Soccer.ru

Слуцкий: «Из-за опоздания на сбор Мамаев и Кокорин всю ночь стояли на горохе»

06 октября 2015, 14:33

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий с юмором ответил на вопрос, были ли наказаны Павел Мамаев и Александр Кокорин за небольшое опоздание на сбор национальной команды накануне.

«Конечно. Были розги и на горохе они всю ночь стояли. Если серьезно, какой смысл? Они предупредили нас. Все было на контроле».

Все комментарии
REDWHITE_
06 октября 2015 в 18:55
Как стало известно, отборочный матч чемпионата Европы-2016 между сборными России и Черногории, который пройдёт в понедельник, 12 октября, на стадионе «Открытие Арена», будут в тандеме комментировать Константин Генич и Георгий Черданцев.
************
опять будем слушать визг двух любителей футбола....
LAKZ
06 октября 2015 в 15:07
когда уже дети родятся у этих двух? и какую фамилию нести будут?
Дед за ЦСКА
06 октября 2015 в 17:23
Спасибо Модератору,отправил юзера в баню.
Санчо Панса
06 октября 2015 в 14:41
Леонид Викторович это единственный наставник в России, который когда то засветился в КВН! Неплохо он тогда отжег, когда станцевал перед болельщиком по-моему Спартака) С юмором полный порядок у Слуцкого и в этом нет ничего плохого! Настроение от тренера зачастую передается игрокам) При Капелло обстановка в сборной была какой то камерной.
Goger90
Goger90 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:37
Присоединяюсь! Акинфееву такая компания тоже понравится. :)
Salihamidjic
06 октября 2015 в 15:06
голубцы
lobsterdam
06 октября 2015 в 19:41
кокорин сообщил, что долго беседовал с Венгером, который ему сам позвонил и никакие уговоры о прекращении разговора на Венгера не подействовали, потому и опоздал.
AdekvatNICK
06 октября 2015 в 21:42
рублём надо бить и все будут успевать.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:38
Когда же наконец тебя забанят.....
cska-62
cska-62 ответ 112910415 (раскрыть)
06 октября 2015 в 19:43
После 6 тысяч шпицрутенов, а больше закон в России в начале 19 века назначать не позволял, да от злобных болельщиков нашего сайта, в живых не останется никто. Сборную придётся формировать заново.
:-((((((
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ LAKZ (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:17
Отчество у дочки Сосо Павлиашвили гораздо печальней!)
Kurt Bekelman
06 октября 2015 в 16:45
так вот чего Дзюба стал забивать...Леонид Викторович умеет мотивировать ))
а вообще,Слуцкий и правда лучший тренер нашей страны.умеет находить тонкую связь между игроками и тренером
повезло ЦСКА и нашей сборной с ним
maxim81413
maxim81413 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:46
давайте все дружно скинемся по бану ему
arzamas
arzamas ответ AdekvatNICK (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:49
если тебя ударить рублем Слуцкого, то ты расколешься на копейки Карпина)
pele1981
pele1981 ответ LAKZ (раскрыть)
06 октября 2015 в 15:26
Поставь аву оленя - она тебе больше подходит!
Великолепный
06 октября 2015 в 17:52
Слуцкий красавец! С юмором все в порядке))
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ arzamas (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:50
ой прекрати ну не надо вот этого.
112910415
06 октября 2015 в 17:55
строгость необходима!
stromshik
06 октября 2015 в 17:55
Недаром на КВН ходит
Cynic
06 октября 2015 в 19:52
Шутки за 300
summer2014
06 октября 2015 в 15:45
ахахаха
Просто КО-КО-РИН показывал свой новый розовый айфон 6s.
Ну а потом всю ночь у них был горох)
cska-62
cska-62 ответ 112910415 (раскрыть)
06 октября 2015 в 19:10
Да, но Слуцкий слишком большой гуманист... Ненавязчиво пригрозил игрокам розгами, а не шпицрутенами... С обязательным приглашением для экзекуции самых злобных болельщиков с соккер.ру...
:-))))
Зенит 2015
06 октября 2015 в 21:58
То в Сибирь коненегров и толерантных в ссылку обещал отправить, то вот "на горох" поставил. Садист, однако.
vampir1991
06 октября 2015 в 17:03
Забаньте уже этого провокатора с нацистской авой навсегда
Чист
06 октября 2015 в 17:03
чуть что не так напишешь сходу бан на несколько дней, а этой скотине как с гуся вода - в чем секрет господа ?
112910415
112910415 ответ cska-62 (раскрыть)
06 октября 2015 в 19:12
в живых останутся, но получат урок! )
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Зенит 2015 (раскрыть)
06 октября 2015 в 23:51
сэр гей,все-таки с восприятием юмора у тебя просто беда!Сочувствую!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vampir1991 (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:06
Поддерживаю Вас полностью,но Модератор не хочет забанить.Жаль.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:08
Ценю здоровый юмор +++!!!
Рубин или Зенит
06 октября 2015 в 17:14
КВН все еще живет в Слуцком )
Гость