Soccer.ru

«Интер» одержал пятую победу в чемпионате

23 сентября 2015, 23:58
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

 Миланский «Интер» продолжает свой уверенный старт в Серии А. Победа над «Вероной» позволяет подопечным Роберто Манчини оставаться единственной командой, не потерявшей очки в этом сезоне.

«Интер» — «Верона» — 1:0 (0:0)

Гол: Фелипе Мело, 56.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Сантон, Теллес (Раноккиа, 89), Фелипе Мело, Гуарин, Медель, Перишич, Кондогбия (Бьябьяни, 63), Льяич (Йоветич, 57), Икарди

«Верона»: Рафаэл, Морас, Альбертацци (Супрен, 71), Пизано, Бьянкетти, Хеландер, Греко, Сала (Дзакканьи, 75), Вивиани, Паццини (Силигарди, 21), Гомес Талеб

Предупреждения: Гуарин, 3, Альбертацци, 8, Кондогбия, 37, Сала, 61, Греко, 65, Хеландер, 82, Фелипе Мело, 90, Бьябьяни, 90

Судья: Кармине Руссо (Авеллино)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 05:09
Вытри сопли и отключи зависть
DSGRoma
DSGRoma ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:47
Старушка в этом туре впервые попробовала клык самого Фрозиноне. Опытная, продажная бабка.
sir_Alex
sir_Alex ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 сентября 2015 в 07:56
Похоже, уже вылетели из этой гонки
sir_Alex
sir_Alex ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 сентября 2015 в 08:04
Посмотрим. Но отрыв уж очень большой
sir_Alex
sir_Alex ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 сентября 2015 в 09:28
ОК, спорить не буду. Посмотрим
Zen-Aky
Zen-Aky ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:42
Мы то хоть выиграли а вот твой договорентус отскочил это ты точно подметил
Манчестер Сити_95р
24 сентября 2015 в 00:23
Мои поздравления адекватным фанам Интера..Уверенно идете на 1 месте
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:26
Ага! Рома качественно взяла на клык)))
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:12
Хахахха а Юве дома отскочил от аутсайдера)))))))
Giallo-Rosso
24 сентября 2015 в 00:17
Поздравляю Интер. Предполагаю, что в этот раз, как и в прошлых турах не обошлось у них без доли везения, но как любят говорить все болельщики северных команд "три очка не пахнут".
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 06:28
Да, помимо Баварии Мюнхен, еще и Интер выиграл все свои матчи в этом сезоне в Европе! Если честно, то этого мало кто ожидал, кроме болельщиков нерадзурри, разумеется) Победный мяч на счету новичка и футболиста, которого Манчини еще в Галатасарае тренировал. С победой, болельщики миланского Интера!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ cannongun (раскрыть)
24 сентября 2015 в 09:07
С какой стати мне на это смотреть?! Я и сам могу показать!
xucyc
xucyc ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 сентября 2015 в 07:11
вы то же самое и перед матчем с кьево кукарекали. а пока рвут все, что только можно, старой синьоре. рано или поздно интер оступится, это любому понятно, но как это прелестно, искать соломинку в глазу другого, когда у самих бревно в глазу, да и в заднем проходе тоже.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:28
Конечно сильнее пооправдывайся. А теперь по реалиям, из твоего вышесказанного. Ты сказал, Ювентус заядлый аутсайдер серии А, но заядлый аутсайдер серии А не так давно, насувал шитикам на Этихаде. Представляешь как мощна Серия А, если аутсайдер, не чувствует лидера АПЛ? Исходя из твоей же логики, то Фрозиноне намного мощнее Вест Хема.
Небесный
Небесный ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 10:38
Ага, большая половина из этого куплена) Гордитесь)
DSGRoma
24 сентября 2015 в 00:13
Поздравляю болельщиков Интера с мощным стартом. Соккеру до свидания, с таким "освещением" серии А. Forza Seria A!
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:14
Зато Юве сыграл с серьезными соперниками:Рома,Удинезе,Фрозиноне и Кьево)))))))))))))
luca conti
luca conti ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:18
не стыдно такому вот Ювентусу проиграть? Шёл бы ты на свои ветки, обиженка
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:24
Главное не пропадай после победы Ювентуса над Наполи...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ sir_Alex (раскрыть)
24 сентября 2015 в 09:08
В том сезоне, Лацио ликвидировал отрыв в 30 очков от Ромы.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Bianconeri22 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:26
МС та идет на 1 месте и это поражение не сказалось на МС,а Юве заядлый аутсайдер в Серии А)))))))))Тем более Вест Хэм намного сильнее Фразиноне,Кьево и Удинезе вместе взятых
Небесный
24 сентября 2015 в 07:17, ред.
Да!!! Мы возвращаемся! Может, и не выиграем чемпионат, но уже хорошо, что не сливаем всякой фигне.

Хотя и дорого все это обошлось.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ s1lva (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:33
Ну так скорее выйди из своей спальни.
Juventus21
Juventus21 ответ DevilsMilan (раскрыть)
24 сентября 2015 в 09:35
Еще 3-4 таких тура и появятся эдакие, которые за Интер с пелёнок болеют)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DSGRoma (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:15
Подача материала все примитивней.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:18
Главное Юве чпокнул твой Шейх Сити...
Lazio-Kiev
24 сентября 2015 в 00:18
Вот с Фиорой, в следующем туре, и глянем на змей.
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ DSGRoma (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:19
Нас можно поздравить с неплохой игрой, но, к сожалению, не с результатом.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:22
Вот Юве отскочил от аутсайдера Фразиноне)))))))))В след туре Наполи накидает Юве по самое не хочу))))))))
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:22
Глянем как Фиорентина порвёт целку Принтеру)))
Гость