Soccer.ru

Дзюба – рекордсмен сборной России в отборах к Евро

13 октября 2015, 00:11

 Нападающий сборной России Артем Дзюба забил 8 голов в отборочном цикле к Евро-2016, что стало новым рекордом для российских футболистов в квалификации к континентальному первенству. Предыдущее лучшее достижение игроков российской команды по итогам квалификационного турнира было установлено в отборе к Евро-2000. Тогда Валерий Карпин отличился 6 раз.

Все комментарии
алдан2014
13 октября 2015 в 02:12
Артёму нужно было в ЦСКА переходить,к ТРЕНЕРУ,а не к деньгам.Сейчас поди думает,что поторопился.Аленичев его ценил,как игрока
бомбардирушка
13 октября 2015 в 16:11
дзюба живая легенда !!!
памятник при жизни надо ставить таким талантливым людям ))))))))
cergei1971
13 октября 2015 в 11:50
Жалко что Дзюба первый матч не играл против Лихтенштейна !!!!!!!!А,то бы был лучшим РЕКОрдСМЕНОМ Всего отборочных матчей ЕВРОПЫ!!!!!!!
Zeychba
Zeychba ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 02:27
можно вешать на Филимонова всех собак, конечно, но разве это нормально, что для вылета сборной из отборочного турнира хватило всего одного глупого гола? Лишь свидетельствует об уровне всей команды на тот момент.
Chilahim
Chilahim ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:02
Да последнего футболистом то назвать стремно...
REDWHITE_
13 октября 2015 в 08:19, ред.
строящемуся стадиону в ленинграде, решено дать имя легенды зенита - дзюба!
vvv246
13 октября 2015 в 10:35
Дзюба как в Зенит перешел, так и рекордсменом стал. Скоро Зенит его впарит какому-нибудь МЮ или Ливеру миллионов за 30 фунтов.
Chilahim
13 октября 2015 в 10:39
Из них 6, если не ошибаюсь, Лихтенштейну?))
roberto sanz
13 октября 2015 в 01:44
вот смотрю я на рекордсменов в других сборных,все звезды все выдающиеся игроки,легенды....даже у коклов есть шевченко,у англии чарльтон,линекер,у голландии кройф у италии дзоф тотти,у бразилии роналдо пеле гарринча,у чехии недвед у финов литманен.у германии канн мюллер.у франции зидан у шведов ибра и только у русаков герои игроки никому особо неинтересные и ненужные в европе,которые будут до старости в рфл вариться типа акинфеевых,дзюб,дзагоевых и т.д.
spartak11
spartak11 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 09:33
Задохнись!!Кто присасывает?ухаха,например?Если только школьники с глорами!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Tajfun (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:43
Нет.
Знаешь,в старые времена люди фоткались...
Он сидит,а супруга сзади стоит и руку на плечико кладёт в знак уважения.
Памятник...Дзюба сидит,а сзади Карп,Эмери и Якин и три руки на плечах у Дзюбы.
(или шесть)
roberto sanz
roberto sanz ответ ААС (раскрыть)
13 октября 2015 в 02:10
на умное по делу мозгов не хватило?
Salihamidjic
Salihamidjic ответ бомбардирушка (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:39
Памятник на Открытие-Арене
Zeychba
Zeychba ответ алдан2014 (раскрыть)
13 октября 2015 в 02:16
в ЦСКА основным напом сейчас был бы все равно Думбия, а не он, туда ему точно не нужно было.
Zeychba
Zeychba ответ roberto sanz (раскрыть)
13 октября 2015 в 02:17, ред.
Так-то Шава был топом, кто бы что не говорил. И потом, раз уж вспоминаешь игроков прошлого века, то в сборной СССР игроки мирового уровня тоже имелись.
roberto sanz
roberto sanz ответ Zeychba (раскрыть)
13 октября 2015 в 02:21
то ссср,то россия
Tajfun
13 октября 2015 в 13:10
Дзюба: досадно, что не забил — сумасшедший момент был, но попал вратарю в лицо

Нападающий сборной России Артём Дзюба поделился впечатлениями от домашнего матча отборочного цикла чемпионата Европы—2016 с командой Черногории (2:0).

«Немного досадно от того, что не смог забить сегодня. У меня был сумасшедший момент, который я должен был реализовывать, но вратарю в лицо мячом попал. Если бы исполнил по-другому, то забил бы, а я решил ударить наверняка. Расстроился немного, но не более того. Я изначально сегодня настраивался на победу, а не на то, чтобы отличиться. Самое главное — мы победили».
алдан2014
алдан2014 ответ Zeychba (раскрыть)
13 октября 2015 в 03:08
Так в Зене он по паспорту играет.Против нормальных защитников он ноль
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ Salihamidjic (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:50
Рядом со Старостиным
Tajfun
Tajfun ответ Сергей Саныч (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:57
Ээээ как ты лихо зашел) Договаривались 1 памятник а не 4.
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
13 октября 2015 в 11:13
Интересное мнение. А кто вчера лучше играл Кокорин или Шатов?
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
13 октября 2015 в 12:20
Шатов второй месяц с травмой играет. И, да, Шатов вчера был полезнее Кокорина.
clop
13 октября 2015 в 10:07
Дзюба приятно удивил своей результативностью. Честно говоря, в начале года я не верил, что Дзюба будет играть лучше Бухарова. Тот случай, когда рад был ошибиться. Надеюсь, что Артем будет продолжать в том же духе.
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 05:44
Ты че не спишь ?
lobsterdam
lobsterdam ответ Chilahim (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:05
а вот в Англии думают по-другому (почему-то)
Прохорович
13 октября 2015 в 08:26
вот , одни спартаковцы.
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:34
"Дзюба-гол-Арена"?)))
spartak11
spartak11 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 08:39
Не надо ляля...!Дзюба начал забивать за сборную,еще до перехода в зенит!
Red blu
13 октября 2015 в 00:12, ред.
Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев отстоял свои ворота на ноль в 230-й раз. 230-м сухим матчем Акинфеева стала встреча отборочного цикла Евро-2016 между сборными России и Черногории (2:0).

«Поздравляем нашего капитана с историческим достижением и желаем ему как можно дольше держать «на замке» ворота ПФК ЦСКА и сборной России», — говорится в сообщении ЦСКА.

Акинфеев обошёл по количеству сухих матчей бывшего вратаря «спартака» Рината Дасаева (229).
Сергей Саныч
13 октября 2015 в 17:20
Когда-нибудь и ему поставят памятник.
Интересно,как он будет выглядеть?
Гость