Soccer.ru

«Интер» одержал пятую победу в чемпионате

23 сентября 2015, 23:58
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 0Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаМатч завершен

 Миланский «Интер» продолжает свой уверенный старт в Серии А. Победа над «Вероной» позволяет подопечным Роберто Манчини оставаться единственной командой, не потерявшей очки в этом сезоне.

«Интер» — «Верона» — 1:0 (0:0)

Гол: Фелипе Мело, 56.

«Интер»: Ханданович, Миранда, Сантон, Теллес (Раноккиа, 89), Фелипе Мело, Гуарин, Медель, Перишич, Кондогбия (Бьябьяни, 63), Льяич (Йоветич, 57), Икарди

«Верона»: Рафаэл, Морас, Альбертацци (Супрен, 71), Пизано, Бьянкетти, Хеландер, Греко, Сала (Дзакканьи, 75), Вивиани, Паццини (Силигарди, 21), Гомес Талеб

Предупреждения: Гуарин, 3, Альбертацци, 8, Кондогбия, 37, Сала, 61, Греко, 65, Хеландер, 82, Фелипе Мело, 90, Бьябьяни, 90

Судья: Кармине Руссо (Авеллино)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Манчестер Сити_95р
24 сентября 2015 в 00:23
Мои поздравления адекватным фанам Интера..Уверенно идете на 1 месте
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:14
Зато Юве сыграл с серьезными соперниками:Рома,Удинезе,Фрозиноне и Кьево)))))))))))))
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ DSGRoma (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:19
Нас можно поздравить с неплохой игрой, но, к сожалению, не с результатом.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ ScudettoJuve (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:22
Вот Юве отскочил от аутсайдера Фразиноне)))))))))В след туре Наполи накидает Юве по самое не хочу))))))))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:25
А, у нас игры, как не было, так и нет, но результат как-то появился)
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:27
По-моему, пока в Сериале только Торино показывает цельный добротный футбол.
s1lva
24 сентября 2015 в 00:32
зашел и утонул в соплях и блевотине
DSGRoma
24 сентября 2015 в 00:13
Поздравляю болельщиков Интера с мощным стартом. Соккеру до свидания, с таким "освещением" серии А. Forza Seria A!
cannongun
24 сентября 2015 в 08:56
Интер еще свое покажет
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:22
Глянем как Фиорентина порвёт целку Принтеру)))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:23
Как Вест Хем, на Этихаде накидал мешко-Шити?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ sir_Alex (раскрыть)
24 сентября 2015 в 09:08
В том сезоне, Лацио ликвидировал отрыв в 30 очков от Ромы.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Bianconeri22 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:26
МС та идет на 1 месте и это поражение не сказалось на МС,а Юве заядлый аутсайдер в Серии А)))))))))Тем более Вест Хэм намного сильнее Фразиноне,Кьево и Удинезе вместе взятых
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:26
Ага! Рома качественно взяла на клык)))
Aлиса
Aлиса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:29
Самое главное забыл: впервые с 2011-го года сумели обыграть грифонов и прервать серию из восьми поражений подряд. А по игре - да, все плохо если не совсем катастрофично.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:31
Пока, не видел их в деле!
DevilsMilan
24 сентября 2015 в 09:20
болелы Интера потихоньку начинают воскресать из мертвых))))
Zen-Aky
24 сентября 2015 в 00:32
С 5 победой подряд всех НЕРАДЗУРРИ!!! Защита у нас конечно хороша не придерешься а вот с атакой нужно что то делать надеюсь Манч разберется с этим в ближайшие время. Forza INTER!!!!!
Mister_Leo
24 сентября 2015 в 07:32
Ювентус уже на 10 очков отстаёт от первого места ... пора уже бросать валять дурака а то так и из чемпионской гонки вылететь можно
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ s1lva (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:33
Ну так скорее выйди из своей спальни.
Aлиса
Aлиса ответ Giallo-Rosso (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:34
Пика, ты был полностью прав насчет П-ки. Один раз выстрелили и все. Где сегодня были все их Инсиньи, Гамшики, Мертенсы и сам Бугагаин?
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Zen-Aky (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:34
С пятым отскоком
luca conti
24 сентября 2015 в 00:03
Ну чтож, достойны быть в главных новостях.
Giallo-Rosso
Giallo-Rosso ответ Aлиса (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:41
Просто, когда команда с душком, то никакие непризнанные гении Сарри им не помогут.
sir_Alex
sir_Alex ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 сентября 2015 в 07:56
Похоже, уже вылетели из этой гонки
Mister_Leo
Mister_Leo ответ sir_Alex (раскрыть)
24 сентября 2015 в 07:58
пока конечно же рано делать такие выводы в Италии очень часто теряют очки клубы так что ещё не всё потеряно
sir_Alex
sir_Alex ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 сентября 2015 в 08:04
Посмотрим. Но отрыв уж очень большой
Internazionale 18scu
24 сентября 2015 в 00:06
Классно стартанули!!!!Теперь побольше моментов создавать,и можно не только на ЛЧ претендовать!Forza Internazionale!!!!
ScudettoJuve
24 сентября 2015 в 00:07, ред.
Слов нет! Середняк одержал пятую победу в серии А с физруком Манчини...
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Internazionale 18scu (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:08
Мечтать не вредно!
Гость