Soccer.ru

«Бавария» гуляет на Октоберфесте

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ This is HSV (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:47
Всё гораздо проще. Некто создал аккаунт, использовав это имя.
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:37
Ну первую фотку тяжело назвать "гулянкой"....скорей "обеденный перерыв у продавцов воздушных шариков"

Вот на второй фотке да.....некий фермер и пивка отхватил и не только.......
красная ворона
30 сентября 2015 в 19:09
А где немцы?
Ахад
Ахад ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 20:57
добро пожаловать в клинику доктора Ахада
cska-62
30 сентября 2015 в 21:05
А где Левандовски? Не взяли? Наказан? Мало забил? "Кризис", как пошутил Заммер?
Venezuela
30 сентября 2015 в 18:48
Гвардиола очень вжился в образ, не отличишь!))
Сливки общества
30 сентября 2015 в 19:42
Лицо Комана можно в мемы.)))
BloodyНeart
30 сентября 2015 в 17:10
И ни одного немца)
Марклар
Марклар ответ Радар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:22, ред.
Только расист увидет в этом какое то "опущение". Ну не арийцы они. И что?
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:37
Пеп Гвардиола уже как завсегдатай всех этих мероприятий) Хорошо выглядит тренер моего любимого клуба! Очень рад видеть Франка улыбающимся) Поскорее возвращайся в строй, ровно как и Арьен! Вообщем могут себе позволить расслабиться чемпионы.
nahan
30 сентября 2015 в 20:28
Пойло только у Пепа и то пиво...
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 17:51
в самых честных матчах (в котором барса и бавария сыграли в основных составах) барса за 2 матча 4-5 раз всего ударила по воротам баварии. а счет 7-0 всем известен
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 17:53
даже в прошлом сезоне без своих лидеров(Рибери и Роббена) уступив в гостях крупно, бавария чуть опять барсу не вынесла
Darginec
30 сентября 2015 в 18:51
только глорье барсиковское и шреаловское могут на такой ветке топить за свои клубы. как вы мне надоели малолетки, которые даже игры своих клубов не смотрят, потому что мамка спать отправляет
ОЛЛС
ОЛЛС ответ redbluegorsk (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:00
Это точно.Разумеется,что никто не может запретить прийти на праздник.Равно,как и пересечь госграницу с Германией.
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:58
Все же немного хуже. Роббен и Рибери состоявшиеся звезды футбола. А представь если бы они в четвером играли, а не только двое немцев. Совсем другая картина была бы. Бавария была бы сильнее и никакими 3-0 и не пахло бы.
Mister_Leo
30 сентября 2015 в 18:07
Барсеножечница

это что ещё за суч*а появилась ???? все уже поняли что ты копия ....мадридский школьник
George-CFC
George-CFC ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:24
послушайся подругу вашу) начинай болеть за Мадрид, пока это не стало мейнстримом...
This is HSV
This is HSV ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:25
Уважаемые пользователи сея портала. Мы с вами наблюдаем уникальное явление. Расплавленный и неработоспособный мозг, что находится в мозге этой личинки, смог изменить своим интересам, поменяв их на противоположные. Это называется научным словом - конформизм. А диагноз этому - конформизм головного мозга и слабоумие.
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:29, ред.
Особенно Роббен постарел, для которого прошлый сезон стал чуть ли не лучшим в карьере.
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 17:27
Ахахах Алаба похож на машиниста))
Рибериии хорош бухать, возвращайся уже))
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:32
Да и Рибери пару голевых был бы способен накатить.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:30
чувак ты с дуба рухнул ?! какая Барса разнесёт Баварию ?! ( фильмы насмотрелся ?) ! Барса никакая и ещё травмы ... игра никакующая ! Энрике тормозит ( мне кажется его уволить надо ) ! Штеген в ворота (полный п3ц) ! фаворит в ЛЧ БАВАРИЯ ! Реал и Барса в этом сезоне вапще никакующие (без игры обе команды) !
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Марклар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:38
Если бы да кабы, сейчас об этом говорить? Если бы у барсы в 2013 не болел Тито и не было травм у игроков, то и Бавария у Барсы не выиграла бы с таким счётом.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:39
я болел Барселоны и этим всё сказано ... но смотрю футбол ! а то что ты только Барселоной интересуешся так это твои проблемы ! (насчёт глора убей из себя мужика =)) ! Visca el Barca !
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:40
У тебя тоже если бы да кабы, про то что не помогли бы. Откуда ты знаешь?
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:42
Роббен и Рибери высококлассные игроки и это им по силам.
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:47
Посмотрим
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 17:58
то противостояние, 7-0, наверное впервые в истории ПОЛУФИНАЛОВ ЛЧ, закончилось без единого, маленького шанса хотя бы на один гол, для одной из команд. а барса ведь до матча считалась фаворитом.
ОЛЛС
30 сентября 2015 в 17:09
Первое фото - чистые немцы,на чисто немецком празднике.
Гость