Soccer.ru

«Терек» дома обыграл «Рубин»

04 октября 2015, 18:05
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Терек» победил «Рубин».

«Терек» — «Рубин» — 2:1 (2:0)
Голы: Садаев 18, 23, Оздоев 51.

«Терек»: Городов, Уциев, Кудряшов, Семёнов, Рыбус, Маурисио, Адилсон, Иванов (Пирис 73), Кузяев, Лебеденко (Кадыров 81), Садаев (Мбенге 65).

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин (Ахметов 60), Котуньо, Кверквелия, Камболов, Кузьмин, Карлос Эдуардо, Кисляк (Георгиев 55), Оздоев, Портнягин (Дядюн 46), Канунников.

Предупреждения: Кисляк 5, Кузьмин 13, Садаев 36, Семенов 39, Кузяев 78, Котуньо 81, Маурисио 88.

Судья: Мешков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
04 октября 2015 в 19:33
Всех болельщиков Терека с победой! Оздоев предатель видать раз своим братьям забил
EVM
EVM ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:13
Туда попадают убийцы и прочие сво...!
А тебе, так, на всякий случай, для справки: "Я не пью, не курю и тебе не советую!"
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:41
За то что он Осетин.
eddy007
04 октября 2015 в 19:41
"В Саранске у фаната «Спартака» файер достали из заднего прохода.

Пресс-служба МВД по РМ бодро информировала, что 3 октября в обеспечении общественного порядка и безопасности на стадионе и на городских улицах было задействовано около полутора тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также представители частных охранных организаций и общественных объедений правоохранительной направленности. В ходе проведения осмотровых мероприятий у зрителей изымались запрещенные к проносу на стадион пиротехнические изделия, тем не менее во время игры болельщики московского клуба использовали девять файеров и две дымовые шашки. За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований к административной ответственности привлечено 14 человек. Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено. Однако за сухими строчками официального пресс-релиза скрывается нечто большее. По словам сотрудников правоохранительных органов, на какие только ухищрения не шли фанаты «Спартака», чтобы пронести на стадион запрещенные предметы. Например, один особо яростный болельщик умудрился затолкать файер себе в задний проход! «Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет, — вспоминает один из стражей порядка. — Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…»
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Аланский патриот (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:24
Да,ингуши.
Я знаю про ваши терки с ними.
У меня есть знакомая осетинка,она рассказывала,что каждые выходные осетины дерутся с ингушами.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ BloodyНeart (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:06
Да он Осетин с большой буквы этого слова. А ты кто? Ты при виде толпы чеченцев убежал бы в страхе.
Терек с Победой!
Шуnя771
04 октября 2015 в 22:26
Спасибо Тереку - ставка полностью оправдала возложенные на неё надежды!

Адама с победой!)
papic337
05 октября 2015 в 01:31
Поздравляю Терек с победой. Но у меня вопрос. Почему Терек дома и на выезде две совершенно разные команды?
france football
04 октября 2015 в 19:52
Эх ильдарка, твой рубин опять прое)
ристалище
04 октября 2015 в 21:54
ну все кадыр будет пилить очки, надо тойоту отрабаывать
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:06
Снова вам мерещится заговор против Чечни.
Поймите вы,Терек сейчас не в том состоянии,чтобы представлять большую опасность ЦСКА,Зениту.
EVM
EVM ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:55
Умные люди выводы делают, а д...ки на одни и те же грабли наступают. Он бы почитал про атаку мертвецов в 1-ую мировую, может чего-нибудь понял. Хотя вряд ли, таким от природы не дано.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:07
А кто это не понимает,предлагаешь поднять лапки и сдаться.
Alimpasha
04 октября 2015 в 18:47
Очень рад за Заура,Дала аьтто бойла цуьна кхи д1а а иштта голаш етта,кстати,он уже на 3-5 месте среди бомбардиров,жаль только что след.игру пропускает,считаю что рано его поменяли,мог бы третий закатить с такими шансами как у Кузяева-Рыбуса-Кадырова.Очень валидольный второй тайм,так нас никто еще не возил,даже Зенит.
mrk
mrk
04 октября 2015 в 21:57
Дело Уткина живёт и процветает.
vip Ziama
vip Ziama ответ BloodyНeart (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:28
Оздоев ингуш!
YRunner
YRunner ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:09
Там вроде желающих, помимо Рубина, целый вагон.
рже
04 октября 2015 в 21:18
РУБИН ПОЗОР РПЛ!
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Аланский патриот (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:17
Парниша ты что-то путаешь,не сравнивай меня с собой.
Мои слова были унизительны в адрес тебя или осетин?
Ты сам знаешь что вайнахи вас не любят.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Alimpasha (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:50
Самый плохой тайм в этом сезоне.
gwynb1eidd
04 октября 2015 в 20:39
Я одного не пойму, зачем нужно было убирать Билялетдинова?
BloodyНeart
BloodyНeart ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:11
Никто ничего не предлагает.
Просто вы сами нагнетаете обстановку перед матчем,Терек не гранд и не на вершине таблицы,чтобы его боятся и специально удалять игроков.
Vladimir808
04 октября 2015 в 20:40
Болельщиков Терека с победой!!!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ BloodyНeart (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:20, ред.
Ингуши ты хотел написать? Так у нас с ними это взаимно. Но при чем тут чеченцы? К тому же осетины не нуждаются в ничьей любви. Мы не особо сентиментальные))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:14
Не гранд,но ЦСКА и Зенит обыгрывал и неоднократно,согласись,ведь были схватки боевые.
EVM
EVM
04 октября 2015 в 21:21
Ты знаешь в истории случай, чтобы русских победили?! Смешной, ты однако!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:39, ред.
Спартак Гогниева эа это ушатали ? )
Furgon
04 октября 2015 в 22:10
Ну что тут скажешь! Раисыч рулит: слить клуб в фнл и т.д. чтобы там играть с нижнекамском и выигрывать! Нефтехимик или Камаз мы идём к тебе.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:15
Никто ничего плохого и не говорит про Терек.
Но пойми,тот же ЦСКА и Зенит в данный момент победят Терек без помощи судей.
А по поводу того,что вы даете бой всем,я согласен.
BloodyНeart
04 октября 2015 в 18:55
Как воевали против Ичкерии в 90-х?
Гость