Soccer.ru

ЦСКА в товарищеском матче уступил «Мордовии»

11 октября 2015, 13:15

ЦСКА в товарищеском матче уступил «Мордовии».

ЦСКА — «Мордовия» — 1:3 (0:2)
Голы: Игнатович 31, Самодин 38, Луценко 53, Панченко 60.

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Масютин, Васин, Набабкин, Эктов(Жамалетдинов 46), Гордюшенко, Кривулькин (Соловьев 46), Макаров, Панченко, Зуев.

«Мордовия»: Шибанов, Рыков, Перендиа, Тишкин, Гапон, Стеванович, Шипицин, Махмудов, Игнатович, Мухаметшин, Самодин (Луценко 46).

Все комментарии
Гавриил
11 октября 2015 в 13:18
Да они бы и в официальном уступили, если б не чемоданчик Гинера.
REDWHITE_
11 октября 2015 в 15:29
Мордовия выиграла спокойно на классе
sir-5
11 октября 2015 в 16:02
Зато "Закрытие" привычно :

СПАРТАК-2 - ФАКЕЛ 1:3 (1:2).

Голы: Касьян, 1 (0:1). Обухов, 14 (1:1). Касьян, 28 (1:2). Бирюков, 50 (1:3).
Лепрекон
Лепрекон ответ This is HSV (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:10
очень смешно, Твоя Мордовия с кем играла??? Состав ЦСКА посмотри,кто там играл. Фернандес, .Панченко.были в запасе играл один молодняк. дубля ЦСКА!
artsinalex
11 октября 2015 в 18:41
Мордва только в товарняках не сливает коням.
Лепрекон
Лепрекон ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:32
ты глупо одаренный, у нас играл состав ЦСКА- 3
Альфи
Альфи ответ REDWHITE_ (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:36
а почему Вы ВЕРУ оскорбляеете,тоже издержки маминого воспитания?
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:36
спартачи всегда смотрят на другие команды, на свою им наплевать, конечно 15 лет без побед, такое только истинные спартачи вытерпят ))))))))
makkie
makkie ответ guf ak-47 (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:43
А при чем здесь спартачи? Только слепой не заметил, как защитники мордвы расступались перед вами и как Ревишвили пустил 6 голов из 6 (!) ударов.
Альфи
11 октября 2015 в 15:48
Ответ РЕДВАЙТУ! ( что ж вы миленький ,такой слабонервный, чуть что в игнор ставите...)
Ну меня Вы априори обидеть не можете, потому что вы мне безразличны и мнение ваше до фиолетовой звезды.Ну а совет повзрослеть деточка,я признаться как комплимент посчитала,эагляните в профиль на досуге, мне на кладбище прогулы ставят...
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:26
Не порть дух сайта политкорректной оценкой ничтожного события.
лошадка35
11 октября 2015 в 14:52
Слуцкого нет, некому было Иркутском пугать)
Казанский
11 октября 2015 в 19:26
Кривулькин-это будущее ЦСКА)))
Альфи
Альфи ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:52
Какая жалость..мне в мои 60 лет уже все можно,даже Гинеровскую команду любить, а вот Вы так молоды, а уже латентный хлеб для психиатора, с вашими то фобиями...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Альфи (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:55
И как всегда опустилась до банальных оскорблений.
Слабость свою показываешь...
А чуть что плакаться сразу.тьфу!
С конеболелами пообщаешься-будто в выгребной яме искупался.
Альфи
Альфи ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:56
Она НИКОГДА НЕ ПЛАЧЕТСЯ, и вступаюсь я за нее по собственной инициативе,а почему я могла бы объяснить адекватным болельщикам, к сожалению Спартаковских к таковым не отношу. ИМХО Не утруждайтесь отвечать тема закрыта, а абонент не доступен.
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2015 в 13:53
только спартач при любой победе будет кричать это всё договорняк, спартачи не знают что такое победы и победы на классе, волевые победы, спартачи привыкли видеть "футбол" от своей команды, вот и равняют всех
Лепрекон
Лепрекон ответ Альфи (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:57
это парнишка из Спартака или Зенита !? И меня тоже в игнор, ему снами не по пути!Он за СПАРТАК болеет!
Альфи
Альфи ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
11 октября 2015 в 15:58
перечитайте свои комменты, если они не оскорбительны,тогда я принцесса Наварская.
sir-5
sir-5 ответ artsinalex (раскрыть)
11 октября 2015 в 19:30
Ничего страшного: 11 команд уже продались Гинеру.Список тебе привести,нет ли там "Спартака"!??
Дед за ЦСКА
11 октября 2015 в 14:00, ред.
Матч смотрел(в отличии от некоторых) на канале ЦСКА тв.Первый гол забит из офсайда,
По остальным - нормальные голы.Из основы играли Супер Марио,Набабкин и и всё.
Панченко - не основа. Радуйтесь,что молодёжка проиграла.
This is HSV
11 октября 2015 в 16:03
Мордовия уже систематически меньше трешки, коням не кладет.
Лепрекон
Лепрекон ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:04
наши пони, лучше чем ваши свиньи !
Femax
11 октября 2015 в 15:05
а где молодой Натхо?
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
12 октября 2015 в 11:04
Как раз всё так : Событие ничтожно,а народ изгаляется,будто ЦСКА вылетел в ФНЛ.Один ты скромен...
ioska
ioska ответ makkie (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:07
У Ревишвили глаза на лоб лезли, когда вся его защита разбегалось в разные стороны.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 17:14
К сожалению, это не шутки.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Альфи (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:08
Не пытайся себя хоть каким-то образом причислить к благородным.
и рядом не стояла.
Alex-96
11 октября 2015 в 15:08
Гинер был в судейской в Кишеневе и на товарняк не успел.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
11 октября 2015 в 21:32
Что не так?
Гость