Soccer.ru

Федорычев: «Динамо» могло купить Роналду, Агуэро и Нани"

07 октября 2015, 09:43

 Бывший владелец московского «Динамо» Алексей Федорычев рассказал о несостоявшихся грандиозных трансферных сделках во времена его управления клубом.

«Самый известный игрок, которого могли приобрести в „Динамо“? Почти взяли из „Спортинга“ Нани – в последний момент сорвался. Как и Агуэро, которого Борис Игнатьев поехал смотреть за „Индепендьенте“. Но „Атлетико“ нас опередил.

Даже с Криштиану Роналду в какой-то момент говорили. В тот момент у него было непростое положение в Манчестере из-за одного инцидента. Настроение у парня было скверное, он хотел оттуда уехать. Вот и возникла такая идея, которую я закинул Жорже Мендешу. В большей степени общение шло через него, но тема быстро сошла на нет», — передает слова Федорычева корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
бубнов саша
07 октября 2015 в 10:03
А могло и не купить,что и сделало.....Молодцы,Динамо недоклуб которому ничего не светит в ближайшие лет 10!!!
ANTI MSR
07 октября 2015 в 13:28
И ГЛАВНОЕ НЕ [Соблюдайте правила ]ЫВАТЬСЯ,апосля матча,в обратку кода едут.......[Соблюдайте правила ]...вы там своей,типа основе...предьявить,за обсер в 2013,когда возвращались со СКА-[Соблюдайте правила ]ныши в тамбуре верещали как дети...Тьфу,реально,просто ТЬФУ,НА ВАС ВЫСЕРКИ!!!
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 22:34
Молодой человек, повзрослеете - измените свое мнение.
Кстати, это таблица первенства Москвы среди футбольных школ. Удалим и ослабим Российский футбол:

Турнирная таблица

1.jpg
Клубная Лига И В Н П +/- О
1 Спартак 74 55 4 15 225-58 169
2 Динамо 76 52 9 15 183-83 165
3 ЦСКА 72 53 4 15 185-76 163
4 Локомотив 73 49 11 13 185-57 158
5 Чертаново 73 41 12 20 160-91 135
6 Строгино 74 22 12 40 103-171 78
7 Торпедо 72 16 14 42 76-151 62
8 ФШМ 76 11 18 47 64-173 51
9 Локомотив 2 76 10 14 52 51-201 44
10 Химки 74 6 12 56 58-229 30
RamonCSKA
07 октября 2015 в 16:31
у карпина вон почти фалькао приехал
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:57
Ты дол..б?
Тиаго Силва прибыл с туберкулезом в Динамо, где его и вылечили, за это он в последствии благодарил наших врачей!
Собственно из-за того что он был болен он так и не сыграл за Динамо!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:35
Об стену головой не пробовал стучать?
cryptoelite
07 октября 2015 в 12:07
Ржунимагу))) Динамо тоже выбирало между Роналду, Агуэро, Нани и Кокориным?
шацк
07 октября 2015 в 10:17
Сарказм противников понятен, но возможно в словах Федорычева и есть доля правды ведь приехал в свое время Карлос в Анжи. Наши клубы способны конкурировать с Европой по уровню з/п, но к сожалению не по уровню футбола.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 18:46
1. Ты хоть знаешь для чего Федорычев приходил в Динамо? Для чего покупались Португалы?
2. Что ты сравниваешь? Голова у тебя есть? Это ведь твои заявили:"Зенит-важный социальный проект, реализуемый Газпромом".

Дальше надо объяснять? Про Московский футбол.

Сколько тебе лет, мальчик?
амурец
07 октября 2015 в 13:02
и конечно же сборную Германии в полном составе
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 21:08, ред.
Причина и Федорычева и у Ротенбергов была одна - активы Динамо. Иными словами - Петровский парк как земля в центре Москвы. Федорычев покупками Португалов(не только за свой счет), пускал пыль в глаза. Когда понял, что не отдадут землю - свернул проект, забрав определенную сумму денег. У Ротенбергов получилось лучше...портрет на твоей аве помог братьям, после чего красиво удалились. Вот и вся история. Думайте, это полезно.
ЗЫ: Похожая история была на Восточной улице...закончилась крахом Торпедо. Это реалии нашей страны. В этих историях нет футбола. Появилось понимание?
Ver
Ver ответ амурец (раскрыть)
07 октября 2015 в 13:09
А почему нет, ведь купили почти всю команду Португалии после "ночного кошмара"...
амурец
амурец ответ Ver (раскрыть)
07 октября 2015 в 14:35
и что вышло?
Finbry
07 октября 2015 в 16:24
Теперь понятно, что Месси в Динамо не оказался каким - то чудом
Alex-96
07 октября 2015 в 14:46
У нашего классика Н.В.Гоголя тоже были "мертвые души".
bexxx
07 октября 2015 в 10:02
Как мало значит это слово "МОГЛО"
Судья
Судья ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:27
Еще раз и бан за провокации.
nahan
07 октября 2015 в 16:27
Хорошо, что так случилось, футбол потерял бы этих мегазвезд...
Судья
Судья ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:28
К Вам это тоже относиться, как и к Вашему оппоненту.
моэм
07 октября 2015 в 11:58
Это он ещё мало "на грудь принял"...к вечеру в списке появятся ещё и Руни с Суаресом и Месси с Неймаром...ну а ближе к ночи уверен появится сообщение о драке у двери с надписью "Динамо" всех топ-звёзд футболистов и конечно тренеров желающих попасть в динамо.
gwynb1eidd
07 октября 2015 в 13:31
Это же скольких замечательных игроков бог миловал, попасть в Динамо Федорычева!
Sem25
Sem25 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:29
Это был тайный план. Вирус был сохранен и заслан в соцгаз через Кержакова и Соловьева. Не ходи на стадион, это опасно...хотя, этих ребят в Зените-2 сейчас лечат.
Den Bull
07 октября 2015 в 12:00
Роналду в Динамо))))
Z v e r o b o y
07 октября 2015 в 14:55
интересно
firewing
07 октября 2015 в 12:01
"...тема быстро сошла на нет" - ключевые слова всех этих историй.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:31
Ты считаешь себя умным человеком?
шацк
шацк ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 10:08, ред.
Позвольте поинтересоваться где он раскрылся? Вы бы хоть изучили историю и статистику игрока, а потом говорили. Сделка по Данни до сих пор является самой крупной на внутрироссийском рынке. Рано или поздно и от Вас "кормушку" отодвинут - вот потом посмотрим как вы запоете))
mentos-live
07 октября 2015 в 10:10
Ржу-не могу. Роналду из МЮ в [Динамо] из-за скверного настроения...Анекдот.
10al7
07 октября 2015 в 10:11
а в итоге привезли тиагу силву, который не сыграл ни матча
ABir
07 октября 2015 в 15:01
Сейчас Криштиану уже получил бы или получал бы российское гражданство!
Гость