Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» благодаря пяти голам Агуэро

03 октября 2015, 19:09

В матче чемпионата Англии «Ман Сити» разбил «Ньюкасл».

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» — «Ньюкасл» — 6:1 (1:1)
Голы: Митрович 18, Агуэро 42, 49, 50, 60, 62, де Брюйне 53.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Мангала, Отаменди, Коларов, Фернандо, Стерлинг (Навас 46), Силва (Ихеаначо 74), Фернандиньо, де Брюйне, Агуэро (Бони 65).

«Ньюкасл»: Крул, Колоччини, Мбабу (Лашеллес 52), Янмат, Мбемба, Анита, Вейналдум, Сиссоко (Тиоте 65), Митрович, Перес, Гуффран (Товен 65).

Предупреждения: Анита 36, Фернандиньо 45, Сабалета 81, Мангала 87.

Судья: Френд.

Все комментарии
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Mister_Leo (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:45
Было бы кого убивать ньюкасл мертвее мертвого
lobsterdam
03 октября 2015 в 21:26
невелика доблесть добить разобранный на части ньюкасл
Небесный
03 октября 2015 в 21:30
Где новость, что Кристал Пэлас снова выиграл?
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ lobsterdam (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:14
А МЮ отскочил с этим разобранным Ньюкаслом дома 0-0)))))))
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:46, ред.
Луис Адриано, Бербатов, Дефо, Ширер, Энди Коул...
kinderpingui
03 октября 2015 в 20:10
волевая победа МС)
Galaccticos
03 октября 2015 в 22:18
5 голов за 20 мин
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Red_team (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:48
Ну вот, даже Димитару это удалось сделать) В матче с Блэкберном, по-моему.
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:49, ред.
Да, именно с Блэкберном, много кто забивал пента-трики, вспоминаю потихоньку и добавляю
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ manutd navsegda (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:51
МЮ же отскочил от Сорок причем дома 0-0)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Red_team (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:51
Точно! И Дефо) Я просто недавно смотрел программу на НТВ-Плюс где все это освещали.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Mister_Leo (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:14
Интересно получается матчи не смотришь но в пример приводишь неправда-ли?) Ну да ладно!)) Вот я сегодня не смотрел матч севильи и барсы, так скажи пожалуйста это севилья была превосходна или это барса играла плоха
ТТ
03 октября 2015 в 19:30
Почему его заменили на 65 мин. , кто смотрел матч?
This is HSV
This is HSV ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:25
А вот и глорик Юве подъехал. Ну куда же АПЛ, до Серии А. Там просто БОГИ играют. Там играет великий Ювентус, каждый игрок которого достоин сразу по десять золотых мячей.
Red_team
Red_team ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:54
Только в АПЛ уже 4 человека, а в других чемпах + еврокубки... вообще целая толпа наберется =)
goalaktika
03 октября 2015 в 19:32
Пента-трик часто стали забивать. Роналду, Левандовски, сегодня Агуэро ) А кто следующий, может Ибра?
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:59
ну вот, явился, х.. из табакерки, а я-то думал, не придешь после вчерашнего!
bonucci
03 октября 2015 в 21:15
Господи уберите эту всплывающую рекламу, прошу
manutd navsegda
manutd navsegda ответ goalaktika (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:35
дзюба)
ReD_MU_DeVIL
03 октября 2015 в 22:01
обыграли великий и ужасный Ньюкасл. Молодцы голубки
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Red_team (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:58
По идеи следующим должен стать Гарри Кейн или Антони Мартиаль)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ manutd navsegda (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:58
ДАК не этот ли мёртвый ньюкасл с Челси в ничью сыграл ?? как то легко они сдались аж 6 пропустили
YRunner
YRunner ответ Небесный (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:55
Ты бы хоть сам писал) С победой!
B@rsa
03 октября 2015 в 19:38, ред.
Ман. сити покозала свой характер. Красавчик Агуэро. Классный матч!!!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Mister_Leo (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:02
А тебе в голову не приходили мысли что это челси плохо играл а не ньюкасл хорошо? Думаю положение челси в таблице этому подтверждение!
Mister_Leo
03 октября 2015 в 19:39
опять Сити завёл машину убийцу в АПЛ
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
03 октября 2015 в 19:20
Почему меня модер забанил?!!!!!
Jaka RM
03 октября 2015 в 20:55
Очередной пета-трик! Уже третий в этом сезоне! А сезон то только начался можно сказать! Роналду, Левандовски а теперь и Агуэро! Кто будет следующим? Нойер? Возможно...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:06
какого вчерашнего????????Ты о чем???????????????Проснись ...тебя обокрали...
Викинг95 Ман-Сити
03 октября 2015 в 19:41
Агуэро зверь, Де Брюйне монстор, Сити лучщий!
Гость