Soccer.ru

«Зенит»: Информация о драке не соответствует действительности

27 сентября 2015, 21:50

 Информация о драке между защитником Александром Анюковым и вратарем Юрием Лодыгиным, появившаяся сегодня, не более, чем вымысел, сообщает корреспондент «СЭ» Вячеслав Короткин со ссылкой на пресс-службу «Зенита». Также сообщается, что Анюков по окончании матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака» задержался на «Открытие-Арене» для сдачи допинг-теста, а в аэропорт добирался самостоятельно.

Все комментарии
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:15
На "нет" и суда нет
The_BESTolo4b
27 сентября 2015 в 22:03
Цска: Информация о драке Карасева и Гинера соответствует действительности
fr3nd
27 сентября 2015 в 21:59
если пресс-служба опровергает, то значит на самом деле было. не сегодня-завтра подробности всплывут
Борисыч1
28 сентября 2015 в 06:26
Кто же вам поверит?
Пресс-служба будет опровергать драку в раздевалке, даже если там тысяча свидетелей)
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ DAD81 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:22
Чому конифей еще живой?
SHMEL
28 сентября 2015 в 10:22
Представляю,на следующем матче оба с синяками.На вопрос откуда,пресс служба клуба и Гена Орлофф дружно скажут,что упали.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:29
Он других ударяет, причём безнаказанно.
Alex-96
27 сентября 2015 в 22:47
Информация не соответствует действительности: там был не один анюков, лодыгина били все.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Miaf (раскрыть)
28 сентября 2015 в 08:34
Анюков приревновал лодыгина к хулку
VIC2
VIC2 ответ Alex-96 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:52
Орлов комментировал
Vladimir808
28 сентября 2015 в 10:15
И что? Пресс служба должна выложить правдивую инфу, и сопроводить фото сессией ? Это вообще внутренняя кухня, рабочие моменты, раз дерутся-значит есть неравнодушные и это хорошо! А вот подсматривать в замочную скважину и затем размещать свои догадки в Твиттере- это гадко и мерзко!!!
лошадка35
27 сентября 2015 в 21:58
так пусть подерутся, чтобы соответствовать:)
морозз
28 сентября 2015 в 01:14
Акинфеев тоже в раздевалке отрабатывает на молодых хук и что ...все его за это благодарят!
Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 09:15
Ну дали Лодыгину пендаля.Что тут такого?Заслужил.Сколько можно такие пропускать?
PATRIOT1965
28 сентября 2015 в 14:25, ред.
За такую лажу и я дал бы.Нужно было и арбитру за не назначенный пендаль дать,предварительно отключив камеры.))))Как можно выйти из ворот на такое расстояние,олух.
Piramidon
27 сентября 2015 в 22:03
Чего удивляться,они же бомжи,
Стас73
Стас73 ответ DXTK (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:04
Анюков не мог побить Лодыгина,так как у него руки были заняты(анализ мочи в баночку собирал) - а это железное алиби.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ КАМЮ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 00:07
Мемуары будут называться "Гений первого плевка".
руна
28 сентября 2015 в 14:32
то что анюков мог вкрутить в голову кому-нибудь еще поверю.а вот что лодыркин может драться,это за гранью реальности!!!судя по нему он максимум плюнуть может,и быстро убежать!!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:40
Салют! Так и у нас : русские с украинцами друг-другу глотки режут, а зарабатывают Коломойский, Вальцман...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 сентября 2015 в 08:41
деточка, андронов болельщик коней))
при чем, упоротый))
VIC2
VIC2 ответ mphuZ (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:51
Оба два
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:02
Нескромный вопрос,а где на кладбище РАЗДЕВАЛКИ,где челюсти летают?!?)))
Зенит 2015
27 сентября 2015 в 22:22
Да даже если и перемахнулись, то ЧЁ?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:49
Дзюба - человек с утерянной совестью.Не будем ставить это ему в вину,за отсутствием интеллекта.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ iri13 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:02
камень от андронова?Я бы назвал иначе,но за ТАКУЮ правду даже от лояльных модеров бан получу.
морозз
морозз ответ ABir (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:15
Дзюба должен Халка уронить...он его конкурент!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:04
Это готовил Госдеп все двадцать лет. И провел блестяще. Я не понимаю, как это все прощелкали в ФСБ у себя под носом?! Скину ссылку, что на самом деле было на майдане, у меня на глазах.
Пластун
27 сентября 2015 в 22:01
Пусть физиономии миру предъявят!!! Хотя там из-за грязи и не поймёш(((( Помыли бы их тотя бы в депо(((
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:59
Конечно не такой как у тебя.:))
Гость