Soccer.ru

Артем Дзюба: «Рад, что забил – есть справедливость в этой жизни»

26 сентября 2015, 22:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями после ничьей в матче 10-го тура РПЛ против своей бывшей команды, московского «Спартака».

«Перед матчем был в шоке немного. Минут 10-15 не мог прийти в себя. Было тяжело психологически. Счастлив, что справился с этим. Такого со мной не было никогда. Боялся перегореть. Не мог уснуть до 4-5 утра вчера. Рад, что забил – есть справедливость в этой жизни.

Был еще один шанс забить, но мне Макеев помешал. Тоже мне, друг называется (улыбается). Снял у меня с ноги мяч. Поле очень тяжелое. Хотел уже мяч перебросить в ворота и упал, а Ребров потащил.

А когда забил, у меня все внутри перевернулось. Мечтал об этом. Сколько я уходил в аренду, сколько мне не давали играть. Пусть в „Зените“ пока не все получается, но я стараюсь. Спасибо руководству за доверие. Сегодня я забил очень важный гол. Не каждому пожелаю такое испытание. Когда настал день „икс“, у меня ноги не слушались. Рад, что помог команде сыграть вничью», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
mamba9090909
mamba9090909 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:15
Ты это серьёзно?!! Не ожидал, что ты такая гадость.((
kanav67
kanav67 ответ Spartak-pobeda (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:50
Наоборот, он показал, что именно человек. Сколько раз он был в аренде и ему никогда по условиям этой аренды не давали сыграть со Спартаком, и наконец то его мечта сбылась. Молодец Артем - настоящий мужик!!!!
Maгa05
Maгa05 ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:27
на самом деле ПИ........Р ты, а не Дзюба
Fester_Addams
27 сентября 2015 в 08:00
тронная речь Павлика Морозова...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
27 сентября 2015 в 08:12
Настоящий УТЫРОК, закончит свою карьеру где-то в казахстане, и возможно с отрезанным языком. И окажется, что был всю жизнь ничей игрок - просто [Соблюдайте правила]ка.
Блуждающий
27 сентября 2015 в 08:20, ред.
Так и будет вечно обиженным? Повзрослеть пора
alexxxi
27 сентября 2015 в 04:56
Исполнилась мечта идиота............
sergey_kozlov_1973
26 сентября 2015 в 22:28
Можно - было-бы и поверить , и даже слезу пустить . Про несчастного Артемку и не справедливую судьбинушку. Но все упирается в деньги . Федун - много платить не хотел , Миллер - согласился . Так что Артемка - обычный современный футболёр , без стыда , совести , и традиций. Таких как он - сейчас 99,9 % ....
нoГГано
27 сентября 2015 в 06:56
Дзюба как и Широков в своё время забивает пищевику с большим удовольствием.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:13
зря ты так !!!!
spartak kursk
26 сентября 2015 в 22:51, ред.
Одно очко сегодня Дзюба Зениту принёс.А два очка отобрал у Спартака,собственно чем он занимался и раньше)).
IngvarP
26 сентября 2015 в 22:12
Дзюба когда-то поставил перед собой цель: завоевать доверие питерских болельщиков.
Он на правильном пути.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ IngvarP (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:14
бревно поставило цель трофеев набрать)))
Но чемпионом он не станет, а из ЛЧ вылетят скоро)))
Мужик какой-то
26 сентября 2015 в 22:40
Молодец, что вырвался из свинюшника Артём
KoValery
26 сентября 2015 в 23:14
Справедливость настанет, когда после ЧМ и отмены лимита ты вдруг станешь никому ненужным. Ветераном Зенита тебе не стать, а Спартака и подавно. Ни доброй памяти, ничего.
А пока иди с миром и празднуй мимолетное мгновение
vikrub
27 сентября 2015 в 07:51
Справедливость в том,Дзюба,что именно Спартак научил тебя играть,и забиватьа ты ему гадишь.
halfbeek
halfbeek ответ Fred Devil (раскрыть)
27 сентября 2015 в 08:09
Ребров ошибался в игре с Анжи, Акинфеев с Мордовией начудил. Пора и Зениту вкусить. Зато у вас есть Халк, который забивает там, где больше никто не забьет. Баш на баш. Справедливо. Да и второй гол больше мастерство Попова, чем ошибка Лодыгина.
Мигалков
26 сентября 2015 в 23:29
Вот оно, всплыло. Еще одно доказательство того, что прав был Федун когда избавился от этого игрока.
Сергей Саныч
26 сентября 2015 в 22:28
Справедливость в этой жизни есть,но она пока Дзюбы не коснулась.
magnum3000
26 сентября 2015 в 22:32
С почином Дзюбу!
EVM
EVM ответ 311 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:37
Не нужно все издержки дзюбиного воспитания, полученного в Спартаке , вешать на Питер! Питер не виноват в том, что вы взрастили такого говоруна!
Vergil_
27 сентября 2015 в 01:42
Как был бревном, так и остался. Только перекрасили.
sammyboy
sammyboy ответ kanav67 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:06
тьфу!!!!!!!!!!
spartak kursk
26 сентября 2015 в 22:15
Справедливости в этом голе вовсе не было:не Спартак выгнал тебя,а ты кинул Спартак..за бабло,что втройне дискредитирует тебя как личность.В общем оказался ты обычным обидчивым алчным перебежчиком.
311
311
26 сентября 2015 в 23:57
Справедливость в том, что ты шл*ха питерская, путана валютная.
Spartak-pobeda
26 сентября 2015 в 22:45
дзюба не важно каким ты был футтболистом .ВАЖНО ЧТО ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК
iri13
26 сентября 2015 в 22:21
Важный гол забил. молодец!
Землянин
27 сентября 2015 в 03:24
Справедливость не сводится к одному голу для ничьи в конкретной игре, всё смешал в кучу - больше чувствуется какая-то обида, что не вышло как он хотел и чего ожидал, но работодатель все свои обязанности и договорённости выполнил исправно и не обязан заключать новое соглашении по невыгодным для себя условиям :~))
Palex
Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:45
А куда же без партнеров,нападающей-игрок зависимый.
Гавриил
27 сентября 2015 в 00:14
Его - воспитывали с малых лет, платили миллионы.
Он - повёлся на деньги, забил бывшей команде.
"есть в мире справедливость" (с) Логика А. Дзюбы.
Гость