Soccer.ru

Артем Дзюба: «Рад, что забил – есть справедливость в этой жизни»

26 сентября 2015, 22:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился впечатлениями после ничьей в матче 10-го тура РПЛ против своей бывшей команды, московского «Спартака».

«Перед матчем был в шоке немного. Минут 10-15 не мог прийти в себя. Было тяжело психологически. Счастлив, что справился с этим. Такого со мной не было никогда. Боялся перегореть. Не мог уснуть до 4-5 утра вчера. Рад, что забил – есть справедливость в этой жизни.

Был еще один шанс забить, но мне Макеев помешал. Тоже мне, друг называется (улыбается). Снял у меня с ноги мяч. Поле очень тяжелое. Хотел уже мяч перебросить в ворота и упал, а Ребров потащил.

А когда забил, у меня все внутри перевернулось. Мечтал об этом. Сколько я уходил в аренду, сколько мне не давали играть. Пусть в „Зените“ пока не все получается, но я стараюсь. Спасибо руководству за доверие. Сегодня я забил очень важный гол. Не каждому пожелаю такое испытание. Когда настал день „икс“, у меня ноги не слушались. Рад, что помог команде сыграть вничью», – сказал Дзюба в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
kanav67
kanav67 ответ Spartak-pobeda (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:50
Наоборот, он показал, что именно человек. Сколько раз он был в аренде и ему никогда по условиям этой аренды не давали сыграть со Спартаком, и наконец то его мечта сбылась. Молодец Артем - настоящий мужик!!!!
REDWHITE_
26 сентября 2015 в 22:10
Справедливость будет, когда травму получит и на год исчезнет.
IngvarP
26 сентября 2015 в 22:12
Дзюба когда-то поставил перед собой цель: завоевать доверие питерских болельщиков.
Он на правильном пути.
spartak kursk
26 сентября 2015 в 22:15
Справедливости в этом голе вовсе не было:не Спартак выгнал тебя,а ты кинул Спартак..за бабло,что втройне дискредитирует тебя как личность.В общем оказался ты обычным обидчивым алчным перебежчиком.
sammyboy
sammyboy ответ dimag (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:12
а ты видел???
dimag
dimag ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:42
Что надо то и показал )
311
311
26 сентября 2015 в 23:57
Справедливость в том, что ты шл*ха питерская, путана валютная.
Тraumtanzеr
26 сентября 2015 в 23:14
У Зе Луиша зарплата в разы меньше, а играет не хуже.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:15, ред.
Сань,привет.
Какая логика?
Один себя успокаивает,что не жалеет об уходе игрока.
Игрок понтуется.что всё у него наладилось в связи с уходом.
У одного не получается выстроить работу клуба,у другого не выходит заявить о себе.как о нормальном футболисте.
Это бочки грязи друг на друга.
Не солидно с обоих сторон.
Логика,это когда справедливо и неоспоримо.
А этих слушать....
Fester_Addams
27 сентября 2015 в 08:00
тронная речь Павлика Морозова...
Супервайзер
27 сентября 2015 в 00:02
Мяч не всегда от дерева отскакивает в ворота. Фортуна- баба капризная. А про справедливость забудь- ты забил потому, что прикрывавшему тебя Боккетти делали перевязку;. Очень рад, что Спартак от тебя избавился.
Spartak-pobeda
26 сентября 2015 в 22:45
дзюба не важно каким ты был футтболистом .ВАЖНО ЧТО ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК
dimag
26 сентября 2015 в 22:22
И почему из Спартака все уходят такие недовольные,из ЦСКА все нормально уходят и потом с теплотой вспоминают об прошедшем времени.Но главное что Дзюба Федуну показал,хотя Федун и не признаёт это.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Ironyfan (раскрыть)
26 сентября 2015 в 23:24
Не надо в его душу заглядывать.
Не отмоешься.
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 01:09
Ты дважды забил, правда продавшийся судья один раз тоже забил.
Гавриил
27 сентября 2015 в 00:14
Его - воспитывали с малых лет, платили миллионы.
Он - повёлся на деньги, забил бывшей команде.
"есть в мире справедливость" (с) Логика А. Дзюбы.
Гавриил
Гавриил ответ Супервайзер (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:15
причём, если не ошибаюсь, бровь Бокетти рассёк именно Дзюба.
IngvarP
IngvarP ответ REDWHITE_ (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:52
Лучше быть бревном, чем свиньёй.
Ещё одно правильное решение Дзюбы.
Сергей Саныч
26 сентября 2015 в 22:28
Справедливость в этой жизни есть,но она пока Дзюбы не коснулась.
vvv246
26 сентября 2015 в 22:30
С Ладыгина ящик коньяка!
Fred Devil
27 сентября 2015 в 06:34
Да не патроны Дзюба для Спартака припас, а свинью подложил!))) Лодыгин - не вратарь. В матче с Валенсией обнаружилось, что у него руки дырявые, а вчера - что ноги спотыкаются, ориентации нет и зрение плохое. Медальку Юре от Спартака!))
spartak kursk
spartak kursk ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:31
Верю только в себя.Что касается Дзюбы,то пусть условия и не царские,но он повёлся на бабло,Лигу чемпионов и титулы.А то что Дзюба позволил уйти от поражения Зенита говорит не о его силе,а о слабости чемпиона.Возможно миссия Дзюбы до следующего матча со Спартаком окончена.И в Спартаке ему давали играть достаточно,только добившись малого он останавливался на достигнутом.Что касается трофеев,то завоевал их не он,а команды,в которых он играл,а первый свой трофей он и вовсе завоевал в результате правильной аренды.
chelist
chelist ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:42
смотри вонючеконехвостым напихает
EVM
EVM ответ 311 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:37
Не нужно все издержки дзюбиного воспитания, полученного в Спартаке , вешать на Питер! Питер не виноват в том, что вы взрастили такого говоруна!
cska1948
cska1948 ответ Fester_Addams (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:34
Когда ты в очередной раз будешь менять место работы, вспоминай свои слова о Павлике Морозове.
Miaf
27 сентября 2015 в 00:46
великий Дзюбиньо, чтобы без воспитанника Спартака делали бомжи.
mentos-live
27 сентября 2015 в 07:27
Теперь Зенит рад и за ничьи биться.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ IngvarP (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:14
бревно поставило цель трофеев набрать)))
Но чемпионом он не станет, а из ЛЧ вылетят скоро)))
Ironyfan
26 сентября 2015 в 22:41
Видно ,что человек от души сказал, тем обиднее ляпы Лодыгина.
kuban_87
27 сентября 2015 в 07:42
дзюба старался, молодчина, попов скатина такая тоже красава, кидалово бесплатное , а вот лодыркин как лодыркин, лучше халка на ворота ставьте
Гость