Soccer.ru

Думбия: «Когда ПСВ забил второй мяч, немного испугался»

01 октября 2015, 01:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, ставший автором двух голов в матче 2-го тура группового турнира Лиги Чемпионов против ПСВ, поделился мнением о поединке.  

«Теперь возьму паузу в пробитии пенальти», – сказал Думбия в ответ на вопрос, как расценивать, с одной стороны, его успешный удар с 11-метровой отметки, с другой – новый промах.

«Игра получилась трудной, но мы в целом сыграли хорошо. Нам нужно было обязательно выиграть, чтобы оставаться в гонке, и мы добились победы. Впрочем, могли добиться и большего. Но я, в частности, не использовал ряд выгодных моментов, в том числе не забил пенальти.

Что ощутил, когда ПСВ забил второй мяч? Немного испугался. Ведь вели 3:0, а стало 3:2. Но мы сумели до конца оставаться сосредоточенными и удержали преимущество», — передает слова нападающего корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Все комментарии
sirilmakanaki
01 октября 2015 в 09:54
на ветке одни завистники,не верю тому.что фанаты Спартака так злорадствуют
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:46
тебе напомнить Барселону ? )
vvv246
01 октября 2015 в 09:21
Вопрос не в этом, а в том, почему ПСВ заменили игрока, забившего 2 и готового сделать третий!?
iri13
iri13 ответ pashacskavagner (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:35
..и поэтому пишешь названия команд с маленькой буквы..как то не верится..это же элементарное неуважение..или незнание правил правописания?
..тогда, прошу прощения.
dzvinka
01 октября 2015 в 08:32
дайте опорнику бить, Вернблуму.
clop
01 октября 2015 в 08:58
Думбия смотрит на второй гол в ворота ЦСКА с точки зрения нападающего, не забившего пенальти, поэтому его страх понятен. Если взглянуть на ситуацию с точки зрения вратаря Игоря Акинфеева, то представляется совсем другая картина. Первый гол был нужен Игорю для обновления рекорда, тут и обсуждать нечего. Второй гол в ворота Акинфеева выглядит необязательным, но это только на первый взгляд. На самом деле, этот гол необходим Игорюхе для подкрепления уверенности в собственных силах, чтобы смелее пропускать в Лиге Чемпионов и увеличивать свою мокрую серию :)))
Ангел неБесГрешен
01 октября 2015 в 09:21
Как-то уж очень стабильно кони стали бить пенальти и играть в большинстве. Теперь уже и в ЛЧ. Да и ручонками им разрешено играть иногда. Гинер нашёл подходы и к ЛЧ? Денежка же за победы и выходы в 1/8 капает...
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:34
При чём тут Барселона? Рубин, сделавший Барселону, играл для порядочных людей, а не для Драконов и Ильдаров.
Leha-ha50
01 октября 2015 в 01:53
Придется Сереге вспомнить молодость!!! Ведь бил же и неплохо!!!
REDWHITE_
01 октября 2015 в 09:36
Думбия: "Когда ПСВ забил второй мяч, немного наложил в штанишки"
New_Look
New_Look ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:38
именно поэтому футболеры в шортах, из треников труднее вытряхивать
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pashacskavagner (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:37
А не надо покупать команды-это очень дорого ;) Достаточно главного арбитра, чтобы посадил соперника на карточки (желтые и вторые жёлтые) или "не заметил" игру волейболиста Березуцкого или Думбии в одном из матчей.
New_Look
New_Look ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:44
привет! Нет, чисто теоретическое рассуждение
SHMEL
01 октября 2015 в 07:47
С утреца накатил уже?Вот тебя прёт-то...
New_Look
New_Look ответ iri13 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:09
ага, а еще он не упомянул Спартак вообще!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:51
Я бы сказан для надраконенного ильдара.
maxim81413
maxim81413 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:16
эльдарка че не в школе
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:55
Раньше на форуме было много нормальных болел Рубина (Сэнди, например). 3871-й их всех поустранял.
aztec1970
01 октября 2015 в 08:14
Ждём коммента от Игорька.
Рубин или Зенит
01 октября 2015 в 11:22
я уже не помню когда гинерцы выигрывали без пенальти !
Mikhail40
01 октября 2015 в 03:08
второй тайм был очень нервный особенно после второго гола.и кроме того цска подсел немного.физики у команды не хватает.на таком уровне с такой игрой.им многого не добиться
armeec_
armeec_ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:57
Самому то е..ть не смешно, что написал?)))
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ spectator (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:50
Лизуну - однозначно!
pashacskavagner
pashacskavagner ответ sirilmakanaki (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:00, ред.
Сколько раз писал об этом- не понимаю тех людей, которые болеют и злорадствуют против наших клубов,выступающих в еврокубках. Я болельщик ЦСКА, но всей душой болею за Зенит, Краснодар, Рубин,Локомотив. Тем более нам нужны очки - и будет счастье- больше наших команд в еврокубках.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:04
Да, Гинер способен купить всё, ты прав. Даже Реал, Манчестер, Барса- теперь будет нам проигрывать-он их подкупит!))
Не надоело тебе эту хуе--у писать уже про Гинера?
KAPA 2525
01 октября 2015 в 08:43, ред.
МОЛОДЕЦ Сейду !!!
Санчо Панса
01 октября 2015 в 05:05
В следующий раз, Сейду, предоставь пенальти исполнить Бибрасу Натхо) В этом матче отлично сыграл Носорог! Вполне мог и хет-трик сделать, но не вышло( Хорошо, что удержали столь нужный победный счет, парни) С победой!
spectator
01 октября 2015 в 14:33
не выйдет конезавод в весеннюю стадию ЛЧ , старые лошади устали и 1,5 часа бегать не могут))))) место в раме сборной непонятно кому отдать , но точно рекордсмена не ставить и клоуна-грека не подтягивать под знамена сборной тоже
Рубин или Зенит
01 октября 2015 в 10:22
Дали бы еще один пенальти , все куплено !
ОЛЛС
ОЛЛС ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:10
Привет! Опыт имеется? :)))
Гость