Soccer.ru

Кобелев: "Тревожит направление развития «Динамо»

12 октября 2015, 12:33

Наставник «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал старт команды в текущем сезоне.

«Место, которое „Динамо“ займет в итоге, сейчас не сильно меня тревожит. Тревожит направление развития команды. И то, с чем останемся в конце сезона. Если уйдут три-четыре человека, будет одна команда. Останутся – другая. Я ко всему готов. И та грязь и необъективность, которые валятся на меня… Но я знал, что так будет. Мне просто важно, чтобы дали сделать работу, которую мы наметили. Мне интересно посмотреть на команду, которая будет через какое-то время. В том числе и на молодежь».

Все комментарии
дантеs
дантеs ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:36
Не.... Не дождетесь !!! Хоть тресни!
Vector
Vector ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:08
А я бы дал ему поработать года три... Думаю, конкурента за золота он сделал бы хорошего, из тех пацанов, которые есть сейчас...
Cleaner
Cleaner ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:21
До вашего всем как до Китая раком!
шацк
12 октября 2015 в 15:47
Динамо конечно не вылетит в пердив, но по сути уже сейчас можно говорить, что сезон потерян. В Еврокубки опять не попадем, Кокорин думаю зимой уйдет и Жирков возможно тоже, купить никого не купят и на одних пацанах далеко не уедешь...
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:12
Какая разница что он говорил? Черчесов и Кобелев наемные сотрудники. Работают в зоне своей ответственности. Тут важнее, что говорят те кто дает деньги.
Воин трои
12 октября 2015 в 14:30
Пора уже с Центрального совета Динамо спросить
Sem25
Sem25 ответ Чист (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:07
Интересно мысли пляшут... попробую ответить, надеюсь, что правильно перевел написанное:
1. Стратегию развития определяет тот, кто дает деньги и нанимает Кобелева. Раз Кобелев такое сказал, значит ему не довели эту стратегию;
2. Состав зависит от п.1.
3. Действительно, хозяева клубов очень часто мало понимают в самом футболе. Но это происходит во всем мире
4. По мячу бьют. Научить можно, но вопрос в другом. На каком уровне будет играть команда, в которой будут играть пацаны, которых Кобелев играть научил? Или у нас в стране так много самородков которые завтра начнут обыгрывать Халка, Гарая, Дани, Игнашевича, Фернандеса, Промеса... Тогда почему этих парней не видят Слуцкий и Боаш??? Значит Кобелев круче???
5. Про формирование команды было сказано выше.
di Namo
12 октября 2015 в 16:44
Хуже, когда ничего не тревожит... А раз понимание проблемы есть, то и способ выхода из такой ситуации найдется. Только бы не дергали Кобелева два-три года!
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:05, ред.
Кто разваливает? Весь вопрос в сложной принадлежности клуба. Нет такой прозрачности как в :Спартаке, Зените, Локомотиве, Краснодаре, ЦСКА... От того и проблемы.
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:08
Федорычев ведь недавно давал большое интервью. Чехарда в клубе была посерьезнее нынешней. Кстати, истории похожи. Тоже происходила смена власти в руководстве.
gentlewolf
gentlewolf ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 17:50
На Кобелева грязи льется от обожателей Саламыча немеряно.
А Саламыч.... интересно, какой же результат он показывал?
С нехилым составом чудом Омонию прошел?
Первый сильный соперник - Наполи - и все. Кирдык.
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:36
Кинули его, кинул и он. Почитайте это интервью. Там есть и вымысел, но есть много интересного...про его планы в отношении Петровского парка. Как только понял, что землю не отдадут(а предварительно это было согласовано), сразу и свинтил. С Ротенбергами аналогичная история, но им удалось больше ( в отношении Петровского парка).
Vladimir808
Vladimir808 ответ Caniggia (раскрыть)
12 октября 2015 в 16:00
Вы почти разгадали планы руководства клуба. Возможны варианты: Габулов останется, а Ионова и Дьякова продадут, например. Таковы планы(((
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:15
Он всегда кривит душой.
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:18
Не знаю, лично не знаком. Но он знал на что шел. Похоже, что действительность хуже его ожиданий.
Vector
Vector ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:49
Потому что никто не дает тренировать молодых и опытных, но русских так долго... Всем нужен результат прямо сейчас... Ничего не потеряет Динамо...
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:28
Тарасов, Тихонов...никогда не отличались большой человечностью, что не мешало им быть лучшими в своем деле.
Sem25
Sem25 ответ fas759 (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:31
Хоть Гвардиолу назначай, когда нет ресурсов для работы, любой начинает жаловаться.
gentlewolf
gentlewolf ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:18
А не пойти ли тебе к буям со своими оскорблениями и знанием ситуации?
Imbecile.
Sem25
Sem25 ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:44
Этого и не будет. Кому бы стало лучше от потери очередного клуба в РФПЛ?
Avalanche85
Avalanche85 ответ дантеs (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:17
Правильно!
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:58
Абсолютно верно. Очередь большая в этом году.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ BloodyНeart (раскрыть)
12 октября 2015 в 18:58
Не думаю,желающих там хоть отбавляй.)))
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:02
В смысле? Черчесова подсидел? Но это не так. Было ясно, что с отставкой Аджоева и уходом Ротенберга поменяют и Черчесова. Ничего удивительного в этом нет.
Miha
12 октября 2015 в 12:53
Скажи спасибо своим предшественникам.
Теперь нужно под фин фэирплей подстраиваться. А с вашими делами за год этого не сделать.
Так что пару тройку сезонов придется осваивать 10ые места РПЛ!
shur
12 октября 2015 в 17:50
...такой кайф был когда француз пришёл,цементируй вокруг него и всё,безумно нравилась активность практически всего состава-не срослось,а что впереди,а х.рен его знает???!!!
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:15
Они тренеры с неограниченными ресурсами для работы. Все что им было нужно (в то время), они получали. Сейчас другие реалии. Даже Боаш жалуется на трудности.
Поц
Поц ответ dbr123 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:31
Вы ничего не попутали? Кобелев, как игрок был супер?
Я вас разочарую. Это Месси, Роналдо или Зидан супер, а Кобелев, как игрок был посредственность. Впрочем, как тренер тоже. А посему глупо от него ждать какого либо результата.
Тяп-Ляп-
12 октября 2015 в 14:18
Динамо единственная команда,которая ни разу за свою историю не очищалась ПерДивом.Вся такая замшелая,занафталиненная.Пора-пора в ПерДу!
george666
george666 ответ dbr123 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:46
Кобелев ,как тренер один из лучших в России и мире ... он как раз жёсткий может выгнать любого игрока с тренировки .Но у него не разу не было звёздного состава
Гость