Soccer.ru

Слуцкий: «Из-за опоздания на сбор Мамаев и Кокорин всю ночь стояли на горохе»

06 октября 2015, 14:33

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий с юмором ответил на вопрос, были ли наказаны Павел Мамаев и Александр Кокорин за небольшое опоздание на сбор национальной команды накануне.

«Конечно. Были розги и на горохе они всю ночь стояли. Если серьезно, какой смысл? Они предупредили нас. Все было на контроле».

Все комментарии
ЛокоМос
ЛокоМос ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:38
Когда же наконец тебя забанят.....
Санчо Панса
06 октября 2015 в 14:41
Леонид Викторович это единственный наставник в России, который когда то засветился в КВН! Неплохо он тогда отжег, когда станцевал перед болельщиком по-моему Спартака) С юмором полный порядок у Слуцкого и в этом нет ничего плохого! Настроение от тренера зачастую передается игрокам) При Капелло обстановка в сборной была какой то камерной.
pele1981
pele1981 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:27
Не завидуй!
кони-рулят
кони-рулят ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:44
обоих за свечки держал???
пелеvin
06 октября 2015 в 14:48
...Леня решил не обламывать пацанятам медовый месяц )
fcspartak
06 октября 2015 в 14:49, ред.
Слуцкий: Были розги и на горохе они всю ночь стояли. Один с плеткой, другой в ошейнике. Под утро еще Дзюба в маске присоединился
sir_Alex
06 октября 2015 в 16:31
Всё под контролем
fcspartak
fcspartak ответ LAKZ (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:09
кокоев-мамарин
рже
06 октября 2015 в 16:17
лёня в коже с розгами...-а я думал зачем кокорин в сборной -оказываеться для ролевых игр!
Murad0202
Murad0202 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 октября 2015 в 19:36
Самые лучшие комментаторы. И чем они вам не нравятся (особенно в сравнении с другими нашими комментаторами)?
makkie
makkie ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:36
А где тут юмор, прошу прощения?
Разве Кокорин и Мамаев мусульмане или им запрещено есть свинину? о_О
maxim81413
maxim81413 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:46
давайте все дружно скинемся по бану ему
Великолепный
06 октября 2015 в 17:52
Слуцкий красавец! С юмором все в порядке))
S010386A
S010386A ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 октября 2015 в 19:55
опять приходиться читать твои тупейшие комменты...У тебя какие то проблемы с психикой??
форева
форева ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:53
Как это мысли не было, а первый твой пост?))) Это твоя мысль и ты её поднял, значит тема беспокоит сильно.))) А тут вообще о футболе разговаривают.)
LOpp
06 октября 2015 в 14:41
не понимает Слуцкий влюбленных сердец
Jeck Denielse
06 октября 2015 в 17:39
Кокорин всеми способами привлекает прессу.........позвонил накануне Слуцкому "Можно я опоздаю,а то Венгер про меня забыл".....Слуцкий :"Ладно Саш опоздай,и для правдоподобности Мамаева что ли захвати".........
REDWHITE_
06 октября 2015 в 18:55
Как стало известно, отборочный матч чемпионата Европы-2016 между сборными России и Черногории, который пройдёт в понедельник, 12 октября, на стадионе «Открытие Арена», будут в тандеме комментировать Константин Генич и Георгий Черданцев.
************
опять будем слушать визг двух любителей футбола....
Jeck Denielse
06 октября 2015 в 17:59
Интересно как иностранцам переведут .......
Зачем стоять ночь на бобах если опоздал......
cska-62
06 октября 2015 в 15:50
Никто Слуцкого не понял... Это было последнее предупреждение... С конкретизацией того, что будет с игроками в случае неудачи!
vampir1991
06 октября 2015 в 17:03
Забаньте уже этого провокатора с нацистской авой навсегда
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ maxim81413 (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:13
Здравая мысль,поддерживаю,тем более он давно у меня в игноре.
New_Look
06 октября 2015 в 15:02
Кокорин и Мамаев опаздали ВМЕСТЕ. Совпадение? Не думаю!!!
Goger90
Goger90 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:37
Присоединяюсь! Акинфееву такая компания тоже понравится. :)
Caniggia
06 октября 2015 в 16:44
Можно было бы штрафануть их хотя бы, а то войдёт в привычку безнаказанность. Так и в рожу плевать главному скоро открыто начнут.
stromshik
06 октября 2015 в 17:55
Недаром на КВН ходит
di Namo
06 октября 2015 в 15:49
Уважуха Слуцкому! У нас любят из мухи слона делать... Хотя это тоже понятно. Вчера в СЭ кто-то написал: "Все скучно, собака пробежала с целофановым пакетом в зубах"... Значит, давай писать про опоздание Кокорина!
Hardwell
06 октября 2015 в 17:04
Всё понятно...Кокорину дали горохового бабкиного супца,после чего он всю ночь не спал.Потом будут чипсы LAY'S c гороховым супцом))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vampir1991 (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:06
Поддерживаю Вас полностью,но Модератор не хочет забанить.Жаль.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 14:47
Всё правильно,только добавьте Всеволода Боброва и+++!!!
Гость