Soccer.ru

Федорычев: «Динамо» могло купить Роналду, Агуэро и Нани"

07 октября 2015, 09:43

 Бывший владелец московского «Динамо» Алексей Федорычев рассказал о несостоявшихся грандиозных трансферных сделках во времена его управления клубом.

«Самый известный игрок, которого могли приобрести в „Динамо“? Почти взяли из „Спортинга“ Нани – в последний момент сорвался. Как и Агуэро, которого Борис Игнатьев поехал смотреть за „Индепендьенте“. Но „Атлетико“ нас опередил.

Даже с Криштиану Роналду в какой-то момент говорили. В тот момент у него было непростое положение в Манчестере из-за одного инцидента. Настроение у парня было скверное, он хотел оттуда уехать. Вот и возникла такая идея, которую я закинул Жорже Мендешу. В большей степени общение шло через него, но тема быстро сошла на нет», — передает слова Федорычева корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
LOpp
07 октября 2015 в 10:57
Мордовия 2 года вела Месси, но в последний момент сделка сорвалась и аргентинец оказался в Барселоне.
spartacus333
spartacus333 ответ шацк (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:13
карлос приехал когда он никому не нужен нигде уже был, а бабки требовал.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:31
Ты считаешь себя умным человеком?
mentos-live
07 октября 2015 в 10:10
Ржу-не могу. Роналду из МЮ в [Динамо] из-за скверного настроения...Анекдот.
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:35
Об стену головой не пробовал стучать?
шацк
шацк ответ бубнов саша (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:12
А почему у вас на фотке телка с рогами? И еще один вопрос - почему именно 10 лет, а не 5 например или 20? Динамо Великий клуб с большой историей, это никак не сходится с недоклубом, Вы видимо не разбираетесь в футболе...
arzamas
07 октября 2015 в 12:19
Сапогов: Ювентус, Милан и Бавария могли меня подписать.)
Lazio-Kiev
07 октября 2015 в 12:38
Спасли пацанам карьеры!)
Санчо Панса
07 октября 2015 в 09:52
А когда то за Динамо играл сам бразильский защитник Тьяго Сильва! Ну как играл, скорее числился) Он тогда заболел и вообще не провел за бело-голубых ни одного матча. Что касается Нани и Криштиану, то хорошо, что они не перешли в Динамо! Единственный португалец, который по сути раскрылся в этом клубе был Мигель Данни)
molotovcoctail
07 октября 2015 в 10:11
Я вот BMW мог купить,но в последний момент сорвалось...
Сергей Саныч
07 октября 2015 в 12:08
Просто бухой.
Munutd
07 октября 2015 в 14:18
Хорошо что не получилось с Роном, а то бы мир не увидел бы такого Рона, коим он сейчас являеться
Bearded man
07 октября 2015 в 09:46
Так и Спартак мог Месси подписать, языком чесать-не мешки ворочать.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:57
Ты дол..б?
Тиаго Силва прибыл с туберкулезом в Динамо, где его и вылечили, за это он в последствии благодарил наших врачей!
Собственно из-за того что он был болен он так и не сыграл за Динамо!
veretennikoff-gud
07 октября 2015 в 15:05
Для тех кто не в курсе, Федорычев тогда многих звезд привез в Динамо. Манише и Каштиньо, Дерлей и Сейтаридис, Тиаго Силва и Данни. Кто думает что это были второсортные футболисты которые сыграли только один удачный год где то за границей то ошибаетесь. Тот же Манише уйдя из Динамо на ЧМ в Германии попал в список претендентов в список сборной ЧМ и играл тогда он куда лучше чем тот же Роналду. Сейтаридис ушел в Атлетико за большую сумму чем был куплен. тоже самое с Данни.
Так что эпоха Федорычева была яркой хоть и не столь продуктивной для ДИНАМО!
Chilahim
07 октября 2015 в 10:13
Эх, жаль не вышло. Посмотрели бы на КриРо в ФНЛ.
cryptoelite
07 октября 2015 в 12:07
Ржунимагу))) Динамо тоже выбирало между Роналду, Агуэро, Нани и Кокориным?
красноярец
07 октября 2015 в 12:45
сказки дядюшки римуса
vvv246
07 октября 2015 в 12:47
Бред сумасшедшего! Кто поедет в эту кучу..., чтобы договорняки гонять?
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:46
1. Ты хоть знаешь для чего Федорычев приходил в Динамо? Для чего покупались Португалы?
2. Что ты сравниваешь? Голова у тебя есть? Это ведь твои заявили:"Зенит-важный социальный проект, реализуемый Газпромом".

Дальше надо объяснять? Про Московский футбол.

Сколько тебе лет, мальчик?
дантеs
дантеs ответ бубнов саша (раскрыть)
07 октября 2015 в 11:02
Береги рога, олень.
spartacus333
07 октября 2015 в 11:10
да десять лет спустя можно о чем угодно написать, никто не проверит. но вот только не думаю, что роналдо из мю в рфпл ринулся бы. исключено.
Ver
Ver ответ амурец (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:09
А почему нет, ведь купили почти всю команду Португалии после "ночного кошмара"...
IngvarP
07 октября 2015 в 13:10
Срочно помогите Федорычеву: вызовите кто-нибудь врача!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
07 октября 2015 в 16:22
К.Роналдо: Ты знаешь динамо? Не не слышал!
nahan
07 октября 2015 в 16:27
Хорошо, что так случилось, футбол потерял бы этих мегазвезд...
бубнов саша
07 октября 2015 в 10:03
А могло и не купить,что и сделало.....Молодцы,Динамо недоклуб которому ничего не светит в ближайшие лет 10!!!
моэм
07 октября 2015 в 11:58
Это он ещё мало "на грудь принял"...к вечеру в списке появятся ещё и Руни с Суаресом и Месси с Неймаром...ну а ближе к ночи уверен появится сообщение о драке у двери с надписью "Динамо" всех топ-звёзд футболистов и конечно тренеров желающих попасть в динамо.
gwynb1eidd
07 октября 2015 в 13:31
Это же скольких замечательных игроков бог миловал, попасть в Динамо Федорычева!
Den Bull
07 октября 2015 в 12:00
Роналду в Динамо))))
Гость