Soccer.ru

В список кандидатов на «Золотой мяч» вошли 59 футболистов

02 октября 2015, 11:53

 Стали известны футболисты, которые претендуют на «Золотой мяч». Среди кандидатов присутствует и действующий обладатель награды — Криштиану Роналду.

В список кандидатов на «Золотой мяч» вошли 59 футболистов

Все комментарии
Blaugrana1899
02 октября 2015 в 12:01
Это просто позорище немыслимое. В списке нет величайшего Буффона. В прошлом сезоне он был лучшим на своей позиции.
Депай, Оспина, Варгас, Бони и многие другие??? Без комментариев.
La Gazzetta dello Sport уже скандал раздула. Что, безусловно, правильно.
sir_Alex
sir_Alex ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:18
Там же, где Халк
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:05
Было 60.......просто Месси снял свою кандидатуру......всплеск совести.......
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:02
Роббен как никак, второй после Де Брюйне по системе гол+пас в прошлом сезоне в БЛ, да к тому же у него была длительная травма - может и первым был бы.
waltaro
02 октября 2015 в 15:14
Bundeseam
Потому что после последней игры с Мальмо Роналду уже перегнал Месси в этом году.
----------------------
Вот, пожалуйста, очередной пример деревянного глора. Чтобы потом не удивлялись. Эти амебы даже не знают сколько забил Месси, а сколько забил Роналду, но при этом рот все равно отрывают, пытаясь казаться осведомленными, не понимая, что кажутся дураками.

Месси - 45 голов, 20 голевых
Роналду - 40 голов, 12 голевых

Это до матча в ЛЧ
Роналду +2 гола после игры.

А теперь скажи мне, двоечник, как Роналду может опережать его?
mouzz
mouzz ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 19:28
Я поверить не могу что ты такое городишь)))))я помню как ты обратное говорила))))
maxim81413
02 октября 2015 в 12:30
больше половины здесь из-за имени только, а не за игру
waltaro
waltaro ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:01
Статистика после последней игры в ЛЧ.
Бестолочь, ты даже статистику не знаешь, а рот еще свой тут открываешь
maxim81413
maxim81413 ответ Cektor (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:30
что еще можно услышать от глора барсы
Ахад
02 октября 2015 в 12:30
гном каким боком тут ваще? за один финт против боатенга что ли? абсурд
TheDDS
02 октября 2015 в 18:17
Месси

Кристина ничего не показала в этом году
katalonez
02 октября 2015 в 11:59
Вторая половина ну как-то совсем ни о чем
Palex
Palex ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:01
А ты посчитай,сколько к примеру Мюллер забивал и за Баварию и за сборную.
1994_RAUL-IKER_2015
1994_RAUL-IKER_2015 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:52
7-3? Да я смотрел этот матч на душе было тяжело признаюсь
Даже 10 отбитых мячей из которых 1-2 просто супер сейвы не затмят 1 пропущенный гол!В последние 3 года кас в такой ситуации , к сожалению.Я продолжаю смотреть его матчи и сейчас ,поверь он всё ещё показывает надежную игру.
LOpp
02 октября 2015 в 12:04
где рекордсмен Акинфеев-33?
Jeck Denielse
02 октября 2015 в 15:07
Посмотрите на фото на счастливые лица улыбающихся Роналду,Рамоса,Хамеса,Крооса,Бензема,Модрича........а потом переведите взгляд на лица Месси,Маскерано,Неймара,Иньесты.....сколько боли и безисходности в их мрачных лицах....и вы поймёте кому футбол в радость а кого заставляют играть..........
Mamaev
02 октября 2015 в 12:12
Что за ноунеймы, первые две строчки? Вообще кто нибудь о них что-то слышал до сегодняшнего дня? И где Величайший Лорд Бендтнер? Он определённо должен быть в топ-3. Продажная фифа
Санчо Панса
02 октября 2015 в 14:10, ред.
Вы заметили? В этом списке нет ни одного правого защитника! Видимо в современном футболе они не играют очень большой роли.
Kooks
02 октября 2015 в 14:10
Левановски если будет пента-трики отгружать, то полюбому возьмёт
waltaro
02 октября 2015 в 15:16
Что Рон выиграл?))))
2010 год - Месси выиграл чемпионат Испании, стал ее лучшим игроком и взял золотую бутсу.
Откуда вас столько выползло)))
Blaugrana1899
Blaugrana1899 ответ mphuZ (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:27
Не спорю, что он играл хорошо.
Но Джиджи явно достойней оказаться здесь.
Krypton777
02 октября 2015 в 12:27
Статью можно было назвать проще - "Месси и пассажиры".
Горный Орёл
02 октября 2015 в 13:25
Можно было бы сделать список 1000 лучших, все довольны :)а получит все равно или Рональду или Месси, хотя если Левандовский забьет ещё штук двадцать тридцать то ему дадут :)
UruguLS
UruguLS ответ spar7 (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:11
Формально у Браво уже на данный момент 5 трофеев, из них три ( ЧИ, ЛЧ, Кубок Америки) - из разряда больших трофеев. Хотя в ЛЧ он, конечно, не играл.
Zidane5-10
02 октября 2015 в 13:35
а где Буффон? человек который вывел Юве в финал ЛЧ и тащит почти все что летит в его ворота.
lobsterdam
02 октября 2015 в 15:31
уравнение с заранее известным решением
B@rsa
B@rsa ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:41
Ты что обкурилась, Роналдо вовсе не в тему
А Месси получит ЗМ
itrem95
02 октября 2015 в 16:35
Для галочки и Буффона можно было включить.
А так... новость называется "57 человек борется за 3 место".
Jaka RM
02 октября 2015 в 12:51
В этот список сунули почти всех игроков топ-уровня! Даже есть те кто не топ-уровня например Маскерано
удав
02 октября 2015 в 12:51
Кокорин до сих пор ищет свою фамилию в списке=)
Гость