Soccer.ru

Кобелев: "Тревожит направление развития «Динамо»

12 октября 2015, 12:33

Наставник «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал старт команды в текущем сезоне.

«Место, которое „Динамо“ займет в итоге, сейчас не сильно меня тревожит. Тревожит направление развития команды. И то, с чем останемся в конце сезона. Если уйдут три-четыре человека, будет одна команда. Останутся – другая. Я ко всему готов. И та грязь и необъективность, которые валятся на меня… Но я знал, что так будет. Мне просто важно, чтобы дали сделать работу, которую мы наметили. Мне интересно посмотреть на команду, которая будет через какое-то время. В том числе и на молодежь».

Все комментарии
Sem25
12 октября 2015 в 13:03
Странно, что этот вопрос у Кобелева возник к середине чемпионата. А он правильный. Никаких заявлений о стратегии развития клуба, насколько помню, от руководства не делалось.
Про желание уйти Кокорина и Жиркова известно. А кто еще лыжи смазывает?
dbr123
12 октября 2015 в 18:55
Кобелев как игрок был супер...работяга без пантов и закидонов. но как тренер не потянет...слишком мягкотел..
Тяп-Ляп-
12 октября 2015 в 14:18
Динамо единственная команда,которая ни разу за свою историю не очищалась ПерДивом.Вся такая замшелая,занафталиненная.Пора-пора в ПерДу!
george666
george666 ответ dbr123 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:46
Кобелев ,как тренер один из лучших в России и мире ... он как раз жёсткий может выгнать любого игрока с тренировки .Но у него не разу не было звёздного состава
fas759
fas759 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:06
Вы-же динамики вроде всегда Кобелева поддерживали или, что, уже разочаровались?.
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:43
Совершенно не знаю внутреннюю кухню "Динамо", но там явно кто-то решил "лизнуть" вождям... Мол, вот она - российская команда из российских игроков... Ну и один обрусевший братец-славянин (Губочан) ... Ну и убили одну из немногих зрелищных команд прошлого сезона... Хотя уверен, что даже с этим составом Черчесов так бы не провалился, как Кобелев... У него и послабее были составы в "Тереке" и "Амкаре", а была и игра, и вполне приличные результаты.
Luter Red
Luter Red ответ Sem25 (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:13
Ионова к нам сватают, Зимой,..
BloodyНeart
12 октября 2015 в 18:14
Походу Динамо вылетит в пердив.
Sem25
Sem25 ответ fas759 (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:31
Хоть Гвардиолу назначай, когда нет ресурсов для работы, любой начинает жаловаться.
vvv246
12 октября 2015 в 12:49
Нормальный у него состав, не хуже паровозного. Чего плачет? Работать надо, работать!
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:08
Федорычев ведь недавно давал большое интервью. Чехарда в клубе была посерьезнее нынешней. Кстати, истории похожи. Тоже происходила смена власти в руководстве.
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:12
Какая разница что он говорил? Черчесов и Кобелев наемные сотрудники. Работают в зоне своей ответственности. Тут важнее, что говорят те кто дает деньги.
Caniggia
12 октября 2015 в 15:42
Осталось продать Жирка, Денисова, Габулова, Кокоркина, выставить вместо них семнадцатилетних пацанов и поставить перед Кобелём задачу занять место в зоне еврокубков.
Cynic
12 октября 2015 в 20:04
На итог по барабану - отличный тренер.
Направление развития - а кто в первую очередь дапл сейчас это направление?
Поц
Поц ответ dbr123 (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:31
Вы ничего не попутали? Кобелев, как игрок был супер?
Я вас разочарую. Это Месси, Роналдо или Зидан супер, а Кобелев, как игрок был посредственность. Впрочем, как тренер тоже. А посему глупо от него ждать какого либо результата.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:26
Сёмин пришёл тогда. когда Федорычев, практически кинул команду, причём с долгами. Тварь.
fas759
fas759 ответ vvv246 (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:04
Он же говорит, что может уйти три-четыре человека. Например - Жирков, Кокорин, Дьяков, Козлов.
george666
george666 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
12 октября 2015 в 19:47
Крылья он первый раз спас от вылета
дантеs
дантеs ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:36
Не.... Не дождетесь !!! Хоть тресни!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ fas759 (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:14
Про всех говорить не могу. Как тренер и тактик , он ниже среднего. Как человек-Полное уно.
Дважды приходил на живое место.
Jeck Denielse
12 октября 2015 в 14:46
Уткин сказал "Динамо-гроб"......значит гроб.....
Федорычев вбухал 230 млн евро в начале века.....в воздух......
Ротенберг вбухал не меньше недавно.....в воздух......
И по факту осталась команда без тренера,без игроков,без ЛЕ...........
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Sem25 (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:15
Он всегда кривит душой.
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:18
Не знаю, лично не знаком. Но он знал на что шел. Похоже, что действительность хуже его ожиданий.
Чист
12 октября 2015 в 14:54
и нам интересно ну только на что посмотреть если ты не знаешь направления развития и кто у тебя будет в команде - что главное везде в свои руки взяли формирования команды функционеры от футбола - к хорошему это не приведет и главное зачем тогда тренер то -ведь мяч пинать их учить не надо а формировать команду тренер не может и что мы хотим получить
Sem25
Sem25 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
12 октября 2015 в 13:28
Тарасов, Тихонов...никогда не отличались большой человечностью, что не мешало им быть лучшими в своем деле.
Чист
Чист ответ Sem25 (раскрыть)
12 октября 2015 в 14:59
главнее не тот кто дает а тот кто ими распоряжается вот тут то не все вяжется
cergei1971
12 октября 2015 в 17:21
Кокорина отправить в Реал!!!!Всех стариков выгнать на пенсию!!!!!!!Набрать молодежь!!!И несколько звезд!!!!ИИИИИИ в перед!!!!!!!И не угнаться будет за Динамо!!!!!
slavik166
12 октября 2015 в 15:05
Хороший человек хоть и масквач,вляпался в мусорный проект.Возвращайся А.Н в Петербург.Это и город замечательный и люди в нём живут не чета масквачам.
Санчо Панса
13 октября 2015 в 06:29, ред.
В январе уходит Ионов, скорее всего не задержится Кокорин, Денисов тоже может уйти, ну и Жирков не против того, чтобы поиграть в Зените. Вообщем Динамо ждут серьезные перемены! Ни о каких еврокубках с таким то составом речи и не может быть..
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
12 октября 2015 в 15:17
Вы о чем??? У Черчесова задача была с тем составом - ЛЧ. Он вторую часть прошлого сезона вообще провалил. С Амкаром 0-2 хорошо помню. Это уровень тренера...
Гость