На просмотре в московском ЦСКА находятся два африканца. Это 20-летний нигерийский нападающий Ибраим Шуаибу и 19-летний крайний защитник из Кот-д`Ивуара Шериф Жимо.

АХА-ХА))
ДАЖЕ НЕТ СЛОВ)))
морозз
22 сентября 2015 в 18:00, ред.
А для Натхо его соратника по вере Абрама Шайбу ( чёрный и безжалостный хоккеист)!
spartak11
spartak11 ответ fanatcska94 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:11
а как нам забавно смотреть ваши комменты пуканищие,на ветке спартака!!!
Zenitchik69
22 сентября 2015 в 21:54
Лёне и [Соблюдайте правила ]ру надо дерево Баобаб приобрести, тогда бы своих выращивали
морозз
морозз ответ Грибовар (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:26
Привет...уже и правду сказать нельзя?
cergei1971
22 сентября 2015 в 17:40
До чего запущен у нас футбол в России.Африканцев берут!!!!!!!Ха ха ха!!!А,кто то кричал у нас есть резервы?только где они::::::::::::::Так все запущено !!!Сборную тоже тогда надо из африканцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВООООООООООО
fanatcska94
22 сентября 2015 в 18:36
ну лега защитника вряд ли возьмут.

а мясо тут как тут)Обожаю, когда ущербные своим скудоумием тут балуются)
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:30
Ага...а мы тут такие глупые сидим и всему верим...в первом тайме знали как играть ( 3:0 ) а во втором взяли и забыли, причём наглухо! Не смешите маме огурцы! Привет!
Конь64
Конь64 ответ Kudos (раскрыть)
22 сентября 2015 в 22:07
А зенит в Фк америка по твоей логике....
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 17:50
Очередной призыв в Красную Армию!
Сначала в учебку, потом сержантами будут))))
ОЛЛС
Нигерия и Кот-д`Ивуар - территория исключительного приоритета ЦСКА! Это наша колония,это наши храбрые зуавы!
Tajfun
22 сентября 2015 в 18:46
Александр Бубнов: «Игроки «Мордовии» сами себя испугались и «поплыли» и ЦСКА дожал их на классе»

Гуру футбольной экспертизы Александр Бубнов в ходе видеоконференции, посвященной разбору матчей 9-го тура РФПЛ, заметил, что «Мордовия» в матче с ЦСКА сама отдала игру, испугавшись преимущества в три мяча.

— В этой удивительной встрече было несколько ключевых моментов. Когда «Мордовия» повела со счетом 3:0 и получила численное преимущество, мне показалось, что сами футболисты этого испугались. Как, мол, такое возможно — мы ведем с крупным счетом у самого ЦСКА, играющего в Лиге чемпионов?! Что делать дальше? Как сохранить счет? Либо они настолько потеряли ориентацию в пространстве, что планировали и последующие 75 минут играть в том же ключе.

ЦСКА сделал главное — не дал развиться разгрому до перерыва и внес перестановки в игру. Для начала убрали Еременко, который, как было видно еще по двум прошлым играм, серьезно сдал — он попросту не выдерживает напряженного графика. Бегает много, но не столь эффективно. Вышел «голодный» Панченко и сразу же использовал «стандарт», причем не без помощи голкипера.

А дальше «Мордовия» «поплыла», не зная, что делать с мячом. Плюс ко всему потеряла игрока из-за удаления. Здесь Андрею Гордееву нужно было проявить интуицию и убрать в перерыве имевшего желтую карточку Джало. Зачастую судьи после раннего удаления начинают искать момент для уравнивания составов — это психология, ничего не поделаешь. Но Гордеев оставил его на поле и тот за первый же фол во втором тайме получил вторую желтую. А дальше для ЦСКА было делом техники реализовать преимущество в классе и добить «Мордовию».
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2015 в 17:52
Не обращайте внимания.Это у него на нервной почве после разгрома от "Кубани" и нашей победы в Саранске.Его уже второй день колбасит.
22 сентября 2015 в 17:58
В табуне теперь вместо пастуха будет Шериф Жим Жим!
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:02
Чёрные ниндзя...какое то новое подразделение в армии России?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:03
Слуцкий убежит, а наследство останется)
Kudos
22 сентября 2015 в 19:50
конезавод давно пора в РПЛ переименовать в ФК Африка))))
морозз
22 сентября 2015 в 18:05
Будут стоять позади трона с сидящим на нём Гинером и работать опахалами, где то я видел эту картину с таким планом!
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 18:09
а им сказали, что это клуб лыжный??
Африка и лыжи, это как-то не очень)))
DXTK
22 сентября 2015 в 17:09
Скоро в команде только Конифей будет белым остальные черные. Хотя и ему найдут замену Патриса Мулумбу......
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 18:10
Саныч, а где Витинья, Базелюк и т.д.
Грибовар
Грибовар ответ морозз (раскрыть)
22 сентября 2015 в 18:12
Здорова Саныч оправился после 0-3?!))Вам,что шайба,что клюшка,как занимали шестоетак и останетесь,если повезет)))
fanatcska94
fanatcska94 ответ spartak11 (раскрыть)
22 сентября 2015 в 19:59
Ущербный, да мы на ваши ветки заходим только повеселиться над вами. Сектанты, вы такие веселые и жалкие. Идите с болельщиками[Анжи] целуйтесь, а потом за их победу барашка скушайте и радуйтесь своему 4-5 месту, выше которого вам и не подняться.