОЖЕЛАНИЕМ в послематчевом интервью устроивший 4 года назад Веллитону 6 игр дисквалификации!) победил в этом матче нечестно. Я просто пытаюсь разобраться! И спрашиваю чего это всё значит!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"kikule" Сегодня 20:25 ответ пользователю Metal Militia
это значит,что ты ТУПОЕ МЯСНОЕ ЧУЧЕЛО ))) а никак не аналитик Футбола))) спать ложись,завтра в Дикси ящики грузить,выспаться надо )))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Почему ТУПОЕ, и почему МЯСНОЕ??? Ты чё - НАВОЗНАЯ КУЧА ДЕБИЛЬНЫХ МОЗГОВ, хочешь посоревноваться со мной в тупости и доказать мне почему "Спартак" - мясо???
Или может хочешь выдать мне образец футбольной аналитики???

ЕЩЁ раз повторяю: я ничего не утверждаю (у меня нет никаких доказательств) - я просто привёл ЦИФРЫ и ФАКТЫ (как-то СТРАННО всё-таки). Но я надеюсь, что всё было ЧЕСТНО (иначе СМЫСЛА нет во всём этом процессе!! Ведь это уже не СПОРТ и не СОРЕВНОВАНИЕ, а можно сказать - ТЕАТР).
Я театр не люблю (потому что это НЕ РЕАЛЬНЫЕ события - это не САМА ЖИЗНЬ). А футбол (и спорт вообще) как раз ТЕМ ценен (и ТЕМ лучше театра), что это НАСТОЯЩИЕ, а не ВЫДУМАННЫЕ события!
Поэтому я беспокоюсь (а то может я ЗРЯ слежу за нашим Чемпионатом!?): а всё-ли было ЧЕСТНО!?! "Анжи" забили за 2 тайма ОДИН гол, "Рубину" - ТОЖЕ один (как и "Кубани"), "Ростову" - ДВА, а тут (в гостях!) за один тайм - ШЕСТЬ голов!!! Не многовато-ли?!?.. Если б ЦСКА так делал хотя бы раз в 3 года, и если бы он был как "Барселона" - я бы, пожалуй, ничего не заподозрил, но вы 50 ЛЕТ (!) столько не забивали за один тайм!! А прервалась эта серия (что САМОЕ интересное) почему-то именно ТОГДА, когда после первого тайма горели 0:3!! А при счёте 3:3 пропустили ещё!! То есть, когда как НИКОГДА возникла необходимость в таком голевом граде!!
Чтоб ЦСКА времён Гинера и Абрамовича проигрывал командам уровня "Мордовии" после первого тайма 0:3 - НЕ ПРИПОМНЮ такого!! Вроде не было! И вот как вдруг всё-таки такое произошло, сразу выдали рекорд за 50 последних лет!!! Сразу наколотили 6 голов за один тайм!!! Вот так совпадение!!
Вы чё, "Барселона"?!??.. Почему РАНЬШЕ так не делали?!?..
Я просто хочу разобраться!! Даже "СПАРТАК" в 90-ые не забивал по 6 голов за тайм (не считая Кубка чемпионов стран СНГ и Балтии, где, например, разгромил в 98-ом году чемпиона Таджикистана "ВАХШ" из Курган-Тюбе со счётом 19:0!!). В 93-ем "Спартак" выиграл 8:2 в Екатеринбурге, 6:0 у ЦСКА, но там он забивал за тайм по ПЯТЬ голов ("Уралу" - в первом (5:2), ЦСКА - во втором).
Дважды забивал по 5 голов за 2-ой тайм "Тюмени" (когда побеждал в гостях 6:0 в 95-ом и 98-ом), 4 гола в том же 98-ом, когда выиграл у "Тюмени" 7:0!
А из 6-ти голов в ворота "Кубани" (когда разгромил её в Кубке 6:0) во 2-ом тайме забил 5!
Могу только вспомнить 1956-ой год (я знаю историю), когда "Спартак" выиграл 9:2 у кишинёвской "Молдовы" - вот там "Спартак" забил во 2-ом тайме СЕМЬ голов (счёт открыла "Молдова", а после первого тайма "Спартак" вёл 2:1).
Откуда такая прыть ЦСКА в Саранске!? В ЖИЗНИ не видел ничего подобного в нашем футболе!!! Ни у "Зенита", ни у "Динамо", ни у кого!!! В 2005-ом "Локомотив" выиграл 4:3 в Перми у "Амкара" (проигрывая после первого тайма 0:3), но там это было как-то естественно (просто судья назначил во 2-ом тайме два быстрых пенальти (довольно спорных) и счёт стал 3:2, а потом "Локомотив" успел забить ЕЩЁ пару мячей). Но там же не ШЕСТЬ голов "Локомотив" забил за тайм!?! Всего 4!!
Тренер "Мордовии" Гордеев (кстати, коренной москвич) - СОВЕРШЕННО не производивший впечатление человека, только что проигравшего у себя дома 4:6, ведя по ходу 3:0(!), в послематчевом интервью заявил, что, мол, ЗРЯ его команда ввязалась во 2-ом тайме в открытый футбол... Но возникает вопрос: а ЗАЧЕМ его команда так сделала??? Он что - ИД_ИОТ?!?.. Он разве НЕ ЗНАЛ, что ЦСКА способен вытаскивать всякие неудачно складывающиеся матчи (чему пример победа 3:2 в Праге!)?!?.. ЗАЧЕМ играть с таким соперником в открытый футбол?!?? Со "Спартаком" почему-то так никто не играет (в таких ситуациях).
Ещё ГОД не прошёл, как "Мордовия" обыграла в Саранске "Зенит"! Счёт - 1:0! И мне вот интересно: "Мордовия" в том матче ТОЖЕ играла в открытый футбол???
Мастер Данила
20 сентября 2015 в 15:37
Опять Гинер все купил. Перерыв 15 минут и надо же уложился в сжатые сроки.
Вот за такие поступки начинают люди ненавидеть ЦСКА.
Даже в ЛЧ за них болеть больше не буду!!!
Goger90
20 сентября 2015 в 15:43
Бомжи и свиньи, хорош уже. У меня ваши слёзы уже из монитора капают. Мы лучше вас. Когда вы с этим смиритесь, спать будете крепче и стул ваш станет твёрдым. У вас яйца всмятку, а у нас крутые. Вот и вся разница, лузеры.
LOpp
20 сентября 2015 в 16:14
Если бы Спартак победил в таком позорном договорняке я бы сгорел от стыда.
tims
20 сентября 2015 в 16:16, ред.
Антиармейской шушере сказать больше нечего. Всё та же замусоленная колода карт. "Гинер купил, договорняк, слили игру..." Хоть бы поновее что-нибудь придумали. По прошедшему матчу невооружённым глазом видно, что армейцы, к сожалению, не смогли быстро прийти в себя после дурацкого первого гола. Который, кстати, полностью на совести Акинфеева. А после удаления Фернандеса и второго гола, ЦСКА, посыпался. Результатом чего явился третий гол. Хорошо, что окончился первый тайм. И вот тут ошибку делает "Мордовия". То ли игроки, то ли тренер решили, что дело сделано и решили играть осторожно. У меня даже сложилось впечатление, что саранцы решили во втором тайме отдохнуть. Гол Панченко выбил их из колеи. А после удаления игрока они вообще не знали что делать. И тут армейцы сыграли на кураже. А против такой игры любой команде устоять трудно, Результат говорит сам за себя... Необычный матч, интересный счёт. Кстати, ЦСКА намного лучше заиграл, когда был заменён Ерёменко. И не пенальтистом команды его надо назначать, а избавляться как можно быстрее от этого балласта. Как и во ВСЕХ предыдущих играх только нарушения, запоротые моменты и ленивая ходьба по полю. Но это - к слову... Поздравляю армейцев с нелёгкой победой!..
BloodyНeart
20 сентября 2015 в 15:28
Позор Российского футбола!
Вся Европа смеется с таких матчей.
Судья
20 сентября 2015 в 15:29
Предупреждаю сразу - за разжигание конфликтов и троллинг буду банить СРАЗУ! Дабы не случился всемирный срачь.
Мясорезка
20 сентября 2015 в 16:45
Смешно читать бред про договорняк. Тут всё просто, в первом тайме глупо пропустили и заработали удаление, а потом на плохой морали еще 2 пропустили, но на 2 тайм собрались, забили 1 гол и надежды вернулись. К тому же не стоит забывать что отыгрались у МОРДОВИИ, это не Барселона и даже не Зенит, по этому не надо тут 3.14здеть что это нереально и всё куплено, это футбол тут и не такое увидишь, ЦСКА сильнее Мордовии но допустили в начале несколько ошибок за что и были наказаны, и в полне возможно что это послужило импульсом для такой мощной победы.
Коляныч
20 сентября 2015 в 20:30
ну то что Мордовию в перерыве купили - в этом нет никаких сомнений.
maak
20 сентября 2015 в 18:10
если предположить, что матч не договорной, то вопрос: а когда еще Мордовия вставала во 2 тайме и ничего не предпринимала? и 2 вопрос: Внимательно смотрим на реакцию игроков Мордовии после пропущенных голов. Где эмоции, что мы вели и вдруг такое?
Ukraine the best
20 сентября 2015 в 16:19
Судите сами.Начало матча.Коэффициент на победу ЦСКА 1.45.Потом каким-то просто феноменальным образом ЦСКА пропускает 3 гола и зарабатывает удаление.Перерыв.Коэффициент на чистую победу ЦСКА по ходу матча взлетает до 40(!!!!).40, Карл.Кто-то,кто знает исход матча заранее, ставит на эту позицию хорошую сумму и вуаля.И деньги за позорный дог отбиты и Мордовии что-то перепало.
Ukraine the best
20 сентября 2015 в 15:47
Начало матча. Коэффициент на победу ЦСКА 1.45.Потом ЦСКА удивительным образом пропускает 3 гола и зарабатывает красную карточку.Коэффициент на победу ЦСКА по ходу матча становится под 50(!!!!!!).Кто ставит хорошую сумму и вуаля.И судье занес и себе осталось.
Сергей Саныч
20 сентября 2015 в 17:37
Я был бы не против счёта 8-7 в пользу Спартака вчера.
Кони молодцы.
Разговоры про договорняк для бедных.
Fahreddin Ismailow
20 сентября 2015 в 21:07
С победой армейцев! Но тут так много шуму насчёт договорняка... А ведь не бывает дыма без огня?! Почему-то из Европы кони приезжают с поджатыми хвостами, вот если бы и там хотя бы выходили из группы, а не пльзенили на каждом углу, тогда респект вам. Значит мне например, как болельщику, не относящемуся к враждующим с конями - бомжам и свиньям, ничего не остаётся, как не согласиться с мнением большинства! Извините адекватные болельщики ЦСКА, но вы не смогли меня переубедить в своей правоте. Это так сложно, отыграть за считанные минуты разгромный счёт... Быть может когда-то в далёком-далёком будущем мы и узнаем правду. Удачи всем на футболе!
Майкл59ru
20 сентября 2015 в 17:38
Кони так искренне радуются купленной победе цска,аж противно. Надеюсь в кубке России Балтика накидает коняшкам полную авоську)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
20 сентября 2015 в 16:40
Вот это договорняк всем договорнякам договорняк:) Вопрос не в сумме которую Гинер занес в судейскую на перерыве, а втом какую скорость он развил когда бежал туда:) Да и дырявый рекордсмен порадовал:)
france football
20 сентября 2015 в 16:41
Меня поражает циничность болел из Питера.
Купили матч чемпионский, из Уфы в Питер перенесли.
Договорились на ничью, собственно защитник и присел, чтобы дать забить Уфе.

А теперь они из себя строят девочек - ой нам стыдно за такой чемпионат)
В церковь сходите тогда, да свечку поставьте.
fanros
20 сентября 2015 в 18:04
Явно защитная линия Мордовии была куплена, а нарушения, после которого удалили игрока Мордовии, не было и в помине...
Jeck Denielse
20 сентября 2015 в 18:05
Бред а не матч............
С таким счётом обычно играют в чемпионатах Гренландии и Шри Ланки..........
Отбегали две дворовые команды без защитников и вратарей,опозорили наш добрый чемп на всю Европу........теперь этот матч будет во всех зарубежных новостях в рубрике "Это смешно".......
У нормальных команд не бывает баскетбольного счёта......удачи ЦСКА с Локо я ставлю на счёт 23:16.........
Шейх Сити
20 сентября 2015 в 15:40
Гинер со своей конюшней опротивел в конец
члерт
20 сентября 2015 в 16:25
А если как версия : а, может игроки Мордовии - долбо*бы? Может, они именно поэтому в Саранске и играют? 6 голов за тайм - это, конечно, удивительное событие, но "Спартак" в прошлом году в большинстве умудрился от Терека 4 пропустить. А вообще мне понравился комментарий одного из болел на спартаковском фанатском сайте. Смысл следующий: нас (спартачей) настолько отравили безвольным и бездарным футболом, что мы уже даже представить себе не можем, что с 0:3 возможно отыграться.
Vbk
Vbk
20 сентября 2015 в 16:28
Смотрю я комменты, и становится грустно от того, что так мало адекватных людей тут на соккере
guf ak-47
guf ak-47 ответ eniseyspb (раскрыть)
20 сентября 2015 в 16:12, ред.
начинай писать, они ждут твоей весточки

вот тебе образец xDDDDDDDDDDDDDD

я такой то вася, думаю что это договорняк, потому что все так говорят и я будут так думать, мой горелый стул тому подтверждение!
Ukraine the best
20 сентября 2015 в 15:43
Смешно читать клоунов,которые кричат про хорошую и зрелищную игру в договорном матче.Позорище
лошадка35
20 сентября 2015 в 15:58, ред.
порадовали перепады настроения кб и сбг доброжелателей:
3:0 - неуёмная радость
3:3 - договорняк, видно же сразу, ну
4:3 - с детства за Мордовию
4:6 - договорняк, Гинер всё купил, продажный РФПЛ, уровень печальки зашкаливает)
ivo
ivo
20 сентября 2015 в 22:45, ред.
Забавно, КАК скорректировали свою нелепую "позицию" балаболы. Сначала они горланили про договорняк - то есть ПРО ТО, что делается изначально и по тихому. Но, разумеется это схема idiot-ов для idiot-ов - потому, что ЦСКА ну, изначально НЕ О ЧЕМ договариваться с Мордовией.
ЦСКА ехал изначально ТОЛЬКО ЗА ПОБЕДОЙ Ну, очевидно же это!
В отличии от поддерживаемых ГОСУДАРСТВОМ Зенита, Локо (в лице ведомства соответствующего) у нас нет серьёзных денег, и уже давно всеми это признано, что с разрывом контракта с Сибнефтью, которую "дружественно присоединил" Газпром, у ЦСКА очень сложно с баблом. Случилось расторжение контракта в 2005 году. И самой богатой командой РФ, ЦСКА был только ГОД - 2003. ВСЁ! Далее ЦСКА не был даже в пятёрке! И денег на "покупки" матчей у ЦСКА нет, а уж если предположить, что мы И С МОРДОВИЕЙ матчи покупаем, то с более сильными командами, что ТЕМ более?
Так вот, от исторической справки - к перемене "позиции".
Очевидно, что это тяжёлый идиотизм, подозревать, что бедный ЦСКА ездит в Саранск, Пермь, Самару, Екатеринбург с чемоданами бабла, мутя "договорняки" ))) На это кроме Зенита ни у кого просто денег не хватит. У ЦСКА их вообще нет и мыслей таких нет. Короче - это бред и его обсуждать нечего.
И происходит корректировка бреда такая: дескать проиграли 0:3 1-ый тайм, КАК-ТО - вообще непонятно КАК, подкупили в перерыве непонятно кого и - на тебе.
Так вот. ЕСЛИ БЫ это было (этого разумеется НЕ БЫЛО) то любой адекватный человек должен согласиться, что ну, РЕЧЬ могла бы идти ТОЛЬКО о ничьей!
Именно об 3:3 мог идти этот "исторический торг в дворницкой" )))
И Мордовия, сохранила бы лицо, получила бы одно боевое очко за ничью с лидером, ЦСКА - сохранил бы, между прочим первое место! Мордовия срубила бы, как эти бесы думают большое бабло! - запросив ДАЖЕ за ничью немеряно! Ведь ВЫ ЖЕ САМИ говорите, что это почти невозможно - вытащить матч с 0:3 на 3:3!!!
И УЖ АБСОЛЮТНО ТОЧНО НЕ БЫЛО БЫ 3:4 за 20 минут до конца!
Как с вашим БРЕДОМ № 2 согласуется 4-ый гол Мордовии за 20 минут до конца игры??? Что в 15 минут перерыва договорились на 5:4 или 6:4 ? Неужели вы не видите ЕЩЁ большего idiotizma в вашей, так сказать "скорректированной" позиции, дуболромы???
R1d3r
20 сентября 2015 в 17:11, ред.
Когда Барселона, Реал, Бавария громят своих соперников по 5-6-7:0 то они создают кучу моментов и не все реализуют, а тут момент -гол, момент - гол, так не бывает...
hakimov81
hakimov81 ответ павел2112 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:52
чемпион для слепых идиотов
PashaN
20 сентября 2015 в 16:34
Вот такие здесь злые ящеры сидят и пишут, что кони продажные петушки и так далее, вот если бы из вас кто то нормально играет в футбол хотя бы два раза в неделю, во дворе да хоть где угодно, то вы поймёте 50% показанного по тв о футболе, а если у вас ещё есть небольшое количество серого вещества, то Вы поймёте что договорняком тут и не Пахнет!!!!! Разберите игру адекватно по кусочкам, а не поверхностно!!! Увидели счёт и как стадо Баранов кричат, столько необразованных я в шоке, я не оправдываю ЦСКА, судя первому тайму и матчу с вольфсбургом это трёш полный, но мы сейчас обсуждаем отдельно взятый матч!!! И коняшки молодцы только потому что вырвали победу!!! Но проблемы в команде никуда не делись это очевидно!
лошадка35
20 сентября 2015 в 17:14
самая печалька у хрюшек и бомжей в том, что на судейку здесь никак не спишешь: пеналей не было, офсайдов тоже. в меньшинстве ЦСКА играл почти целый тайм. да ещё и 0:3 к 15-й минуте...
короче, никаких объективных преимуществ нет. вот и приходится обвинять сразу 2 команды вместо привычной одной. ЦСКА плохой - купил матч. Мордовия плохая - продала матч.
вот если бы исход был противоположный - тогда...хотя нет, ЦСКА и тогда бы был плохой)))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить