Soccer.ru

В список кандидатов на «Золотой мяч» вошли 59 футболистов

02 октября 2015, 11:53

 Стали известны футболисты, которые претендуют на «Золотой мяч». Среди кандидатов присутствует и действующий обладатель награды — Криштиану Роналду.

В список кандидатов на «Золотой мяч» вошли 59 футболистов

Все комментарии
Санчо Панса
02 октября 2015 в 14:10, ред.
Вы заметили? В этом списке нет ни одного правого защитника! Видимо в современном футболе они не играют очень большой роли.
UruguLS
UruguLS ответ spar7 (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:11
Формально у Браво уже на данный момент 5 трофеев, из них три ( ЧИ, ЛЧ, Кубок Америки) - из разряда больших трофеев. Хотя в ЛЧ он, конечно, не играл.
Zidane5-10
02 октября 2015 в 13:50
я не фанат юве или Буффона, но его отсутствие в 59 кандидатов говорит многое о создателях этого списка. кто такие, браво, оспина, де хеа по сравнению с буффоном. чего они добились в 2015 м году?
Zidane5-10
02 октября 2015 в 13:51
я не фанат юве или Буффона, но его отсутствие в 59 кандидатов говорит многое о создателях этого списка. кто такие, браво, оспина, де хеа по сравнению с буффоном. чего они добились в 2015 м году?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Palex (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:58
Ты посчитай сколько он в Севилье забивал!
Mamaev
Mamaev ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:58
Мнение неадекватного чаще всего бывает написано капсом
Горный Орёл
02 октября 2015 в 13:01
Мин Сон награжден за то что кинул Леверкузен и тайком убежал в Тотенхам? Мин Сон в Леверкузен лучше не приезжай,там тренер Шмидт тебя будет тренировать,возможно ногами :)
Blaugrana1899
02 октября 2015 в 12:01
Это просто позорище немыслимое. В списке нет величайшего Буффона. В прошлом сезоне он был лучшим на своей позиции.
Депай, Оспина, Варгас, Бони и многие другие??? Без комментариев.
La Gazzetta dello Sport уже скандал раздула. Что, безусловно, правильно.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Горный Орёл (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:04
Что за бред? Обычный переход, как и многие другие. Что особенного в трансфере корейца?
Ruslan3132
02 октября 2015 в 14:01
почему 59? )) не 57 или 53?
Cektor
02 октября 2015 в 12:06
тройка - Месси Неймар Суарес
победитель Месси
Jeck Denielse
02 октября 2015 в 15:07
Посмотрите на фото на счастливые лица улыбающихся Роналду,Рамоса,Хамеса,Крооса,Бензема,Модрича........а потом переведите взгляд на лица Месси,Маскерано,Неймара,Иньесты.....сколько боли и безисходности в их мрачных лицах....и вы поймёте кому футбол в радость а кого заставляют играть..........
Kooks
02 октября 2015 в 14:10
Левановски если будет пента-трики отгружать, то полюбому возьмёт
spar7
02 октября 2015 в 17:01
буффона прокинуть) все ясно) зато какой-то браво есть) который даже еврокубков не видел)
mphuZ
mphuZ ответ Blaugrana1899 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:20
Оспина с января божил за Арсенал, когда заменил Щесны + на Кубке Америки отлично играл
Che84G
02 октября 2015 в 13:16
Дзюба где?
Горный Орёл
Горный Орёл ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:16
А ты подробностями поинтересуйся :)
Die Roten
Die Roten ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:13
для фифа не играют)))
311
311
02 октября 2015 в 12:22
Почему Роналду по имени, остальные все по фамилии?
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Горный Орёл (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:21
И что особенного то?
Blaugrana1899
Blaugrana1899 ответ mphuZ (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:27
Не спорю, что он играл хорошо.
Но Джиджи явно достойней оказаться здесь.
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:20
А Алаба?
Горный Орёл
Горный Орёл ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:26
Да кинул он всех в Леверкузене,никого не предупредил и убежал :)
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
02 октября 2015 в 12:33, ред.
(1) КРИШТИАНО РОНАЛДО.

(2) РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИЙ

(3) КАРЛОС БАККА.

ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО. Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ ФАНАТОМ НИ ОДНОГО ИЗ НИХ, НО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТИ ПАРНИ.
Venezuela
Venezuela ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:23
Это бредовый вариант. Важный турнир - это хорошо, но он может пройти блекло, а другой игрок может блистать весь год, но быть, например, из слабой сборной (что априори лишает возможности таких игроков ЗМ по твоей логике).
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:24
наконец то адекват, хоть 1....я тоже за зенит из российских клубов но не понимаю как возглавяет российская команда в принципе рейтинг уефа.
mphuZ
mphuZ ответ Blaugrana1899 (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:38
достойнее Оспины или вообще ?
здесь явно можно найти игроков похуже Оспины
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
02 октября 2015 в 12:39
В этом списке должен был быть и ХАЛК.
Palex
Palex ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:42
Ну да,особенно Бакка.
spar7
spar7 ответ UruguLS (раскрыть)
02 октября 2015 в 18:11
толку от трофеев, вроде лч и кубка испании, если ты в них ни минуты не сыграл?
Гость