Soccer.ru

Роналду не забивает в четырех турах подряд впервые за пять лет

05 октября 2015, 00:58
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду не смог отличиться забитым мячом в матче 7-го тура чемпионата Испании против «Атлетико» (1:1). Португалец покидает поле без результативного удара уже четвертый тур Примеры подряд. Единственный раз такое с ним случалось пять лет назад – в период с мая по сентябрь 2010 года.

Все комментарии
Cektor
05 октября 2015 в 12:11
впервые за 5 лет не ставят пенальти в четырех турах
shaness
shaness ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:00
Какого мира? Твоего воображаемого и больного?
DXTK
05 октября 2015 в 09:44
В Новостях сообщили Роналду переоделся в Бомжа и на площаде в Мадриде в течении часа устраивал Шоу с мячом демонстрируя свою технику...........
dima090887
dima090887 ответ Ron09 (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:13
А что так? Я тоже думал... Но как-то родной он что-ли стал... Может всё наладится?)
dima090887
dima090887 ответ Cektor (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:16
Ты самый неприятный болельщик Барсы- или Суареса лично)))) Правосектор - шутки унылые... Лоу((((
dima090887
dima090887 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:18
Не умный ты совсем...
mouzz
mouzz ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:04
Как дела Зая?)))
dima090887
dima090887 ответ JepPs (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:22
О великих всегда пишут...
JepPs
05 октября 2015 в 10:10
Опять тема про португальца .....нет чтоб написать что Реал 6-ю игру подряд на Кальдерон выиграть не может ....пишут про игрока,что забить не может....
JepPs
JepPs ответ dima090887 (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:29
И в чем его величие ?
George-CFC
05 октября 2015 в 08:51
Ладно не забивает, он просто очень плох. Вчера играл как мешок.
mouzz
05 октября 2015 в 08:54
Зайка привет)))))))))))
Miha
05 октября 2015 в 05:00
Не удачненький год у Роналду. Тут и непонятные решения руководства Реала с назначением Бенитеса и 30ый день рождение Криштиано...
Да в каких то игровых моментах Роналду сдал, но в целом он еще способен закладывать по 30 голов еще пару сезонов. Только вот нужно что бы вся команда играла, а с этим у Реала проблемы!
dima090887
dima090887 ответ JepPs (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:35
В игре в футбол) Или не слышал про такую))))? Зачем глупые вопросы задавать? Сам-же знаешь, что он велик, как и тот кто у тебя на аве.
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:43
Дальше что будут здесь писать? Он не забивает вот уже 10 туров, вот уже 15 туров и т.д. Он просто знает, что Лео Месси травмирован, поэтому дает аргентинцу фору) Ничего, голы обязательно еще придут к Криштиану!
Aymir
Aymir ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 05:48
зависть не дает покой прекрасно понимаю
Санчо Панса
Санчо Панса ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 06:00
Как так получается, что Месси не играя с первых минут, забил Атлетико Мадрид и этот гол оказался для Барселоны победным, а Криштиану провел весь матч и ничего!?
Ахад
Ахад ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:53
савсэм с башкой бэда:)
starche
05 октября 2015 в 09:17
Как славно ему вчера посвистели.
Mitsubanchik
05 октября 2015 в 09:17, ред.
Ну ничего страшного.Скоро послабее будут соперники, судьи посговорчивей...
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Mitsubanchik (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:26
Соперники вроде Шахтера
Ron09
05 октября 2015 в 10:47
все покидаю соккер и бомбардир пойду на лучший ресурс sports.ру
Cektor
Cektor ответ dima090887 (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:21
правда глаза режет?
DANTE 007
05 октября 2015 в 07:23
Все ожидаемо, бабло Переса не безгранично, в матче против атлетико хватило лишь на 8 желтых карточек. Величайщий симулянт в истории футбола пеналду запомнился лишь тем что нырнул 2 раза и со слезами на глазах выпрашивал левые пенали не более. Никто ему не выкатил на пустые ворота, худший игрок линии нападения безусловно, но эта безхребетная жировая масса бенитес , меняет лучшего игрока этого матча Бензема, вот и вся суть)))
nahan
05 октября 2015 в 07:31
Так могут и забыть про Роналду...
kikule
05 октября 2015 в 01:35
бедненький!! видно маникюрчик плохо сделали!
valeron88
05 октября 2015 в 07:32
Посмотрел первый тайм... Испанские судьи - это диагноз, или в них в норме ставить вот такие пенальти когда "сфолил" Рамос. Ну а РОналду обязательно забьет, когда там матч с аутсайдером?? Модрич и Бензема тащат на себе команду что вообще бы Реал без них делал!
Leo-1987
06 октября 2015 в 00:44
и такое бывает
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:41
вот-вот.ты смотрю его тоже троллишь.все знают что и как было в том матче.как левый пеналь выпрашивал позорно.как ничего не делал весь матч.как ждал, когда ему просто выкатят матч на пустые ворота, но сам ни приложил к этому никаких усилий.Набивать стату за счет более слабых соперников-вот весь Роналду.
ABRAM995
05 октября 2015 в 01:49, ред.
Роналду как всегда растворился в матче против матраса,ну а Реал не показал практически ничего,и на победу на наиграл,при Анчи Реал был чуть ли не самой атакующей командой мира,с четким рисунком игры,пришёл Бенитес и теперь команда играет в какое- то уг,особенно раздражают бесчисленные и очень часто безадресные навесы. Пока что Реал кое-как выезжает на исполнительском мастерстве футболистов,работы тренеры же совершенно не видно,без хорошо поставленной командной игры на трофеи вряд ли можно расчитывать. Реал выполняет на 100% лишь график травмированных- один матч лалиги-один травмированный игрок основы.
Гость