Soccer.ru

Дзюба – рекордсмен сборной России в отборах к Евро

13 октября 2015, 00:11

 Нападающий сборной России Артем Дзюба забил 8 голов в отборочном цикле к Евро-2016, что стало новым рекордом для российских футболистов в квалификации к континентальному первенству. Предыдущее лучшее достижение игроков российской команды по итогам квалификационного турнира было установлено в отборе к Евро-2000. Тогда Валерий Карпин отличился 6 раз.

Все комментарии
sir_Alex
13 октября 2015 в 07:05
Дерево расцвело!
Казанский
13 октября 2015 в 10:53
Теперь Дзюба должен потребовать от Газпрома зарплату больше,чем у игрочишки Халкичишки)))У бразильца какие рекорды?Никаких!!!!!
summer2014
13 октября 2015 в 00:20
Вот это поворот, Дзюба обошел Карпина!
Футбольные диванные эксперты соккера будут в шоке!
Fester_Addams
13 октября 2015 в 04:49
Анекдот дня - Дзюба -рекордсмен...
zenit_forever2014
13 октября 2015 в 00:13
А ведь мог и сравняться с Мюллером, чемпионом мира, конечно концовку матча Слуцкий смазал и поступил очень не красиво, надеюсь Артем еще всем докажет....
Tajfun
Tajfun ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
13 октября 2015 в 00:26
У него было 83 минуты доказать.
Tajfun
13 октября 2015 в 13:10
Дзюба: досадно, что не забил — сумасшедший момент был, но попал вратарю в лицо

Нападающий сборной России Артём Дзюба поделился впечатлениями от домашнего матча отборочного цикла чемпионата Европы—2016 с командой Черногории (2:0).

«Немного досадно от того, что не смог забить сегодня. У меня был сумасшедший момент, который я должен был реализовывать, но вратарю в лицо мячом попал. Если бы исполнил по-другому, то забил бы, а я решил ударить наверняка. Расстроился немного, но не более того. Я изначально сегодня настраивался на победу, а не на то, чтобы отличиться. Самое главное — мы победили».
timur_zenit_fan
13 октября 2015 в 11:09
валера....артём, настало твоё время
clop
13 октября 2015 в 10:07
Дзюба приятно удивил своей результативностью. Честно говоря, в начале года я не верил, что Дзюба будет играть лучше Бухарова. Тот случай, когда рад был ошибиться. Надеюсь, что Артем будет продолжать в том же духе.
REDWHITE_
13 октября 2015 в 08:19, ред.
строящемуся стадиону в ленинграде, решено дать имя легенды зенита - дзюба!
The_BESTolo4b
13 октября 2015 в 00:14
Карпин как игрок был очень крутым.

дзюбе покоритель лихтенштейна и ничего более
LOpp
LOpp ответ vvv246 (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:41, ред.
вот инфа.

Манчестер Юнайтед отказался от идеи покупки Криштиано Роналду, как стало известно, после отборочного матча Лихтенштейн - Россия (0:7) в котором форвард сборной России и Зенита Артем Дзюба сделал покер, "красные дьяволы" готовят предложение о покупке Дзюбы в ближайшее трансферное окно.
rubinovyi2
13 октября 2015 в 09:24
Молодец Артемка,жги и дальше!
удав
13 октября 2015 в 09:31
теперь пусть 8 на самом евро забьет=)
Zeychba
Zeychba ответ roberto sanz (раскрыть)
13 октября 2015 в 02:17, ред.
Так-то Шава был топом, кто бы что не говорил. И потом, раз уж вспоминаешь игроков прошлого века, то в сборной СССР игроки мирового уровня тоже имелись.
моэм
13 октября 2015 в 07:30, ред.
Артём -ты герой России!!!...а всех .кто поливает грязью наших героев я бы расстреливал...и рука моя не дрогнула бы..предателя не жалко!!!
Zeychba
Zeychba ответ roberto sanz (раскрыть)
13 октября 2015 в 02:46
Это отчасти верно, но разве наследие СССР к России отношения не имеет? Если так рассуждать, то у большинства сборных перед нами преимущество, иные звезды, из названных тобой, успели давным давно потухнуть задолго до появления сборной России в принципе=) И вообще, нам чего париться. Это вот пусть голландцы, например, плачут - сборная исторически один из лидеров мирового футбола и при этом на евро выйти не могут. А мы (если речь конкретно о сборной России без учета советского прошлого) свой уровень держим, можно даже сказать, что в целом потихоньку прогрессируем=)
magnum3000
13 октября 2015 в 09:47
Молодец! Да и вчера хоть не забил,зато старался, постоянно оттягивая на себя оборону соперников!
mentos-live
13 октября 2015 в 04:50
Черногории повезло, что Дзюба не стал оформлять покер в этой встрече.
Timur132
Timur132 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:20
Только дружище ты забываешь, что Филимонов выручал не мало раз, в том числе и в матче с французами на стад-де-франс.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ алдан2014 (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:42
При чём тут тренер. Скорее всего к судейкам.Что выиграл Слуцкий в ЦСКА. Два левых чемпионства и левейшую серебряную медаль? Играла команда, как правило, при Леониде плохо, только вот в этом сезоне стали более менее хорошо играть, и то не очень стабильно.
Инопланетный Зенит
13 октября 2015 в 16:01
Ни Месся ни Нырялда не идут ни в какое сравнение с моим любимым игроком- Артемом Дзюбой
Den Bull
13 октября 2015 в 11:40
смешно как то)
обломов
обломов ответ clop (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:33
Главное что бы не стал корону со звездами примеривать себе,хотя вроде бы за ним таке замечно не было....а там кто его знает !Надеюсь будет продолжать как начал играть за сборную и за Зенит.Удачи "Большому Чубе" !!!!!
Caniggia
13 октября 2015 в 06:42
Отбор к ЕВРО 2000 помнится прежде всего бабочкой Фильки в решающей игре с Украиной и победой России на действующим чемпионом мира Францией в гостях 2-3, победный гол забил Карпин с передачи Цымбаларя.
Годяй
13 октября 2015 в 11:46
Ну что ж,придется питаться дзюбами)
Chilahim
13 октября 2015 в 10:39
Из них 6, если не ошибаюсь, Лихтенштейну?))
cergei1971
13 октября 2015 в 11:50
Жалко что Дзюба первый матч не играл против Лихтенштейна !!!!!!!!А,то бы был лучшим РЕКОрдСМЕНОМ Всего отборочных матчей ЕВРОПЫ!!!!!!!
Казанский
Казанский ответ vvv246 (раскрыть)
13 октября 2015 в 10:56
А Андрюшка Боаш все о лимите плачет и плачет.Вон какого топ-футболиста мирового уровня держит в команде)))
roberto sanz
roberto sanz ответ ААС (раскрыть)
13 октября 2015 в 02:10
на умное по делу мозгов не хватило?
Гость