Soccer.ru

Роналду не забивает в четырех турах подряд впервые за пять лет

05 октября 2015, 00:58
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не смог отличиться забитым мячом в матче 7-го тура чемпионата Испании против «Атлетико» (1:1). Португалец покидает поле без результативного удара уже четвертый тур Примеры подряд. Единственный раз такое с ним случалось пять лет назад – в период с мая по сентябрь 2010 года.

Все комментарии
DANTE 007
05 октября 2015 в 07:23
Все ожидаемо, бабло Переса не безгранично, в матче против атлетико хватило лишь на 8 желтых карточек. Величайщий симулянт в истории футбола пеналду запомнился лишь тем что нырнул 2 раза и со слезами на глазах выпрашивал левые пенали не более. Никто ему не выкатил на пустые ворота, худший игрок линии нападения безусловно, но эта безхребетная жировая масса бенитес , меняет лучшего игрока этого матча Бензема, вот и вся суть)))
Valerii
05 октября 2015 в 14:03
Все знают кому он забивает. Рекордсмен дешевый. Вот гранада попадется или кто то похожий он еще 5 или даже 6 набьет . И с новым рекордом все гомосеки будут поздравлять друг друга. И голы его все если не с пенальти то все равно в пустые примерно с точки. Посмотрите все его 5 голов. Эспаньол не упирался потому что знал что все равно не выиграет и лучше сберечь силы. И тут криш герой, налетел как стервятник и хорошо еще что эспаньол так легко отделался. Роналду герой. 5 голов и гол передача. Тьфу, мерзость какая.
shaness
shaness ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:00
Какого мира? Твоего воображаемого и больного?
sir_Alex
sir_Alex ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:28
Слева на твоей аве
elvira020473
05 октября 2015 в 02:25
судьи уже 4й тур не назначают пенальти
_ManKUN_
05 октября 2015 в 01:00
Вооо! Сайт роналдалове.ру активировался. Совсем с ума по нем посходили. Напишите еще статью типа "Раналда не какает уже 48 часов! В последний раз роналда не какал 44 часа с 2.10.11 года 12 часов 2 минут по 4.10.11 года 8 часов 2 минут!!!)))))))))))))))
Rex04
05 октября 2015 в 06:39
Весь Реал пашет на него чтоб он забыл в пустые ворота или с пенальти.........Бензема красавец
Cektor
05 октября 2015 в 12:11
впервые за 5 лет не ставят пенальти в четырех турах
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:41
вот-вот.ты смотрю его тоже троллишь.все знают что и как было в том матче.как левый пеналь выпрашивал позорно.как ничего не делал весь матч.как ждал, когда ему просто выкатят матч на пустые ворота, но сам ни приложил к этому никаких усилий.Набивать стату за счет более слабых соперников-вот весь Роналду.
maliw
05 октября 2015 в 02:50
не нанырял...
shaness
05 октября 2015 в 02:51, ред.
Слушай, Соккер, вам уже впору переименовывать портал в "Нырялду.ру". Не, ну, в самом-то деле, сколько можно высасывать эти новости. Коробит уже порядком. Сдулся ваш лучший игрок в истории, сдулся. Причем несколько лет тому назад. Что непонятно. Усе, баста. Или дядюшка Перес уже и до вас со своим чемоданчиком добрался?)))
starche
05 октября 2015 в 09:17
Как славно ему вчера посвистели.
Mitsubanchik
05 октября 2015 в 09:17, ред.
Ну ничего страшного.Скоро послабее будут соперники, судьи посговорчивей...
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 07:51
Так и есть, поет по-старому португалец твой, зависимый от партнеров. Гранаду ждет о, а потом улыбки истеричные и позы идиотские с попрыгушками.
Dim64f1121
05 октября 2015 в 01:26, ред.
всё очень просто,Роналду ждёт своих любимых соперников: гранад,эйбаров ,эспаньолов ,депортиво ,эльче и тд, там он покуражется на славу выдаст очередные пента и хет трики
BE A BARÇA FAN
05 октября 2015 в 03:00
Дутый персонаж. Пора в МЛС, к старпёрам.
Ron09
05 октября 2015 в 10:47
все покидаю соккер и бомбардир пойду на лучший ресурс sports.ру
Cektor
Cektor ответ dima090887 (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:21
правда глаза режет?
dima090887
dima090887 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:18
Не умный ты совсем...
andei1972
05 октября 2015 в 08:19
Может у Кристины месячные ?
матос
05 октября 2015 в 11:22
начнет скоро забивать и в Ла лиге , куда он денется)))
Madridist-m
05 октября 2015 в 03:50
Сдулся окончательно,это уже конец.
JepPs
05 октября 2015 в 10:10
Опять тема про португальца .....нет чтоб написать что Реал 6-ю игру подряд на Кальдерон выиграть не может ....пишут про игрока,что забить не может....
George-CFC
05 октября 2015 в 08:51
Ладно не забивает, он просто очень плох. Вчера играл как мешок.
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 05:24
Он уже давно не блистает против Атлетико.
Вчера было не исключение.
hoolio_g
hoolio_g ответ DXTK (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:53
это было месяц назад или больше
реал-король
05 октября 2015 в 08:06
Некоторые по пол года не забивают.
Если в этом туре барса не проиграла бы, то все месси дрдр-ры обо[Соблюдайте правила ]и бы весь Реал, а так после проигрыша их команды сказать толком не чего не могут.
dima090887
dima090887 ответ JepPs (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:22
О великих всегда пишут...
Miha
05 октября 2015 в 05:00
Не удачненький год у Роналду. Тут и непонятные решения руководства Реала с назначением Бенитеса и 30ый день рождение Криштиано...
Да в каких то игровых моментах Роналду сдал, но в целом он еще способен закладывать по 30 голов еще пару сезонов. Только вот нужно что бы вся команда играла, а с этим у Реала проблемы!
Mamaev
05 октября 2015 в 01:00
Но как.. Пентатрик... Ахх
Гость