Soccer.ru

В 11-м туре чемпионата России установлен антирекорд посещаемости

05 октября 2015, 11:26

 Матчи 11-го тура российской Премьер-Лиги посетили 83 351 зритель, то есть средняя аудитория одного матча составила 10419 человек. Это худший показатель в нынешнем сезоне.

Предыдущий антирекорд был зафиксирован в 9-м туре – 85169 болельщиков.

Самым посещаемым стал матч «Зенит» – «Ростов» – 16703 зрителя. А наименьшее количество зрителей посетило игру «Уфа» – «Краснодар» – 6350.

Добавим, что в 11-м туре стадионы заполнились на 50%.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Коляныч (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:14, ред.
Да здравствуют отечественные поезда – самые поездатые поезда в мире! ©
-Alex-
-Alex- ответ Kudos (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:16
13 тысяч! Сразу видно, что дерби. На обычные матчи только половину стадиона заполняют. Они бы собрали и больше народу, но в Химках метро нет и родители не всех на футбол отпустили.
Kudos
05 октября 2015 в 12:10
кто подскажет сколько народу было на огромнейшей Химки-Арене на игре динамиков с конюшней???))))))
-Alex-
-Alex- ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 12:26
Гинер будет там еврейские концерты проводить
Bearded man
Bearded man ответ Donetsk_the_BЕST (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:35
22 человека на поле и картонная бутафория на трибунах.)
морозз
05 октября 2015 в 15:21
Спартак и Зенит делают кассу зрителей в России...остальные статисты!
gr777af
05 октября 2015 в 13:29
особенно в московском дерби в пятнадцати тысячный стадион был полу пустой,о какой посещаемости говарим?
в самой УФЕ население около двух миллионов и то пришли тысяч 6-7 а в москве население около 30-ти миллионов но не набрали аншлаг..
спрашивается зачем такие клубы держать,если болел нет вообще
SanitarForest
05 октября 2015 в 18:29
а на стадионе щас даже не отдохнуть нормально... даже воды с собой не пронести...не говоря уж о пиве
magnum3000
05 октября 2015 в 11:45
85 тыс. Чуть больше,чем приходят на один матч Баварии или Боруссии!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 11:48
Ну так потому что Спартак не играл на Открытие-Арена! А за счет кого поддерживать среднюю посещаемость) Даже матч Зенита и Ростова не собрал полный Петровский, а что уж там говорить про Арену-Химки, мда.
Hypnoz
05 октября 2015 в 11:50
Спартак в Мордовии играл, вот и нет посещаемости. Зрелищность ЧР зависит от народной команды. Дотационные клубы никому не интересны, дорогие игрушки и проекты также.
-Alex-
05 октября 2015 в 11:56
УФЕ пора в ФНЛ. Если могут только жалкие 6 тыс на матчах РПЛ собирать, то пусть сначала с болельщиками работают. Таким клубам ещё и администрация города деньги выделяет, для чего?
eniseyspb
eniseyspb ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:38
Зенит и Спартак самые посещаемые клубы в России. а вот гинеровский футбол в действительности никому не нужен)) 5-6 тысяч заполняемости на домашних матчах цска)) адекватные зрители давно отказались ходить на ваше позорище договорное
hiv85
hiv85 ответ gr777af (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:04
вот и жду открытия нового стадиона, чтоб в гадюшник, как ты выразился, не ездить, потому что мне и на машине не в кайф туда переться. а ты что обиделся, мальчик ?
dag-anji05
05 октября 2015 в 14:12
это же рассея. Самая футбольная страна в мире
Супервайзер
05 октября 2015 в 19:32
Матчи Спартака видно здесь не учитываются. На Открытие Арена средняя посещаемость выше 30 000 человек.
ABir
05 октября 2015 в 13:24
Сколько собралось на столичное дерби - матч тура? Наверное был установлен новый рекорд? Обе команды играли ДОМА!
hiv85
hiv85 ответ lobsterdam (раскрыть)
05 октября 2015 в 20:52
так и я походил, про вип-ложу лишнее и так понятно, но на центральных вполне смотрибельно вместе с семьей.
vip Ziama
vip Ziama ответ Супервайзер (раскрыть)
05 октября 2015 в 19:35
Ну зачем врать какие 30???????? Я живу в Грозном и посещаю матчи. В среднем собирается 12т чел, и только раз в году стадион заполнится под 30. На некоторые матчи ходят по 20 это со спартаком итд. С Уралами и амкарами 10т
hiv85
hiv85 ответ lobsterdam (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:51
так вы, мил человек, покупайте билеты на центральные трибуны, а не за ворота и спокойно смотрите, хоть с женой, хоть с детьми.
kkomov
kkomov ответ gr777af (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:46, ред.
Даже в москве не наберется и 5 тыс болеющих за лыжников!))
hiv85
hiv85 ответ gr777af (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:42
а ты на общественном транспорте до арены в химках прокатись, умач ..уев.
Летчик66
05 октября 2015 в 14:52
Да, как бы это ни было грустно, но только один Спартак в состоянии обеспечить, что называется, кассу. Аплодирую великому красно-белому клубу.
Радар
Радар ответ vip Ziama (раскрыть)
06 октября 2015 в 01:46
он же написал что на домашние матчи Спартака, читай внимаательнее. и да, там действительно 30 тыс., они лидируют с отрывом почти в 2 раза
eniseyspb
eniseyspb ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:55
ошибаешься после откровенного слива второго тайма с пропуском 6 голов вся страна болела против заср.. простите саранцев
Kostya_Kostya
05 октября 2015 в 12:41, ред.
Уверен,что это всё из-за цска и гинера!Этот клуб в этом сезоне похоже всё уже купил и люди потеряли интерес к РПЛ...Давайте какую-нибудь заяву накатаем чтобы коней в ФНЛ к чертям кинули,а то нам-честным командам как-то даже не интересно играть...
eniseyspb
eniseyspb ответ -Alex- (раскрыть)
05 октября 2015 в 14:13
13 тысяч это вместе с надувными?))
gr777af
gr777af ответ dag-anji05 (раскрыть)
05 октября 2015 в 15:22
на анжи и то много народу приходило в пердиве не то что на московкое ДЭРБИ
vvv246
vvv246 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 13:02
Онижесвини!
ksaaa84