Soccer.ru

Акинфеев выйдет в основе ЦСКА на матч против ПСВ

30 сентября 2015, 20:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 2-го тура ЛЧ с ПСВ.

Акинфеев выйдет в основе ЦСКА на матч против ПСВ

ПСВ: Зут, Морено, Бренет, Ариас, Брума, Хендрикс, Прюппер, Махер, Нарсинг, Лестьенн, Локадия.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Судья
Судья ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:22
Читайте внимательно кому я ответил.
cska-62
30 сентября 2015 в 21:00
Секретное интервью Игоря Акинфеева для мемуаров "Моя жизнь в футболе": "Я согласен на радость болельщикам "Спартака" пропускать в Лиге Чемпионов хоть по три мяча за матч, если мы каждый раз будет забивать больше и выигрывать... Убиваются сразу два зайца: и очки набираются, и "спартаковцам" в радость. Ну не звери же мы! Жалко мне их... Сколько лет уже страдают без серьёзного успеха... Пусть порадуются! И радость им доставит ЦСКА!"
Дракон1988
30 сентября 2015 в 21:38
Удачи армейцам!Поставил на 2:1 в пользу них,как и день ранее на Зенит,надеюсь будет двойное попадание))
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:12
Еременко пока в основе делать нечего. Там и травму залечить нужно до конца, и вообще немножко отдохнуть... Состав боевой, ещё бы Мусу с Тошичем флангами поменять... Может сами догадаются... Ведь бывало такое... И не раз... И тогда по шесть банок за тайм забивали... :-)))))
Xeniumv387
30 сентября 2015 в 20:38
Нужно поддержать своих,но так трудно считать коней своими,столько грязи вылезло в последнее время из под этого клуба.
Только от самого ЦСКА зависит ,будем ли мы радоваться победе нашего клуба в Европе и пополнению копилки рейтинга,или ПСВ (то самое что по ушам наполучало от Динамо и Зенита совсем недавно) укажет истинное место "лидера" нашего чемпионата .. что тоже не может не радовать. Ждем-с.
cc230181
30 сентября 2015 в 20:41
Чего то я очкую что влетим...боюсь ошибок вратаря и обороны...скоро узнаем...
Пластун
30 сентября 2015 в 20:47
Игоряныч, не подведи!!! Рекорд должен быть переписан!!!
clop
clop ответ лошадка35 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 20:51
Отсутствие Васи не помешает Игорю обновить рекорд ;)
В то же время желаю вам набрать сегодня три очка!
ТиГРЕНкиН
30 сентября 2015 в 20:53
Тосик отрепетировал падения,или как с локо будет бездарно симулировать?
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:28
В матче с "Мордовией" (во втором тайме) Муса участвовал в трёх забитых мячах (подробно и детально у меня в профиле). И действовал всегда СПРАВА. В остальных двух из трёх (один был с углового) забитых мячах участия не принимал, на картинке он либо слева и далеко от голевого момента, либо его на картинке вообще нет.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:29
Хорошая работа. Пользователем сайта были?
spartak kursk
30 сентября 2015 в 20:57
Игорь,пора прервать уже эту серию.
cc230181
30 сентября 2015 в 21:29
"Сегодня Акинфеев сыграет на ноль. Если нет – побреюсь наголо!", – написал Уткин.
Конь64
Конь64 ответ Дракон1988 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:39
уже профукал)
Дракон1988
Дракон1988 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:13, ред.
Да и это тоже правда Но в остальных матчах Зенита в РПЛ счёт не был угадан мной,разве что на ЦСКА-Зенит думал 1:1 будет,ничью угадал,на матч Валенсия - Зенит вообще ставил на уверенную победу испанцев 3:1,уж не говорю про матчи с Краснодаром,Крылья Советов и Амкаром...Так что угадываю я всё же не так часто как хотелось бы.И в общем то средне.
Caniggia
30 сентября 2015 в 21:02
Ну зачем его выпускать полубольного? Ну пустит он пару бабочек с больным коленом. И кому от этого легче?
Soccer_live
30 сентября 2015 в 21:32
Вчера желал удачи Зениту, ну а уж за свою любимую команду грех не поболеть, ЦСКА к победе, Игорь, чтобы остановиться на цифре 32
Sem25
30 сентября 2015 в 21:02, ред.
Брат-1 отсутствует и Еременко. Должны справиться. Да и Акинфееву пора на "0" отстоять. Удачи!
Поц
30 сентября 2015 в 21:03
Какие отвратительные рожи...
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:34
Матч этот я видел. А построения...у вас сейчас целых три специалиста рулят. Разберутся!)))
magnum3000
30 сентября 2015 в 21:35
Всем армейским,кто желал победы Зениту спасибо и пусть у Вас тоже сегодня будет праздник от победы! Удачи!
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответ Поц (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:05
Как положенно-лошадиные,им бы ещё Ксюху Сапчак в группу поддержки.
vvv246
30 сентября 2015 в 20:30
Сам выйдет, или на инвалидной коляске вывезут?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Soccer_live (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:36
Я тоже болел за Зенит вчера. За ЦСКА сам Бог велел болеть. Удачи нам+++!!!
Grabovsky
30 сентября 2015 в 22:00
ммм как всегда в химках Аншлаг.....
Желаю ЦСКА Победы и что бы Игорь прервал серию свою!!

PS когда у нас в Стране уже полюбят футбол..?..
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:18
Заметно. Удачи и объективного судейства!)))
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:02
Лет 5-6 назад. Потом перестал, но постоянным читателем оставался на протяжении всего времени.
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:20
Удачи. Не первый раз с Вами веду диалог.
Koнь
30 сентября 2015 в 21:12
ИГРАЮТ В ДВА ОПОРНИКА!!! ахаха И СМЕХ И ГРЕХ
makkie
30 сентября 2015 в 20:39
цска победы сегодня, но не сухой ))
Гость