Soccer.ru

Думбия: «Когда ПСВ забил второй мяч, немного испугался»

01 октября 2015, 01:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, ставший автором двух голов в матче 2-го тура группового турнира Лиги Чемпионов против ПСВ, поделился мнением о поединке.  

«Теперь возьму паузу в пробитии пенальти», – сказал Думбия в ответ на вопрос, как расценивать, с одной стороны, его успешный удар с 11-метровой отметки, с другой – новый промах.

«Игра получилась трудной, но мы в целом сыграли хорошо. Нам нужно было обязательно выиграть, чтобы оставаться в гонке, и мы добились победы. Впрочем, могли добиться и большего. Но я, в частности, не использовал ряд выгодных моментов, в том числе не забил пенальти.

Что ощутил, когда ПСВ забил второй мяч? Немного испугался. Ведь вели 3:0, а стало 3:2. Но мы сумели до конца оставаться сосредоточенными и удержали преимущество», — передает слова нападающего корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Все комментарии
sir_Alex
01 октября 2015 в 06:26
Слишком вальяжно пробивал пенальти
ОЛЛС
01 октября 2015 в 02:03
Мы испугались не немного,а очень много.Спасибо за хорошую концовку,а то голландцы на соседнем секторе(небольшой его части) уже приободрились.
Землянин
01 октября 2015 в 02:04
А мог трёху отгрузить !!!
pashacskavagner
pashacskavagner ответ sirilmakanaki (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:00, ред.
Сколько раз писал об этом- не понимаю тех людей, которые болеют и злорадствуют против наших клубов,выступающих в еврокубках. Я болельщик ЦСКА, но всей душой болею за Зенит, Краснодар, Рубин,Локомотив. Тем более нам нужны очки - и будет счастье- больше наших команд в еврокубках.
arzamas
01 октября 2015 в 10:34
...немного испугался...
Вся страна памперсы сменила)
New_Look
01 октября 2015 в 09:36
испугался... тут кони таких каштанов наметали, а он "испугался"...
maxim81413
01 октября 2015 в 11:15
а ведь думбия мог покер оформить, пенка и выход на вратаря 1 на 1
sirilmakanaki
01 октября 2015 в 09:54
на ветке одни завистники,не верю тому.что фанаты Спартака так злорадствуют
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:57
Самому то е..ть не смешно, что написал?)))
Zimka
01 октября 2015 в 11:41
Немного он испугался... Ко мне соседи снизу после 2 гола пришли, спросили почему у них температура в квартире поднялась и почернел потолок, не говоря уже про прожженные стулья...
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:31
Не верю! Вида Думбия даже черная африканская ночь боится :)
Мessi 10
01 октября 2015 в 10:59
Красавцы, в первом тайме вели 3:0, потом начали сушить игру. Грамотная тактика, но нервишки потрепали
красноярец
01 октября 2015 в 02:05
ну всё хорошо что хорошо заканчивается.
SHMEL
01 октября 2015 в 07:47
С утреца накатил уже?Вот тебя прёт-то...
katalonez
01 октября 2015 в 11:12
Надо было второй пеналь забивать, а не лупить по воробьям, тогда и бояться бы не пришлось
Рубин или Зенит
01 октября 2015 в 11:22
я уже не помню когда гинерцы выигрывали без пенальти !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:00, ред.
Сенди очень хороший человек и не любительница склок.Жаль,что ушла с сайта.Остались эти .......
armeec_
armeec_ ответ vvv246 (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:58
глазоньки свои открывать хоть иногда надо, клоун питерский ))
mad link
mad link ответ dzvinka (раскрыть)
01 октября 2015 в 08:37
он же порвет мяч или спровоцирует его на удаление
armeec_
armeec_ ответ sirilmakanaki (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:59, ред.
Да тут больше Питерграда )))
Свою клячу во имя Халка забыли похоже)))
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:04
Да, Гинер способен купить всё, ты прав. Даже Реал, Манчестер, Барса- теперь будет нам проигрывать-он их подкупит!))
Не надоело тебе эту хуе--у писать уже про Гинера?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:01, ред.
Этим,ты нас удивить не сможешь.ЦСКА это делал гораздо раньше.
vvv246
01 октября 2015 в 09:21
Вопрос не в этом, а в том, почему ПСВ заменили игрока, забившего 2 и готового сделать третий!?
Ангел неБесГрешен
01 октября 2015 в 09:21
Как-то уж очень стабильно кони стали бить пенальти и играть в большинстве. Теперь уже и в ЛЧ. Да и ручонками им разрешено играть иногда. Гинер нашёл подходы и к ЛЧ? Денежка же за победы и выходы в 1/8 капает...
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:34
При чём тут Барселона? Рубин, сделавший Барселону, играл для порядочных людей, а не для Драконов и Ильдаров.
REDWHITE_
01 октября 2015 в 09:36
Думбия: "Когда ПСВ забил второй мяч, немного наложил в штанишки"
SHMEL
01 октября 2015 в 07:46
Вот если бы забил пенальти,сейсас красовались бы на первом месте...
maxim81413
maxim81413 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:16
эльдарка че не в школе
Гавриил
01 октября 2015 в 11:18
Трус
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:55
Раньше на форуме было много нормальных болел Рубина (Сэнди, например). 3871-й их всех поустранял.
Гость