Soccer.ru

«Бавария» гуляет на Октоберфесте

Все комментарии
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 17:20
5-0 середняка вынесли и бухают?)) Барселона ждёт вас!!! Будет очередной вынос баварки и слёзы Боатенга.
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 17:58
то противостояние, 7-0, наверное впервые в истории ПОЛУФИНАЛОВ ЛЧ, закончилось без единого, маленького шанса хотя бы на один гол, для одной из команд. а барса ведь до матча считалась фаворитом.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:30
чувак ты с дуба рухнул ?! какая Барса разнесёт Баварию ?! ( фильмы насмотрелся ?) ! Барса никакая и ещё травмы ... игра никакующая ! Энрике тормозит ( мне кажется его уволить надо ) ! Штеген в ворота (полный п3ц) ! фаворит в ЛЧ БАВАРИЯ ! Реал и Барса в этом сезоне вапще никакующие (без игры обе команды) !
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Марклар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:38
Если бы да кабы, сейчас об этом говорить? Если бы у барсы в 2013 не болел Тито и не было травм у игроков, то и Бавария у Барсы не выиграла бы с таким счётом.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Марклар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:51
На Альянц Арене не было травм что ли? Куйню не пиши)
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Zidane5-10 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:18
Эти лидеры им бы и не помогли даже)) Постарели они уже и толку от них было бы нуль.
George-CFC
George-CFC ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:24
послушайся подругу вашу) начинай болеть за Мадрид, пока это не стало мейнстримом...
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:24
Боюсь Дружище будет все нааборот
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ BarcelonaMD (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:28
Какой же ты тогда фанат Барселоны, если так защищаешь баварку? Ты обычный глор Барселоны.
Радар
30 сентября 2015 в 19:16
источник высмеял и "опустил" Баварию как клуб))
особенно слева - игроки сборных Австрии, Франции и Германии
This is HSV
This is HSV ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:25
Уважаемые пользователи сея портала. Мы с вами наблюдаем уникальное явление. Расплавленный и неработоспособный мозг, что находится в мозге этой личинки, смог изменить своим интересам, поменяв их на противоположные. Это называется научным словом - конформизм. А диагноз этому - конформизм головного мозга и слабоумие.
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:29, ред.
Особенно Роббен постарел, для которого прошлый сезон стал чуть ли не лучшим в карьере.
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 18:32
Коман явно чувствует себя не в своей тарелке. Видно, что новичок на таком мероприятии.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:32
да быть такого не может !!!! это невозможно столько поливать грязью Мадрид а потом ещё неожиданно за них переходить ... кто то взломал её похоже
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:32
Да и Рибери пару голевых был бы способен накатить.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Mister_Leo (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:33
Ну хз, всякое может быть.
spar7
30 сентября 2015 в 17:31
а не фальс старт ли?) вроде октябрь только завтра) или когда он там стартует обычно?)
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ BarcelonaMD (раскрыть)
30 сентября 2015 в 20:53, ред.
Ты дурачок. За Барсу я болею с 2000 года. Школу я закончил 10 назад. По твоим комментам можно понять, что ты вообще не шаришь в футболе и ты молод ещё по любому. Игра у Барсы ещё появится! В январе заявят Турана и Видаля, игроки отойдут от травм и всё будет норм! Так что ты не паникуй и всегда поддерживай команду за которую ты болеешь! А ты наоборот говоришь, что Энрике тормозит, его надо уволить и т.д. Ну болей тогда за другую команду, какие проблемы? Что он тормозит? В прошлом сезоне Барса с ним взяла требл, выиграла ЛЧ, а ты такое пишешь...
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Марклар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:21
Ну а толку? Месси вон один затащил! Почему ты так уверен, что 3-0 не было бы?
Марклар
Марклар ответ Радар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:22, ред.
Только расист увидет в этом какое то "опущение". Ну не арийцы они. И что?
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:37
Ну первую фотку тяжело назвать "гулянкой"....скорей "обеденный перерыв у продавцов воздушных шариков"

Вот на второй фотке да.....некий фермер и пивка отхватил и не только.......
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:24
Потому что они тоже могли затащить. И они тащили в тех памятных 7-0 при Хайнкесе.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:39
я болел Барселоны и этим всё сказано ... но смотрю футбол ! а то что ты только Барселоной интересуешся так это твои проблемы ! (насчёт глора убей из себя мужика =)) ! Visca el Barca !
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:40
У тебя тоже если бы да кабы, про то что не помогли бы. Откуда ты знаешь?
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Марклар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:26
Ну могли бы, но не затащили!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:41
я уверен это не она .... её сто пудово взломали
Радар
Радар ответ Марклар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:28
чуть что, сразу прячешься за словом расист? слабое ранимое существо, даже отвечать таким ущербным плаксам не буду. просто источник левый и малоизвестный.
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:42
Роббен и Рибери высококлассные игроки и это им по силам.
Марклар
Марклар ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:28
Потому что не играли. Ладно. Эта игра уже вошла в историю. Посмотрим что будет в этом сезоне.
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Марклар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:44
Ну вот и посмотрим, на что они способны будут в этом сезоне!
Гость