Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» благодаря пяти голам Агуэро

03 октября 2015, 19:09

В матче чемпионата Англии «Ман Сити» разбил «Ньюкасл».

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Ньюкасл» — 6:1 (1:1)
Голы: Митрович 18, Агуэро 42, 49, 50, 60, 62, де Брюйне 53.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Мангала, Отаменди, Коларов, Фернандо, Стерлинг (Навас 46), Силва (Ихеаначо 74), Фернандиньо, де Брюйне, Агуэро (Бони 65).

«Ньюкасл»: Крул, Колоччини, Мбабу (Лашеллес 52), Янмат, Мбемба, Анита, Вейналдум, Сиссоко (Тиоте 65), Митрович, Перес, Гуффран (Товен 65).

Предупреждения: Анита 36, Фернандиньо 45, Сабалета 81, Мангала 87.

Судья: Френд.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ bonucci (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:46
Adblock Plus в помощь
sir_Alex
03 октября 2015 в 21:45
По прозвищу "Зверь"
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:13
А МЮ дома отскочил с Ньюкаслом 0-0))))))))))))))))
manutd navsegda
03 октября 2015 в 19:24
Сити с победой, Серхио психонул )))
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:45
ты реально больной, целыми днями о Месси говоришь.
kinderpingui
03 октября 2015 в 20:10
волевая победа МС)
Venezuela
03 октября 2015 в 19:48
Агуэро феноменален. Не 10 минут ему потребовалось, а 20, но разве это так уж сильно хуже?!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:19
Manchester United are shit and whats a fact
Mr_Tim
03 октября 2015 в 19:20
Агуэро феерит просто! насувал сорокам конечно...)
Baron_
03 октября 2015 в 21:32
Ну и где хвалебные оды в адрес Агуэро, соккер? И про Левандовски мимоходом упомянули. А то статейка с заголовком "зверь" после пяти голов Роналду полмесяца на ветке висела.
ander_herrera
03 октября 2015 в 19:11
Я ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОГУ ЧТО ОН БУДЕТ ВЫТВОРЯТЬ С МЮ ЕСЛИ БЛИНД БУДЕТ ИГРАТЬ В ЦЗ!!!
artr-90
03 октября 2015 в 19:11
Лишь подчеркнули всю случайность результатов прошлой недели.

20 минут - не 9, конечно, но Агуэро тож молоток)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:50
Последним вроде был Бербатов) Кто бы мог подумать, что это был болгарин.
лолос
03 октября 2015 в 19:13
Агуэро взял пример с Левы.
This is HSV
This is HSV ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:25
А вот и глорик Юве подъехал. Ну куда же АПЛ, до Серии А. Там просто БОГИ играют. Там играет великий Ювентус, каждый игрок которого достоин сразу по десять золотых мячей.
Romeo 777
03 октября 2015 в 19:17
5 голов за 20 минут...Кун вообще красава, если бы не эти частые травмы, то мог бы спокойно бороться за ЗМ.
B@rsa
03 октября 2015 в 19:38, ред.
Ман. сити покозала свой характер. Красавчик Агуэро. Классный матч!!!
Mister_Leo
03 октября 2015 в 19:39
опять Сити завёл машину убийцу в АПЛ
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
03 октября 2015 в 19:20
Почему меня модер забанил?!!!!!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ kinderpingui (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:28
Это волевой разгром!)
Викинг95 Ман-Сити
03 октября 2015 в 19:41
Агуэро зверь, Де Брюйне монстор, Сити лучщий!
311
311
03 октября 2015 в 19:22
Кажется с лучшим бомбардиром сезона в Англии всё ясно.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 октября 2015 в 21:49
Рад за Сити и жаль что Ньюкасл не смог достойно сразится....Хотя первый тайм отыграли боле менее...
Шейх Сити
03 октября 2015 в 19:11
слава богу одержали победу! КУН ВЕЛИК)
Lionel Messi-10
03 октября 2015 в 19:29
Сити с победой!
Агуэро монстр)))

Де Брюйне красавец!
Apsny
03 октября 2015 в 22:23
Солидно).
Амба Нагорск
03 октября 2015 в 19:13
Второе место Агуэро держит
Санчо Панса
Санчо Панса ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:57
Он оформил пента-трик в ноябре 2010 года в матче против Блэкберна.
Galaxy real way
03 октября 2015 в 19:16
Это уже третий пента-трик футболистов в этом году. Когда-то такое было интересно?
СR7 REAL СR7
03 октября 2015 в 21:17
Агуэро молодец!!
Гость