Soccer.ru

ЦСКА в товарищеском матче уступил «Мордовии»

11 октября 2015, 13:15

ЦСКА в товарищеском матче уступил «Мордовии».

ЦСКА — «Мордовия» — 1:3 (0:2)
Голы: Игнатович 31, Самодин 38, Луценко 53, Панченко 60.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Масютин, Васин, Набабкин, Эктов(Жамалетдинов 46), Гордюшенко, Кривулькин (Соловьев 46), Макаров, Панченко, Зуев.

«Мордовия»: Шибанов, Рыков, Перендиа, Тишкин, Гапон, Стеванович, Шипицин, Махмудов, Игнатович, Мухаметшин, Самодин (Луценко 46).

Все комментарии
sir_Alex
11 октября 2015 в 17:44
На то он и "товарняк", чтобы молодёжь обкатывать
sir_Alex
sir_Alex ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:26
Это у него фобия, не обращай внимания
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:36
спартачи всегда смотрят на другие команды, на свою им наплевать, конечно 15 лет без побед, такое только истинные спартачи вытерпят ))))))))
Bearded man
11 октября 2015 в 14:05
ЦСКА товарняки всегда сливает, ведь это нерентабельно тратить деньги на товарищеские матчи.
Рубин или Зенит
11 октября 2015 в 14:07
Я всегда говорил что Мордовия посильнее цска будет !
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:32
Что не так?
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
12 октября 2015 в 12:31
Я вообще по жизни скромный:)
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:37
А то!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:14
К сожалению, это не шутки.
makkie
11 октября 2015 в 13:29
Хоть в этом Гинер оказался честным - вернул должок Мордовии за официальный матч.
Итого: мордва отгрузила коняшкам аж 7 мячей за две встречи, неплохо )))
Femax
11 октября 2015 в 17:45
а пусть спартачи и зенитовцы сыграют с этим составом ЦСКА,а потом пусть себя в грудь бьют,как они армейцев порвали. нам то пофиг,а им не весть какая радость
sir_Alex
sir_Alex ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:46
Ахахахаха))) Жжёшь!
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:43
А при чем здесь спартачи? Только слепой не заметил, как защитники мордвы расступались перед вами и как Ревишвили пустил 6 голов из 6 (!) ударов.
Альфи
Альфи ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:56
Она НИКОГДА НЕ ПЛАЧЕТСЯ, и вступаюсь я за нее по собственной инициативе,а почему я могла бы объяснить адекватным болельщикам, к сожалению Спартаковских к таковым не отношу. ИМХО Не утруждайтесь отвечать тема закрыта, а абонент не доступен.
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:53
только спартач при любой победе будет кричать это всё договорняк, спартачи не знают что такое победы и победы на классе, волевые победы, спартачи привыкли видеть "футбол" от своей команды, вот и равняют всех
Лепрекон
Лепрекон ответ Альфи (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:57
это парнишка из Спартака или Зенита !? И меня тоже в игнор, ему снами не по пути!Он за СПАРТАК болеет!
Шамаич
11 октября 2015 в 14:17
Как без гинера, так не меньше трешки))
Альфи
Альфи ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:18
Посчитай на досуге сколько на Ваш стадилнчик угрохали ,чем в кошелек к Гинеру заглядывать ,за 40 миллиардов на луну слетать можно, и главное все честным трудом в поте лица заработано, не то что Женька вор...
Гавриил
11 октября 2015 в 13:18
Да они бы и в официальном уступили, если б не чемоданчик Гинера.
Альфи
Альфи ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:35
Ой, МЫ рады за Мордор, за ВАС и всю футбольную общественность, оттачивайте свой класс и дальше...в товарняках,а эту неприятность МЫ как нибудь переживем.
Альфи
Альфи ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:36
а почему Вы ВЕРУ оскорбляеете,тоже издержки маминого воспитания?
Альфи
11 октября 2015 в 15:48
Ответ РЕДВАЙТУ! ( что ж вы миленький ,такой слабонервный, чуть что в игнор ставите...)
Ну меня Вы априори обидеть не можете, потому что вы мне безразличны и мнение ваше до фиолетовой звезды.Ну а совет повзрослеть деточка,я признаться как комплимент посчитала,эагляните в профиль на досуге, мне на кладбище прогулы ставят...
Рубин или Зенит
11 октября 2015 в 13:46
Без Акинфея меньше пропускает цска всего 1 гол !)
kkomov
11 октября 2015 в 15:01, ред.
Скупится гинер на товарняки)
Дед за ЦСКА
11 октября 2015 в 14:00, ред.
Матч смотрел(в отличии от некоторых) на канале ЦСКА тв.Первый гол забит из офсайда,
По остальным - нормальные голы.Из основы играли Супер Марио,Набабкин и и всё.
Панченко - не основа. Радуйтесь,что молодёжка проиграла.
sir-5
11 октября 2015 в 16:02
Зато "Закрытие" привычно :

СПАРТАК-2 - ФАКЕЛ 1:3 (1:2).

Голы: Касьян, 1 (0:1). Обухов, 14 (1:1). Касьян, 28 (1:2). Бирюков, 50 (1:3).
красноярец
11 октября 2015 в 17:20
отомстили.
90% дубль.
красноярец
красноярец ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:22
она жуёт свой орбит без сахара.
И вспоминает тех, о ком плакала
лошадка35
лошадка35 ответ красноярец (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:27
месть получилась страшная)))
спартачи тоже могли бы так отомстить, пока наши из сборных не вернулись)
Leo-1987
11 октября 2015 в 14:18
гинер не помог ну ну
Гость