Soccer.ru

ЦСКА довел до победы матч с ПСВ

30 сентября 2015, 23:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Московские армейцы, несмотря на нервную концовку, сумели победить в матче против голландского ПСВ во 2-м туре группового этапа Лиги Чемпионов.  

ЦСКАПСВ – 3:2 (3:0)

Голы: Муса, 7, Думбия, 21, 36 (с пенальти) – Лестьенн, 60, 68

Нереализованный пенальти: Думбия, 44

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Миланов, 67), Вернблум, Дзагоев, Натхо (Еременко, 67), Муса, Думбия (Панченко, 90+3).

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет (Поульсен, 77), Хендрикс, Проппер, Махер (Влут, 89), Нарсинг, Локадия, Лестьенн (Перейро, 77).

Предупреждения: Локадия, 16, Ариас, 44, Зут, 35, Щенников, 86

Удаление: Ариас, 80

Главный судья: Рудди Буке (Франция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 08:24
Костя, а кто-то штанги в десна жахает...и не помогает)))))
Конь64
Конь64 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 00:09
Ну повезло- не повезло, а пенальти и удаление были бесспорные
форева
01 октября 2015 в 01:58
Ну ладно, всех нас с победой! ЦСКА Всегда Будет Первым! А унылому "фкг-14 лет без побед" приятной ночи в завистливом угаре!))))
Дети, начинайте болеть за правильные клубы! И вырастите правильными людьми, а не бы.длом!
LOpp
01 октября 2015 в 10:07
в тридцать третий раз орем:
- Игоряна с сухарем! (с)
родом из СССР
01 октября 2015 в 08:44
что вы на Акинфея набросились, как будто он виноват в голах. первый гол без шансов вообще,там оборона напожарила, второй из разряда- хорошо попал и сильно. больше вопросов к оборонцам,чем к Акинфею. мы привыкли что он тащит конечно, но в голах его винить сложно
france football
01 октября 2015 в 00:01
Второй тайм отвратно провели, с самого начала бегать перестали.
Но главное, что выиграли.
Пенальти и удаление по делу, только слепой спартач будет спорить с этим.
Радость победы ожидает Спартак зимой, в Испании, возможно.
summer2014
summer2014 ответ spartach n1 (раскрыть)
01 октября 2015 в 00:13, ред.
Спартак лучше бы сыграл?
Или сотая команда Европы уже гранд?
spartach n1
30 сентября 2015 в 23:55
Конифей - сама стабильность !
REDWHITE_
01 октября 2015 в 08:21
Первый вратарь сборной пропускает пачками, а второй больше любит за шиворот)))
Рубин или Зенит
01 октября 2015 в 09:58
После первого тайма тренер ПСВ сказал , Если проиграете поедите в Иркутск !)
кра-син
01 октября 2015 в 00:22
ЗАВТРА БОЛЕЕМ ЗА СПАРТАК))))
EVM
EVM
01 октября 2015 в 00:00
Армейцев с победой! Жаль, что не удержали счет 3-0. Но- это ЛЧ, где слабые команды не играют, а поэтому успокаиваться при таком счете, чревато последствиями.
sir_Alex
01 октября 2015 в 06:16
Хотя бы так!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ форева (раскрыть)
01 октября 2015 в 02:19
Все верно написал.С победой!
spartach n1
01 октября 2015 в 08:14
33 коровы
33 коровы
spartach n1
01 октября 2015 в 08:16
Чешуей как жар горя
33 богатыря
Akatsuki72
01 октября 2015 в 08:26
С победой ЦСКА!!! Вот только неприятный осадочек остался. Пенальти приведший к третьему голу - левейший! Там жёлтая за симуляцию должна была быть. Первый тайм ЦСКА провёл на отлично, на голову сильнее соперника. А вот второй... в очередной раз видим, как оборона ЦСКА начинает трещать по швам, когда соперник даёт нагрузку, оборона слабая, как бы её некоторые фаны ни защищали. А вот в атаке ЦСКА действует хорошо и тут не только в голах дело, были ещё моменты и армейцы знают как играть впереди, легионеры в очередной раз затащили ЦСКА!
arzamas
01 октября 2015 в 09:59
Хорошая игра, достойный результат. Надеюсь, что сегодня Локомотив, Рубин и Краснодар тоже порадуют нас.
лошадка35
01 октября 2015 в 00:02
с победой всех, кто поддерживал ЦСКА!
матч весёленький получился, косячили много. но победителей не судят))
misha-misha
01 октября 2015 в 10:27
Всех болельщиков ЦСКА с победой! Главное победа и не важно с каким счетом, не расслабляйтесь, жду ЦСКА и Зенит в плей офф!!
cska-62
30 сентября 2015 в 23:49
Ну вот… И три очка взяли, и болельщикам «Спартака» радость доставили, пропустив в очередной раз в Лиге Чемпионов! «Два в одном!» - как вещала когда-то назойливая реклама. Похвально! ЦСКА не забывает о братьях наших меньших…
branko
01 октября 2015 в 09:23
Отскок. В конце могли еще пропустить. Конифея с бессмертным рекордом. Своими кривыми копытами он переписывает историю вратарских подвигов. Уверен, рекорд будет им неоднократно обновлен.
Tajfun
30 сентября 2015 в 23:50
Могли без нерва победить, но это ж не по НАШЕМУ!

Где так сказать национальный колорит, создать себе траблы и героически их преодолеть!

МОЛОДЦЫ!!!

Клубу СПС за эмоции!

Болелам сопереживающим-отдельный РЕСПЕКТ!!!

Хейтеры, тушите пердаки.)

Завтра все за ЛЕ!
Leha-ha50
01 октября 2015 в 01:41
А чегой то Наф-Наф с флажком радостный такой??? Неужели Спартак уже вышел из группы??? Покажите мне эту группу и я от души поздравлю их с выходом ....правда не знаю куда они все выходят.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 01:45
Улыбнул!+++!!!
New_Look
01 октября 2015 в 09:32
Кони молодцы! 3 очка в копилку себе, очко в рейтинг Страны в ЕК, и Игорян бьет все рекорды)). Ну никто не подвел!!!
ярхаб
01 октября 2015 в 00:46
Первый раз увидел как ЛВС устал, когда давал интервью. Непросто ему даются игры ЦСКА и сборной.
Настоящий мужик!!!
REDWHITE_
01 октября 2015 в 07:38
что-то подсказывает мне, что это была последняя победа конармии, во главе с ординарцами Гинера - Мусы и Думбии
redbluegorsk
01 октября 2015 в 00:14
Только из Химок. Всех болельщиков ЦСКА и кто поддерживал команду с ПОБЕДОЙ!Ну а газмясовским глорам типа kastitesa,kkomova и еже с ними,по чупа чупсу и рыдать в подушку!
форева
01 октября 2015 в 00:51
Завтра спам в еврокубке играет ... финал! Тарасовка-Мамонтовка!!! Победитель получит кубок Пушкинского района... навечно!))))
Гость