Soccer.ru

ЦСКА просматривает двух африканцев

22 сентября 2015, 16:42

 На просмотре в московском ЦСКА находятся два африканца. Это 20-летний нигерийский нападающий Ибраим Шуаибу и 19-летний крайний защитник из Кот-д`Ивуара Шериф Жимо.

Оба игрока принимали участие в сегодняшней тренировке команды.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
fanatcska94
22 сентября 2015 в 18:36
ну лега защитника вряд ли возьмут.

а мясо тут как тут)Обожаю, когда ущербные своим скудоумием тут балуются)
vip Ziama
22 сентября 2015 в 16:48
Была красной армией, стала черной армией.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:38, ред.
Где ты сейчас находишься - исключительно твои проблемы.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
22 сентября 2015 в 20:17
А у тебя Сирия в Африке? А столица Токио - Пекин.
sir-5
22 сентября 2015 в 18:32
Это наши ребята.Муса и Думбия плохих игроков не посоветуют.
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:30
Ага...а мы тут такие глупые сидим и всему верим...в первом тайме знали как играть ( 3:0 ) а во втором взяли и забыли, причём наглухо! Не смешите маме огурцы! Привет!
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 17:44
АХА-ХА))
ДАЖЕ НЕТ СЛОВ)))
морозз
22 сентября 2015 в 18:05
Будут стоять позади трона с сидящим на нём Гинером и работать опахалами, где то я видел эту картину с таким планом!
PATRIOT1965
22 сентября 2015 в 19:03
И будет центральный спортивный клуб африки.)))
Masster
22 сентября 2015 в 17:23
Ну и отлично , хорошие футболисты нам не помешают , а откуда они пусть расистов заботит
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ roberto sanz (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:27
как у черышева скорей))) Проткнул мяч вперед и побежал - вся игра....
Zenitchik69
22 сентября 2015 в 21:54
Лёне и [Соблюдайте правила ]ру надо дерево Баобаб приобрести, тогда бы своих выращивали
KLINSI
22 сентября 2015 в 20:17
Осенний призыв?).
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:48
Ахахах!!! Промес,Веллитон и Робсон.Ахахах!!!:)))))
морозз
22 сентября 2015 в 17:58
В табуне теперь вместо пастуха будет Шериф Жим Жим!
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:06
Леонид уже смазывает ласты салом...это точно!
морозз
22 сентября 2015 в 17:10
Мутко и это ты думаешь коренные русские футболисты для сборной России...пора Гинера отправлять обратно на Украину!
Грибовар
Грибовар ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:12
Здорова Саныч оправился после 0-3?!))Вам,что шайба,что клюшка,как занимали шестоетак и останетесь,если повезет)))
Грибовар
22 сентября 2015 в 18:14
У вас ,что ни игрок,одни таланты расскрываются)))
spartak11
spartak11 ответ fanatcska94 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:11
а как нам забавно смотреть ваши комменты пуканищие,на ветке спартака!!!
Грибовар
Грибовар ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:15
Свиньи,прям с рождения футбол играют!!))))
zapasnoi
22 сентября 2015 в 22:22
Удачи пацанам...
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:32
В стиле армейского клуба, как говорится. До 25 лет и еще из Африки! Ахмеда Мусу тоже в России до перехода в ЦСКА мало кто знал)
Vector
Vector ответ cergei1971 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:43
Это рука помощи голодающему африканскому народу...
guf ak-47
22 сентября 2015 в 18:36
если подпишут, потом продадут и наварят с них
AST
AST
22 сентября 2015 в 17:49
Сведений о них не нашел. Где играли, за какие клубы, достижения, статистика? В прямом и переносном смысле - "темные" лошадки. Слишком мало информации, чтобы как-то комментировать сие событие.
ОЛЛС
22 сентября 2015 в 17:50
Нигерия и Кот-д`Ивуар - территория исключительного приоритета ЦСКА! Это наша колония,это наши храбрые зуавы!
vip Ziama
22 сентября 2015 в 16:47
всему миру понятно что цска это красный крест для черного континента!
Мужик какой-то
22 сентября 2015 в 16:51
Скоро будут класть трёшки барбарисовым и крючкохвостым!
roberto sanz
22 сентября 2015 в 16:52
наверное с таким же интеллектом как у мусы
Гость