Soccer.ru

«Зенит»: Информация о драке не соответствует действительности

27 сентября 2015, 21:50

 Информация о драке между защитником Александром Анюковым и вратарем Юрием Лодыгиным, появившаяся сегодня, не более, чем вымысел, сообщает корреспондент «СЭ» Вячеслав Короткин со ссылкой на пресс-службу «Зенита». Также сообщается, что Анюков по окончании матча 10-го тура чемпионата России против «Спартака» задержался на «Открытие-Арене» для сдачи допинг-теста, а в аэропорт добирался самостоятельно.

Все комментарии
mphuZ
27 сентября 2015 в 22:45
Кстати, а вот ещё различия в словах:

Орлов: "...его даже автобус ждал"

Корреспондент: "...в аэропорт добирался самостоятельно"

Кто из них брешет ?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 сентября 2015 в 00:47
Ничего неожиданного. Я, когда на Южном кладбище в молодости работал, пару раз в месяц наблюдал полёт чьей то челюсти по раздевалке. Я это к тому, что где большие деньги, там постоянные разборки.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:49
Дзюба - человек с утерянной совестью.Не будем ставить это ему в вину,за отсутствием интеллекта.
морозз
28 сентября 2015 в 01:14
Акинфеев тоже в раздевалке отрабатывает на молодых хук и что ...все его за это благодарят!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:53
смотри количество голевых передач и поменьше слушай рейнгольдов.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 сентября 2015 в 09:33, ред.
так при чем здесь Спартак?))
Он и на нас гадил по полной. Я с ним на ФБ перехлестнулся, так он такой срач там поднял, мама не горюй.))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 сентября 2015 в 02:24, ред.
Ты меня задолбал. Жди в гости командировочного. Когда закурить спросят, беги!
морозз
27 сентября 2015 в 22:41
Халк как всегда разнимал спорящих ...миротворец блин!
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:00
Бог даст, все наладится. Среди людей ведь живем. Ладно я, но моя жена с украинской фамилией гражданка РБ, которая ездила на выходные в Киев(из Гомельской области близко), тоже не понимает как такое могло произойти.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 08:58
Да, я в курсе! Он этого никогда и не скрывал. И он кстати личный болельщик Романа Еременко, по-моему)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ mphuZ (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:02
сложить два и два не получается?вот беда...
ну поднатужься,подумай,как может быть,что и автобус ждал и добирался сам?М?
Понимаю,думать тебе пока тяжело,но надо же когда-то начинать!
Пластун
Пластун ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:24
Так синяки не шрамы, они не украшают.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ iri13 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:02
камень от андронова?Я бы назвал иначе,но за ТАКУЮ правду даже от лояльных модеров бан получу.
fr3nd
27 сентября 2015 в 21:59
если пресс-служба опровергает, то значит на самом деле было. не сегодня-завтра подробности всплывут
mixei2
27 сентября 2015 в 22:25
Автобус анукова не дождался.вопрос: сколько нас.ал Анюков?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:04
Это готовил Госдеп все двадцать лет. И провел блестяще. Я не понимаю, как это все прощелкали в ФСБ у себя под носом?! Скину ссылку, что на самом деле было на майдане, у меня на глазах.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:05
http :// cont. ws/post/ 126279
Убери пробелы
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:55
а будь у вас интеллект обвинили бы?
Пластун
27 сентября 2015 в 22:01
Пусть физиономии миру предъявят!!! Хотя там из-за грязи и не поймёш(((( Помыли бы их тотя бы в депо(((
SHMEL
28 сентября 2015 в 10:22
Представляю,на следующем матче оба с синяками.На вопрос откуда,пресс служба клуба и Гена Орлофф дружно скажут,что упали.
Sem25
Sem25 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:10
20-ть? Поболее. Это тема не для этого сайта. Будешь в Москве - дай знать. Буду рад видеть.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Пластун (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:28, ред.
У меня сейчас тоже правая рука опухла и посинела. Директору по лысине, вместо глаза, в пятницу заехал. А там ведь кость остатки мозга защищает.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:59
Конечно не такой как у тебя.:))
Piramidon
27 сентября 2015 в 22:03
Чего удивляться,они же бомжи,
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:14
))) Не скоро. Самолеты уже к вам не летают!)
Стас73
Стас73 ответ DXTK (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:04
Анюков не мог побить Лодыгина,так как у него руки были заняты(анализ мочи в баночку собирал) - а это железное алиби.
КАМЮ
28 сентября 2015 в 00:05
Через пару лет узнаем. Из мемуаров
Piramidon
27 сентября 2015 в 23:15
Каждый денгь вижу,во дворе,как бомжи друг-друга по eбaльникaм стучат
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:44
Сэр гей,то,что ты привык к комфортной жизни это видно по твоим кладбищенским опусам! А сейчас можешь заливать,что ты ешь,чем какаешь и какой остров и яхту прикупил с аванса! Ждем от тебя новых фантазий!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 00:06
Забыл спросить аватарку с опереточным львом.
Гость