Soccer.ru

Слуцкий: «Информация по Акинфееву, Березуцкому и Еременко будет ближе к вечеру»

29 сентября 2015, 12:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ПСВ ответил на вопросы журналистов.  

«Что касается самочувствия травмированных, то информация по Акинфееву, Василию Березуцкому и Еременко будет ближе к вечеру. Натхо готовится к игре.

Пересматривали ли мы матчи ПСВ с нашими клубами? В плане подготовки к матчу не было смысла смотреть, как ПСВ играл с „Динамо“. Понятно, что уход Депая не мог не отразиться на команде. Не будет Гуардадо и де Йонга. Но соперник все равно опасен», — приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Экстрасенс Пахом (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:00
Пахом - такое чисто голландское укуренное имя...
Tajfun
Tajfun ответ ОлегаТэ (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:04
Ударение на первый слог.)
sir_Alex
29 сентября 2015 в 19:22
Удачи и победы коням!
ABir
29 сентября 2015 в 18:12
Изначально было видно, что скамейка у коней коротковата для борьбы на три фронта. Но все равно удачи им сПСВ
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Tajfun (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:07
Приколол!!!)))
777БАРС52
29 сентября 2015 в 16:37
парням здоровья! ЦСКА- победы!!!
Zimka
29 сентября 2015 в 13:13
Надо брать 3 очка даже если все трое будут травмированы, иначе даже в ЛЕ делать нечего.
Экстрасенс Пахом
29 сентября 2015 в 15:47
Удачи ПВС! Будем ждать честного матча!
france football
france football ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 15:02
Вся Россия за твой рубин)
magnum3000
29 сентября 2015 в 13:01, ред.
Здоровья ребятам. Что бы на матч С ПСВ состав был укомплектован по максимуму. Удачи и победы российскому клубу в ЛЧ!
spartach n1
29 сентября 2015 в 16:34
Главное сухоряна в остановить, народ ждет рекорда !
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ABir (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:51
Спасибо Андрей за адекватность!
spartach n1
spartach n1 ответ 777БАРС52 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:50
Парням победы, цска здоровья !
spartak11
spartak11 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 14:43
псв напихает цска
Miaf
29 сентября 2015 в 13:44, ред.
Удачи. Надеюсь игроки покажут себя. Но будет плохо, если у Игоря не получится, Чепчугов ужасен.
redbluegorsk
29 сентября 2015 в 18:41
Здоровья ребятам! Удачи ЦСКА!!!
Tajfun
29 сентября 2015 в 15:24
ПСВ будет побежден!
Hexenwind
29 сентября 2015 в 15:34
C Игоря - рекорд, с ЦСКА - внушительное поражение!
cska-62
29 сентября 2015 в 13:09
Да уж... Хотелось бы знать о состоянии здоровья Игоря Акинфеева! Ну а поскольку о запасном вратаре руководство клуба не позаботилось, то в случае отсутствия Игоря советую встать в ворота либо Слуцкому, либо Овчинникову... Оба в прошлом - вратари! Впрочем, Евгений Ленорович Гинер в качестве самонаказания за трансфертную политику может встать в ворота и сам! УЕФА разрешит, ибо саморекламой все наши международные футбольные организации занимаются охотно...
кра-син
29 сентября 2015 в 19:43
Удачи всем нашим! А травмированным скорейшего выздоровления.
spartak kursk
29 сентября 2015 в 13:21
Акинфееву обязательно надо сыграть с ПСВ дома.Во-первых это увеличит вероятность победы,а во-вторых позволит наконец прервать голевую серию.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 13:23
сегодня все болеем за гент
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:01
Ага, пионерам нелалёким шоколадку просроченную =D
protest58us
protest58us ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 14:49
такую игру не забыть....феерил как мог...чтоб мы без него делали
Андрей_ Аршавин
29 сентября 2015 в 19:16
Этот ПСВ дрючило Динамо, вынесли мы с общим счетом 4:0. Так что в вашей группе это просто подарок. То, что было в матче с МЮ, скорее исключение из правил, англичане не так сильны просто сейчас.
chempion_cska
29 сентября 2015 в 18:45
Победа будет за нами. Вперед ЦСКА!
кра-син
кра-син ответ ОЛЛС (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:31
Значит тому и быть))
кра-син
кра-син ответ chempion_cska (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:31
Только вперед!
112910415
29 сентября 2015 в 19:39
важнейший матч!
кра-син
кра-син ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:45
Ты как обычно похрюкать выщел? После люлей тебя и не видать)))Видать в хлеву торчишь))
Гость