Soccer.ru

«Терек» дома обыграл «Рубин»

04 октября 2015, 18:05
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Терек» победил «Рубин».

«Терек» — «Рубин» — 2:1 (2:0)
Голы: Садаев 18, 23, Оздоев 51.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Семёнов, Рыбус, Маурисио, Адилсон, Иванов (Пирис 73), Кузяев, Лебеденко (Кадыров 81), Садаев (Мбенге 65).

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Ахметов 60), Котуньо, Кверквелия, Камболов, Кузьмин, Карлос Эдуардо, Кисляк (Георгиев 55), Оздоев, Портнягин (Дядюн 46), Канунников.

Предупреждения: Кисляк 5, Кузьмин 13, Садаев 36, Семенов 39, Кузяев 78, Котуньо 81, Маурисио 88.

Судья: Мешков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
04 октября 2015 в 21:16
На классе
eddy007
04 октября 2015 в 19:41
"В Саранске у фаната «Спартака» файер достали из заднего прохода.

Пресс-служба МВД по РМ бодро информировала, что 3 октября в обеспечении общественного порядка и безопасности на стадионе и на городских улицах было задействовано около полутора тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также представители частных охранных организаций и общественных объедений правоохранительной направленности. В ходе проведения осмотровых мероприятий у зрителей изымались запрещенные к проносу на стадион пиротехнические изделия, тем не менее во время игры болельщики московского клуба использовали девять файеров и две дымовые шашки. За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований к административной ответственности привлечено 14 человек. Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено. Однако за сухими строчками официального пресс-релиза скрывается нечто большее. По словам сотрудников правоохранительных органов, на какие только ухищрения не шли фанаты «Спартака», чтобы пронести на стадион запрещенные предметы. Например, один особо яростный болельщик умудрился затолкать файер себе в задний проход! «Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет, — вспоминает один из стражей порядка. — Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…»
wolf loner
04 октября 2015 в 20:27
С победой всех болельщиков Терека и доброжелателей. Второй тайм вызывал опасения, где Рубин проявил упорство и нежелание проигрывать. Ну хорошо то, что хорошо кончается. Удачи Рубину в дальнейшем.
Vladimir808
04 октября 2015 в 20:40
Болельщиков Терека с победой!!!
wolf loner
wolf loner ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:28
Соккер определенно сдал в оперативности и разнообразии статей, что удручает.
guf ak-47
guf ak-47 ответ eddy007 (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:43
традиции)))))
Wolkobrat
04 октября 2015 в 18:24
Ассаламу 1алайкум!!! Добрый вечер всем!!! всех Болел Терека с победой!!! Рубину Удачи в дальнейшем! тонет хороший клуб, Черчесова взяли бы пока не поздно! пока не ущел в другой клуб.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:06
Да перестань,не смеши,захлебнись лучше в своей желчи,воин он.
Alimpasha
04 октября 2015 в 18:47
Очень рад за Заура,Дала аьтто бойла цуьна кхи д1а а иштта голаш етта,кстати,он уже на 3-5 месте среди бомбардиров,жаль только что след.игру пропускает,считаю что рано его поменяли,мог бы третий закатить с такими шансами как у Кузяева-Рыбуса-Кадырова.Очень валидольный второй тайм,так нас никто еще не возил,даже Зенит.
Шмавон
04 октября 2015 в 18:48
молодцы
YRunner
YRunner ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:15
Да говорят ещё какие)
Port-Petrovsk007
04 октября 2015 в 18:15, ред.
С победой Терек !!! Удачи в дальнейшем !!

Еще бы Анжи подтянулся..надеюсь очень )
BloodyНeart
04 октября 2015 в 18:17
Одни чеченцы забивали))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ рже (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:10
А без денег , без Халка сколько игр сыграете ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:10
Где чеченцы там политика ...
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:12
Залим , тут много надо писать чтобы объяснить поражения , все будет хорошо у нас , все впереди !
МапС
04 октября 2015 в 18:24
Рубин, слив Бердыева, сам себе на яйца наступил.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ france football (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:53
Будут еще победы !
от себя добавлю
04 октября 2015 в 22:37
Может просто распустить Рубин, как в свое время ФК Москва, хоть позора было бы меньше.
Тяп-Ляп-
04 октября 2015 в 18:28
Сливается по тихому Рубин,а всё потому,что тренер у них-Чахлый,в отличии от нечахлого Бердыева.
YRunner
YRunner ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:09
Там вроде желающих, помимо Рубина, целый вагон.
PFC CSKA MOS
PFC CSKA MOS ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:34
Незнаю как он в плане политики, но то что в футболе ноль согласен.
PATRIOT1965
04 октября 2015 в 18:08
Рахимов,у тебя что,игроки всю неделю огород капали?Что это было?
vip Ziama
04 октября 2015 в 18:29
Могли и второй пропустить. Второй тайм Терек оборонялся. Не умеет Терек играть на удержание счета. С победой!
Baisangur95reg
04 октября 2015 в 18:51
А я говорил ,Заур после Аренды стал норм играть ,Красава,Долеко пойдет такими темпами!
Терек с победой,а Заура с очередным матчем где он отличился !
Санчо Панса
04 октября 2015 в 18:13
Второй мяч Садаев забил в какой то издевательской манере! Подкараулил ошибку Рыжикова и хладнокровно отправил мяч в ворота. Вот тебе и Рубин! Не, этого клуба точно не будет в еврокубках. Казанскому клубу хотя бы прописку в РПЛ сохранить) Ну а грозненский Терек и его болельщиков с такой нужной победой!
Патриот 05
04 октября 2015 в 18:13
Терек и Чечню с победой!!!!!!! Рад за Садаева, очень надеюсь что этот парень закрепится в основе Терека и будет регулярно радовать чеченцев, да и нас тоже своими годами. А Рубину удачи в следующих матчах. Возвращайте Бердыева, черт возьми!
Furgon
04 октября 2015 в 22:10
Ну что тут скажешь! Раисыч рулит: слить клуб в фнл и т.д. чтобы там играть с нижнекамском и выигрывать! Нефтехимик или Камаз мы идём к тебе.
YRunner
04 октября 2015 в 19:16
Верю наладится всё у Рубина.
enot7000
04 октября 2015 в 18:17
молодцы
Гость